办理会员咨询热线:4000-156-001

盘锦市建筑招标网 共找到13条“盘锦市建筑招标网”的信息

盘锦市建筑招标网搜索结果
【招标采购】 【本溪市分公司和两县分公司建筑消防设施维护保养、检测项目(二次)】招标公告 盘锦市 2026-01-07
【本溪市分公司和两县分公司建筑消防设施维护保养、检测项目(二次)】招标公告【本溪市分公司和两县分公司建筑消防设施维护保养、检测项目(二次)】招标公告招标公告 合亿工程管理咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司本溪市分公司(以下简称“招标人”)委托,就“本..
【招标采购】 【本溪市分公司和两县分公司建筑消防设施维护保养、检测项目】招标公告 盘锦市 2025-12-29
【本溪市分公司和两县分公司建筑消防设施维护保养、检测项目】招标公告【本溪市分公司和两县分公司建筑消防设施维护保养、检测项目】招标公告发布时间:2025-12-2915:02信息来源:央企招投标原文链接地址招标公告合亿工程管理咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司本..
【中标结果】 2025年中国联通盘锦市分公司联通A座智能会议桌采购项目-中选候选人公示(建筑招标网在正文中) 盘锦市 2025-08-18
2025年中国联通盘锦市分公司联通A座智能会议桌采购项目-中选候选人公示2025年中国联通盘锦市分公司联通A座智能会议桌采购项目中选候选人公示中招国际招标有限公司受中国联合网络通信有限公司盘锦市分公司的委托就2025年中国联通盘锦市分公司联通A座智能会议桌采购项目(询比采购..
【招标采购】 ()华润电力(盘锦)有限公司2025-2028年吹灰器维护招标公告 盘锦市 2025-03-06
华润电力(盘锦)有限公司2025-2028年吹灰器维护招标公告招标公告SZBGG2025030086号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第16批招标华润电力(盘锦)有限公司2025-2028年吹灰器维护进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润电力(盘锦)有限公司招标代理机构:..
【招标采购】 ()华润电力(盘锦)有限公司2025年盘锦公司建筑修缮工程招标公告 盘锦市 2025-03-06
华润电力(盘锦)有限公司2025年盘锦公司建筑修缮工程招标公告招标公告SZBGG2025030084号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第16批招标华润电力(盘锦)有限公司2025年盘锦公司建筑修缮工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润电力(盘锦)有限公司招..
【招标采购】 ()华润电力(盘锦)有限公司输煤系统1号转运站落煤管导料槽改造招标公告 盘锦市 2025-03-06
华润电力(盘锦)有限公司输煤系统1号转运站落煤管导料槽改造招标公告招标公告SZBGG2025030090号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第16批招标华润电力(盘锦)有限公司输煤系统1号转运站落煤管导料槽改造进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润电力(盘..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司盘锦市分公司2025年点装修工程防雷系统改造项目】招标公告 盘锦市 2025-02-13
【中国邮政集团有限公司盘锦市分公司2025年网点装修工程防雷系统改造项目】招标公告中国邮政集团有限公司盘锦市分公司2025年网点装修工程防雷系统改造项目招标公告辽宁明正项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司盘锦市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国..
【招标采购】 ()华润电力(盘锦)有限公司2024-2027年土日常维护招标公告 盘锦市 2024-08-30
华润电力(盘锦)有限公司2024-2027年土建日常维护招标公告招标公告SZBGG2024080487号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第63批招标华润电力(盘锦)有限公司2024-2027年土建日常维护进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润电力(盘锦)有限公司招标代理..
【招标采购】 ()华润电力新能源(朝阳)有限公司辽宁盘锦鑫阳光6.48MW分布式光伏项目EPC工程招标公告 盘锦市 2024-07-29
华润电力新能源(朝阳)有限公司辽宁盘锦鑫阳光6.48MW分布式光伏项目EPC工程招标公告招标公告SZBGG2024070555号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第52批招标华润电力新能源(朝阳)有限公司辽宁盘锦鑫阳光6.48MW分布式光伏项目EPC工程进行公开招标。一、项..
【招标采购】 ()华润电力(盘锦)有限公司2024-2027年全厂空调及地热系统维护招标公告 盘锦市 2024-06-17
华润电力(盘锦)有限公司2024-2027年全厂空调及地热系统维护招标公告招标公告SZBGG2024060180号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第40批招标华润电力(盘锦)有限公司2024-2027年全厂空调及地热系统维护进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润电力(盘..
【招标采购】 ()华润电力(盘锦)有限公司2024年度皮带机落煤管、导料槽改造招标公告 盘锦市 2024-04-09
华润电力(盘锦)有限公司2024年度皮带机落煤管、导料槽改造招标公告招标公告SZBGG2024040086号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第23批招标华润电力(盘锦)有限公司2024年度皮带机落煤管、导料槽改造进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润电力(盘锦)..
【招标采购】 ()华润电力(盘锦)有限公司2024-2025年锅炉四管及汽水管道检修工程招标公告 盘锦市 2024-03-07
华润电力(盘锦)有限公司2024-2025年锅炉四管及汽水管道检修工程招标公告招标公告SZBGG2024030065号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第14批招标华润电力(盘锦)有限公司2024-2025年锅炉四管及汽水管道检修工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华..
【招标采购】 ()华润电力(盘锦)有限公司2024年盘锦公司建筑修缮工程招标公告 盘锦市 2024-03-06
华润电力(盘锦)有限公司2024年盘锦公司建筑修缮工程招标公告招标公告SZBGG2024030039号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第14批招标华润电力(盘锦)有限公司2024年盘锦公司建筑修缮工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润电力(盘锦)有限公司招..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z