黄岛区建筑招标网 共找到7条“黄岛区建筑招标网”的信息
黄岛区建筑招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 【青岛市邮区中心辽阳东路3号场地消防维修保养值守服务项目】招标公告 | 黄岛区 | 2026-01-28 |
| 【青岛市邮区中心辽阳东路3号场地消防维修保养值守服务项目】招标公告【青岛市邮区中心辽阳东路3号场地消防维修保养值守服务项目】招标公告青岛市邮区中心辽阳东路3号场地消防维修保养值守服务项目招标公告山东三阳项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司青岛.. | |||
| 【招标采购】 | 【青岛市邮区中心辽阳东路3号场地消防维修保养值守服务项目】招标公告 | 黄岛区 | 2026-01-22 |
| 【青岛市邮区中心辽阳东路3号场地消防维修保养值守服务项目】招标公告【青岛市邮区中心辽阳东路3号场地消防维修保养值守服务项目】招标公告青岛市邮区中心辽阳东路3号场地消防维修保养值守服务项目招标公告山东三阳项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司青岛.. | |||
| 【招标采购】 | 华夏银行青岛黄岛支行改造装修工程等项目供应商征集公告(建筑招标网在正文中) | 黄岛区 | 2025-08-07 |
| 华夏银行青岛黄岛支行改造装修工程等项目供应商征集公告华夏银行青岛黄岛支行改造装修工程等项目供应商征集公告华夏银行股份有限公司青岛分行(以下简称“华夏银行青岛分行”或“采购人”)拟对黄岛支行改造装修工程、门头制作安装工程、综合布线工程、消防工程、监控报警工程、空调采购安.. | |||
| 【中标结果】 | 山东东方路桥建设有限公司黄岛区2023年农村公路改建及大中修工程(施工)一标段劳务采购项目公告 | 黄岛区 | 2024-06-21 |
| 谈判采购公告山东东方路桥建设有限公司黄岛区2023年农村公路改建及大中修工程(施工)1标段劳务谈判采购公告1.采购条件项目编号SDGS-LY-2024-2658项目名称山东东方路桥建设有限公司黄岛区2023年农村公路改建及大中修工程(施工)1标段劳务采购项目所在地山东省青岛市黄岛区采购人山.. | |||
| 【招标采购】 | 山东东方路桥建设有限公司黄岛区2023年农村公路改建及大中修工程(施工)一标段劳务采购项目公告 | 黄岛区 | 2024-06-21 |
| 谈判采购公告山东东方路桥建设有限公司黄岛区2023年农村公路改建及大中修工程(施工)1标段劳务谈判采购公告1.采购条件项目编号SDGS-LY-2024-2658项目名称山东东方路桥建设有限公司黄岛区2023年农村公路改建及大中修工程(施工)1标段劳务采购项目所在地山东省青岛市黄岛区采购人山.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度房屋修缮及校园零星维修工程企业入围招标项目竞争性磋商公告 | 黄岛区 | 2024-06-12 |
| 山东绿山坡项目管理有限公司受青岛职业技术学院的委托,对2024年度房屋修缮及校园零星维修工程企业入围招标项目以竞争性磋商方式组织采购,欢迎符合条件的供应商参加磋商。1.项目编号:LSP-2024-0142.项目名称:2024年度房屋修缮及校园零星维修工程企业入围招标项目3.采购需求:青岛职.. | |||
| 【谈判采购】 | 青岛市地铁6号线二期土建工程朝阳山路站A\/B出入口暗挖段开挖及初期支护工程劳务采购谈判采购公告 | 黄岛区 | 2024-01-04 |
| 1.采购条件项目编号SDGS-LY-2024-0032项目名称青岛市地铁6号线二期土建工程朝阳山路站A/B出入口暗挖段开挖及初期支护工程劳务采购项目所在地山东省青岛市采购人中铁隆工程集团有限公司采购方式谈判采购采购类别工程类采购组织形式自行组织采购代理机构资格审查方式资格后审评审.. | |||