崂山区建筑招标网 共找到17条“崂山区建筑招标网”的信息
崂山区建筑招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂更新办公楼、中控室、质检室等多联机空调项目配套工程(电子招投标)招标公告 | 崂山区 | 2025-07-08 |
| 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂更新办公楼、中控室、质检室等多联机空调项目配套工程已具备招标条件,资金来源:自筹。现对该项目进行公开招标,该项目采用全流程电子招投标。一、项目概况及招标范围规模:1.招标人:山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂。2.招标代理机构:山东万信项目.. | |||
| 【招标采购】 | 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂更新办公楼、中控室、质检室等多联机空调项目配套工程(电子招投标)招标公告发布时间:2025-07-08 | 崂山区 | 2025-07-08 |
| 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂更新办公楼、中控室、质检室等多联机空调项目配套工程(电子招投标)招标公告山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂更新办公楼、中控室、质检室等多联机空调项目配套工程已具备招标条件,资金来源:自筹。现对该项目进行公开招标,该项目采用全流程电子招.. | |||
| 【招标采购】 | 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝线提升改造项目监理(建筑招标网在正文中) | 崂山区 | 2025-07-04 |
| 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝线提升改造项目监理2025-07-04-招标(采购)公告山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝线提升改造项目监理招标公告公告发布日期:2025/07/0414:14:30项目名称:山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝线提升改造项目监理工程地点:青岛市崂.. | |||
| 【招标采购】 | 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝线提升改造项目监理招标公告 | 崂山区 | 2025-07-04 |
| 公告发布日期:2025/07/04项目名称:山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝工艺提升改造项目监理工程地点:青岛市崂山区株洲路137号青岛卷烟厂资金来源:国有(非财政)投资出资比例:自筹100%招标工程类型:房屋建筑--厂房及建筑物工程-监理工程类别:Ⅰ类工程本项目总投资额:155056030.. | |||
| 【招标采购】 | 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝工艺提升改造项目工程总承包招标公告 | 崂山区 | 2025-06-24 |
| 公告发布日期:2025/06/24项目名称:山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝工艺提升改造项目工程总承包工程地点:青岛市崂山区株洲路137号青岛卷烟厂内资金来源:国有(非财政)投资出资比例:自筹100%招标工程类型:房屋建筑-厂房及建筑物工程-工程总承包工程类别:I类工程本项目总投.. | |||
| 【招标采购】 | 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂生产调度指挥中心建设项目监理(电子招投标)招标公告 | 崂山区 | 2025-06-06 |
| 一、招标条件山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂生产调度指挥中心建设项目监理已具备招标条件,资金来源:自筹。现对该项目进行公开招标,该项目采用全流程电子招投标。二、项目概况规模:(1)招标人:山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂。(2)招标代理机构:山东万信项目管理有限公司。(3).. | |||
| 【招标采购】 | 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂生产调度指挥中心建设项目监理(电子招投标)招标公告发布时间:2025-06-06 | 崂山区 | 2025-06-06 |
| 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂生产调度指挥中心建设项目监理(电子招投标)招标公告一、招标条件山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂生产调度指挥中心建设项目监理已具备招标条件,资金来源:自筹。现对该项目进行公开招标,该项目采用全流程电子招投标。二、项目概况规模:(1)招标.. | |||
| 【中标结果】 | 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂青岛技术工作站化学品库、化学实验室改造设计项目(电子招投标)中标结果公告(建筑招标网在正文中) | 崂山区 | 2025-05-14 |
| (招标编号:SDZY-QD-GKZB-2025021、SDWXYC20250220)一、中标人信息标段(包)[001]山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂青岛技术工作站化学品库、化学实验室改造设计项目中标人:北京中外建建筑设计有限公司,中标价格:67500.00元(含税);63679.25元(不含税),税率:6%。二、其他1.本项目中标.. | |||
| 【中标结果】 | 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂青岛技术工作站化学品库、化学实验室改造设计项目(电子招投标)中标候选人公示(建筑招标网在正文中) | 崂山区 | 2025-05-07 |
| (招标编号:SDZY-QD-GKZB-2025021、SDWXYC20250220)公示结束时间:2025年5月12日一、评标情况标段(包)[001]山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂青岛技术工作站化学品库、化学实验室改造设计项目1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京中外建建筑设计有限公司,其他类型投标报价:675.. | |||
| 【中标结果】 | 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂青岛技术工作站化学品库、化学实验室改造设计项目(电子招投标)中标候选人公示发布时间:2025-05-07(建筑招标网在正文中) | 崂山区 | 2025-05-07 |
| 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂青岛技术工作站化学品库、化学实验室改造设计项目(电子招投标)中标候选人公示(招标编号:SDZY-QD-GKZB-2025021、SDWXYC20250220)公示结束时间:2025年5月12日一、评标情况标段(包)[001]山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂青岛技术工作站化学品库、.. | |||
| 【招标采购】 | 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂青岛技术工作站化学品库、化学实验室改造设计项目(电子招投标)招标公告 | 崂山区 | 2025-03-31 |
| 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂青岛技术工作站化学品库、化学实验室改造设计项目已具备招标条件,资金来源:自筹。现对该项目进行公开招标,该项目采用全流程电子招投标。一、项目概况及招标范围规模:1.招标人:山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂。2.招标代理机构:山东万信项目管.. | |||
| 【招标采购】 | 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂青岛技术工作站化学品库、化学实验室改造设计项目(电子招投标)招标公告发布时间:2025-03-31 | 崂山区 | 2025-03-31 |
| 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂青岛技术工作站化学品库、化学实验室改造设计项目(电子招投标)招标公告山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂青岛技术工作站化学品库、化学实验室改造设计项目已具备招标条件,资金来源:自筹。现对该项目进行公开招标,该项目采用全流程电子招投标。.. | |||
| 【招标采购】 | 新华人寿保险股份有限公司胶州支公司职场装修改造工程招标公告 | 崂山区 | 2024-11-15 |
| 新华人寿保险股份有限公司胶州支公司职场装修改造工程招标公告公诚管理咨询有限公司受新华人寿保险股份有限公司青岛分公司(以下简称“新华人寿青岛分公司”)(招标人)委托,就如下项目进行国内公开招标。[if!supportLists]1.[endif]项目名称:新华人寿保险股份有限公司胶州支公司职场.. | |||
| 【招标采购】 | 基于数字化应用的研学旅行创新实训中心建设项目(一到五层公共部分)竞争性磋商公告 | 崂山区 | 2024-07-27 |
| 山东绿山坡项目管理有限公司受青岛职业技术学院的委托,对基于数字化应用的研学旅行创新实训中心建设项目(一到五层公共部分)以竞争性磋商方式组织采购,欢迎符合条件的供应商参加磋商。1.项目编号:LSP-2024-0252.项目名称:基于数字化应用的研学旅行创新实训中心建设项目(一到五层公.. | |||
| 【招标采购】 | 华夏银行青岛辽阳东路支行迁址装修工程等项目供应商征集公告(建筑招标网在正文中) | 崂山区 | 2024-04-28 |
| 华夏银行青岛辽阳东路支行迁址装修工程等项目供应商征集公告华夏银行股份有限公司青岛分行(以下简称“华夏银行青岛分行”或“采购人”)拟对辽阳东路支行迁址装修工程、空调采购安装工程、门头制作安装工程、综合布线工程、监控报警工程、消防工程项目征集供应商,诚邀符合要求的供应商报名.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东高速大厦空调改造谈判采购公告(建筑招标网在正文中) | 崂山区 | 2024-03-13 |
| 1.采购条件项目编号SDGS-FZ-2023-0639项目名称山东高速大厦空调改造项目所在地山东省-青岛市采购人山东高速青岛公路有限公司采购方式谈判采购采购类别工程采购组织形式委托采购代理机构山东同舟工程咨询有限公司资格审查方式资格后审评审方法综合评分法资格审查方法合格制报价形.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东高速大厦空调改造谈判采购公告发布时间:2024-03-13(建筑招标网在正文中) | 崂山区 | 2024-03-13 |
| 1.采购条件项目编号SDGS-FZ-2023-0639项目名称山东高速大厦空调改造项目所在地山东省-青岛市采购人山东高速青岛公路有限公司采购方式谈判采购采购类别工程采购组织形式委托采购代理机构山东同舟工程咨询有限公司资格审查方式资格后审评审方法综合评分法资格审查方法合格制报价形.. | |||