办理会员咨询热线:4000-156-001
市南区建筑招标网搜索结果
【招标采购】 青岛综合邮件处理中心项目土设计服务 市南区 2026-04-09
青岛综合邮件处理中心项目土建设计服务青岛综合邮件处理中心项目土建设计服务青岛综合邮件处理中心项目土建设计服务招标公告公告发布日期:2026/04/0909:23:13项目名称:青岛综合邮件处理中心项目土建设计服务工程地点:本项目位于青岛胶东临空经济示范区北部物流片区(规划潍蓝路以..
【招标采购】 中国光大银行股份有限公司青岛麦岛路支行装修改造项目公开招标公告 市南区 2026-01-16
中国光大银行股份有限公司青岛麦岛路支行装修改造项目公开招标公告中国光大银行股份有限公司青岛麦岛路支行装修改造项目公开招标公告分类:国内招标日期:2026-01-16浏览:52青岛市招标中心受中国光大银行股份有限公司青岛分行的委托,对中国光大银行股份有限公司青岛麦岛路支行装修..
【招标采购】 中国光大银行青岛分行装修设计供应商入围项目招标公告 市南区 2026-01-14
中国光大银行青岛分行装修设计供应商入围项目招标公告山东华标招标有限公司受中国光大银行股份有限公司青岛分行的委托,对中国光大银行青岛分行装修设计供应商入围项目以公开招标方式组织采购,欢迎符合条件的投标人参加投标。1.项目编号:HBQD-2601GD-001-GK2.项目名称:中国光大银..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司青岛市分公司工程设计服务项目(第四次)】招标公告 市南区 2025-12-26
【中国邮政集团有限公司青岛市分公司工程设计服务项目(第四次)】招标公告【中国邮政集团有限公司青岛市分公司工程设计服务项目(第四次)】招标公告青岛采购招标中心有限公司受中国邮政集团有限公司青岛市分公司的委托,对中国邮政集团有限公司青岛市分公司工程设计服务项目(四次)以公..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司青岛市分公司工程设计服务项目(三次)】招标公告 市南区 2025-11-27
【中国邮政集团有限公司青岛市分公司工程设计服务项目(三次)】招标公告【中国邮政集团有限公司青岛市分公司工程设计服务项目(三次)】招标公告青岛采购招标中心有限公司受中国邮政集团有限公司青岛市分公司的委托,对中国邮政集团有限公司青岛市分公司工程设计服务项目(三次)以公开招..
【招标采购】 人保投资控股有限公司青岛延安路办公楼改善性维修项目竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) 市南区 2024-11-19
第一章竞争性磋商公告本项目人保投资控股有限公司青岛延安路办公楼改善性维修项目(招标代理编号:09-09-04F-2024-D-E25002)由人保投控(北京)运营管理有限公司青岛分公司(以下简称“采购人”)批准并落实资金,组织本项目的磋商工作,采购合同由人保投资控股有限公司(以下简称“投控公司..
【招标采购】 中石化经纬有限公司物资装备中心胜利工区定点汽车维修保养项目(第二标段)(建筑招标网在正文中) 市南区 2024-11-14
尊敬的投标人:您好,中石化经纬有限公司物资装备中心胜利工区定点汽车维修保养(第二标段)项目已经按要求履行了相关报批及备案等手续,资金已经落实,具备招标条件,山东省建设工程招标中心有限公司受中石化经纬有限公司物资装备中心委托现对其进行招标,欢迎有技术实力、服务能力的承..
【招标采购】 中石化经纬有限公司物资装备中心胜利工区定点汽车维修保养项目(第一标段)(建筑招标网在正文中) 市南区 2024-11-14
尊敬的投标人:您好,中石化经纬有限公司物资装备中心胜利工区定点汽车维修保养(第一标段)项目已经按要求履行了相关报批及备案等手续,资金已经落实,具备招标条件,山东省建设工程招标中心有限公司受中石化经纬有限公司物资装备中心委托现对其进行招标,欢迎有技术实力、服务能力的承..
【招标采购】 交通银行股份有限公司青岛胶州支行社银服务站装修项目采购公告(建筑招标网在正文中) 市南区 2024-09-04
青岛采购招标中心有限公司受交通银行股份有限公司青岛分行的委托,对交通银行股份有限公司青岛胶州支行社银服务站装修项目以公开招标方式组织招标,欢迎符合条件的投标人参加投标。1.项目编号:QCZ2024-0111402202.项目名称:交通银行股份有限公司青岛胶州支行社银服务站装修项目3.本..
【招标采购】 天泰体育场看台底卫生间改造项目竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) 市南区 2024-05-31
天泰体育场看台底卫生间改造项目竞争性磋商公告?项目概况天泰体育场看台底卫生间改造项目招标项目的潜在供应商应按竞争性磋商公告要求获取竞争性磋商文件,并于2024年06月14日?14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况  项目编号:SDDYZB-ZC-2024050901项目名称:天泰体..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z