办理会员咨询热线:4000-156-001

宁波市建筑招标网 共找到132条“宁波市建筑招标网”的信息

宁波市建筑招标网搜索结果
【招标采购】 前江街道社区卫生服务中心科室改造工程采购公告(建筑招标网在正文中) 宁波市 2026-04-24
前江街道社区卫生服务中心科室改造工程采购公告前江街道社区卫生服务中心科室改造工程采购公告前江街道社区卫生服务中心科室改造工程采购公告发出日期:2026年4月24日宁波市国际招标有限公司受宁波市江北区姚江社区卫生服务中心的委托,现对前江街道社区卫生服务中心科室改造工程..
【招标采购】 中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址装饰工程招标公告 宁波市 2026-04-21
中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址装饰工程招标公告中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址装饰工程招标公告1.招标条件本招标项目为中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址装饰工程。建设资金来源:建设单位自筹,项目出资比例为100%;招标人为:中国光大银行股份有限公司宁波分行,..
【招标采购】 [NBGODOZB125033-2]交通银行宁波鼓楼支行装修工程(建筑招标网在正文中) 宁波市 2026-04-08
[NBGODOZB125033-2]交通银行宁波鼓楼支行装修工程[NBGODOZB125033-2]交通银行宁波鼓楼支行装修工程宁波国际投资咨询有限公司受交通银行股份有限公司宁波分行委托,对交通银行宁波鼓楼支行装修工程通过交通银行电子招投标系统进行国内公开招标,现诚邀合格的投标人参加本项目投标。..
【询价采购】 科环集团国能(宁波)节能宁波农副产品物流中心一期增容2.27MW分布式光伏项目EPC监理服务询价采购(建筑招标网在正文中) 宁波市 2026-03-02
科环集团国能(宁波)节能宁波农副产品物流中心一期增容2.27MW分布式光伏项目EPC监理服务询价采购科环集团国能(宁波)节能宁波农副产品物流中心一期增容2.27MW分布式光伏项目EPC监理服务询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-03-0210:32:52发起咨询/异议/投诉一个item的..
【招标采购】 中国光大银行宁波鲲鹏科技小微支行装饰工程招标公告 宁波市 2026-02-09
中国光大银行宁波鲲鹏科技小微支行装饰工程招标公告1.招标条件本招标项目为中国光大银行宁波鲲鹏科技小微支行装饰工程。建设资金来源:建设单位自筹,项目出资比例为100%;招标人为:中国光大银行股份有限公司宁波分行,招标代理单位为:宁波国际投资咨询有限公司。本项目已具备招标条件..
【招标采购】 人保财险宁波市分公司北仑区城乡房屋安全动态监测服务项目招标公告 宁波市 2026-02-06
人保财险宁波市分公司北仑区城乡房屋安全动态监测服务项目招标公告人保财险宁波市分公司北仑区城乡房屋安全动态监测服务项目招标公告一、招标条件本招标项目人保财险宁波市分公司北仑区城乡房屋安全动态监测服务项目(招标代理项目编号:NBITC-202531430)由中国人民财产保险股份有..
【招标采购】 浙江省宁波舟山港六横公路大桥佛渡互通A匝道(AK0+000-AK0+443.450)及L匝道工程建筑/安装工程一切险及安全生产责任险项目[A3309011000004183005001] 宁波市 2026-02-04
浙江省宁波舟山港六横公路大桥佛渡互通A匝道(AK0+000-AK0+443.450)及L匝道工程建筑/安装工程一切险及安全生产责任险项目[A3309011000004183005001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浙江省宁波舟山港六横公路大桥项目二期工程项目代码:2016-330900-48-01-0263..
【招标采购】 浙江省宁波舟山港六横公路大桥佛渡互通A匝道(AK0+000-...(建筑招标网在正文中) 宁波市 2026-02-04
浙江省宁波舟山港六横公路大桥佛渡互通A匝道(AK0+000-...浙江省宁波舟山港六横公路大桥佛渡互通A匝道(AK0+000-AK0+443.450)及L匝道工程建筑/安装工程一切险及安全生产责任险项目招标公告1.招标条件本招标项目宁波舟山港六横公路大桥二期工程已由浙江省发展和改革委员会以浙发改..
【中标结果】 华夏银行宁波石碶支行迁址装修集中采购项目结果公示(建筑招标网在正文中) 宁波市 2025-12-28
华夏银行宁波石碶支行迁址装修集中采购项目结果公示一、采购人华夏银行股份有限公司宁波分行二、采购内容1.项目名称:华夏银行宁波石碶支行迁址装修集中采购项目2.采购方式:邀请招标3.评审时间:2024年5月17日三、采购结果中标供应商为宁波坤临建筑装饰有限公司四、公告发布媒介本公告..
【招标采购】 慈溪中科垃圾焚烧烟气净化系统提标改造项目土施工招标公告 宁波市 2025-12-24
慈溪中科垃圾焚烧烟气净化系统提标改造项目土建施工招标公告1.招标条件慈溪中科垃圾焚烧烟气净化系统提标改造项目土建施工建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为慈溪中科众茂环保热电有限公司,招标人为慈溪中科众茂环保热电有限公司,委托代理机构为宁波国际投资咨询有限公..
【中标结果】 华夏银行宁波石碶支行迁址装修集中采购项目结果公示(建筑招标网在正文中) 宁波市 2025-12-08
华夏银行宁波石碶支行迁址装修集中采购项目结果公示一、采购人华夏银行股份有限公司宁波分行二、采购内容1.项目名称:华夏银行宁波石碶支行迁址装修集中采购项目2.采购方式:邀请招标3.评审时间:2024年5月17日三、采购结果中标供应商为宁波坤临建筑装饰有限公司四、公告发布媒介本公告..
【招标采购】 人保财险宁波分公司江北区2025-2026年度城镇既有住房建筑外墙安全风险减量服务项目招标公告 宁波市 2025-12-03
人保财险宁波分公司江北区2025-2026年度城镇既有住房建筑外墙安全风险减量服务项目招标公告人保财险宁波分公司江北区2025-2026年度城镇既有住房建筑外墙安全风险减量服务项目招标公告一、招标条件本招标项目人保财险宁波分公司江北区2025-2026年度城镇既有住房建筑外墙安全风险减..
【招标采购】 浙江省宁波舟山港六横公路大桥佛渡互通A匝道(AK0+000-...(建筑招标网在正文中) 宁波市 2025-11-25
浙江省宁波舟山港六横公路大桥佛渡互通A匝道(AK0+000-...浙江省宁波舟山港六横公路大桥佛渡互通A匝道(AK0+000-AK0+443.450)及L匝道工程施工招标公告1.招标条件本招标项目宁波舟山港六横公路大桥二期工程已由浙江省发展和改革委员会以浙发改项字〔2020〕108号文批准建设,施工图设计..
【招标采购】 人保财险宁波分公司鄞州区城镇住房外墙面安全动态监测服务采购项目招标公告 宁波市 2025-11-24
人保财险宁波分公司鄞州区城镇住房外墙面安全动态监测服务采购项目招标公告人保财险宁波分公司鄞州区城镇住房外墙面安全动态监测服务采购项目招标公告一、招标条件本招标项目人保财险宁波分公司鄞州区城镇住房外墙面安全动态监测服务采购项目(招标代理项目编号:NBITC-202531028)..
【中标结果】 华夏银行宁波石碶支行迁址装修集中采购项目结果公示(建筑招标网在正文中) 宁波市 2025-11-24
华夏银行宁波石碶支行迁址装修集中采购项目结果公示一、采购人华夏银行股份有限公司宁波分行二、采购内容1.项目名称:华夏银行宁波石碶支行迁址装修集中采购项目2.采购方式:邀请招标3.评审时间:2024年5月17日三、采购结果中标供应商为宁波坤临建筑装饰有限公司四、公告发布媒介本公告..
【中标结果】 浙江公司宁海电厂卸船机防护设备设施治理及优化服务公开招标中标候选人公示 宁波市 2025-10-29
浙江公司宁海电厂卸船机防护设备设施治理及优化服务公开招标中标候选人公示浙江公司宁海电厂卸船机防护设备设施治理及优化服务公开招标项目中标候选人公示项目名称:浙江公司宁海电厂卸船机防护设备设施治理及优化服务公开招标招标编号及包号:CEZB250609289001一、中标候选人情况..
【招标采购】 宁波市体育发展中心高尔夫室内模拟练习场改造装修项目的采购公告(建筑招标网在正文中) 宁波市 2025-10-13
宁波市体育发展中心高尔夫室内模拟练习场改造装修项目的采购公告宁波市体育发展中心高尔夫室内模拟练习场改造装修项目的采购公告发布日期:2025年10月13日宁波市国际招标有限公司受宁波市体育发展中心委托,就宁波市体育发展中心高尔夫室内模拟练习场改造装修项目进行竞争性磋商采..
【招标采购】 慈溪中科飞灰无害化处置项目工程监理服务询比采购公告(建筑招标网在正文中) 宁波市 2025-09-19
慈溪中科飞灰无害化处置项目工程监理服务询比采购公告慈溪中科飞灰无害化处置项目工程监理服务,采购人为慈溪中科众茂环保热电有限公司,采购代理机构为宁波国际投资咨询有限公司。现采用公开询比方式采购。本项目为非依法必招项目。1.项目概况年处理生活垃圾焚烧飞灰5万吨,采用“低温..
【招标采购】 区人民法院审前调解中心改造采购公告(建筑招标网在正文中) 宁波市 2025-09-10
区人民法院审前调解中心改造采购公告区人民法院审前调解中心改造采购公告发出日期:2025年9月10日宁波市国际招标有限公司受宁波市江北区机关事务管理局的委托,现对区人民法院审前调解中心改造进行询比采购,现邀请合格供应商提供响应文件。一、项目编号:NBITC-202570092XBE二、项目概..
【招标采购】 宁波中科垃圾焚烧烟气净化系统提标改造工程施工招标公告 宁波市 2025-09-08
宁波中科垃圾焚烧烟气净化系统提标改造工程施工招标公告1.招标条件宁波中科垃圾焚烧烟气净化系统提标改造工程建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为宁波中科绿色电力有限公司,招标人为宁波中科绿色电力有限公司,委托代理机构为宁波国际投资咨询有限公司。项目已具备招标条..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z