平谷区建筑招标网 共找到10条“平谷区建筑招标网”的信息
平谷区建筑招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年平谷区兴谷街道老旧小区综合整治项目(室外管线工程)施工资格预审公告(建筑招标网在正文中) | 平谷区 | 2026-01-22 |
| 2025年平谷区兴谷街道老旧小区综合整治项目(室外管线工程)施工资格预审公告2025年平谷区兴谷街道老旧小区综合整治项目(室外管线工程)施工资格预审公告交易项目编号:S110000A001043213001发布时间:2026-01-22信息来源:北京市工程建设招标投标交易系统浏览次数:0详细内容模板开始-.. | |||
| 【招标采购】 | 承平高速鲍家庄综合检查站建设工程(监理)监理资格预审公告 | 平谷区 | 2025-06-26 |
| 详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容承平高速鲍家庄综合检查站建设工程(监理)监理资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程承平高速鲍家庄综合检查站建设工程(监理)已由北京市发展和改革委员.. | |||
| 【招标采购】 | 承平高速红石门综合检查站建设工程(监理)监理资格预审公告 | 平谷区 | 2025-06-26 |
| 详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容承平高速红石门综合检查站建设工程(监理)监理资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程承平高速红石门综合检查站建设工程(监理)已由北京市发展和改革委员.. | |||
| 【招标采购】 | 承平高速鲍家庄综合检查站建设工程施工资格预审公告 | 平谷区 | 2025-06-26 |
| 详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容承平高速鲍家庄综合检查站建设工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程承平高速鲍家庄综合检查站建设工程已由北京市发展和改革委员会以京发.. | |||
| 【招标采购】 | 承平高速红石门综合检查站建设工程施工资格预审公告 | 平谷区 | 2025-06-26 |
| 详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容承平高速红石门综合检查站建设工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程承平高速红石门综合检查站建设工程已由北京市发展和改革委员会以京发.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年平谷区兴谷街道老旧小区综合整治项目(环境整治提升)施工资格预审公告(建筑招标网在正文中) | 平谷区 | 2025-05-16 |
| 详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容2025年平谷区兴谷街道老旧小区综合整治项目(环境整治提升)施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程2025年平谷区兴谷街道老旧小区综合整治项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司大雁棚户区废弃工矿地整治项目(一期)公开招标中标候选人公示 | 平谷区 | 2025-04-21 |
| 雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司大雁棚户区废弃工矿地整治项目(一期)公开招标项目中标候选人公示 项目名称:雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司大雁棚户区废弃工矿地整治项目(一期)公开招标招标编号及包号:CEZB250302093001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB2503.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏公司常州公司国能常州2×100万千瓦机组扩建项目服务设施西综合楼及值班楼改建工程项目公开招标中标候选人公示 | 平谷区 | 2025-02-18 |
| 江苏公司常州公司国能常州2×100万千瓦机组扩建项目服务设施西综合楼及值班楼改建工程项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:江苏公司常州公司国能常州2×100万千瓦机组扩建项目服务设施西综合楼及值班楼改建工程项目公开招标招标编号及包号:CEZB240613312001一、中标候选人情.. | |||
| 【中标结果】 | 国电电力国电电力廊坊能源有限公司廊坊热电厂二期2×350MW“等容量替代”热电联产项目消防站工程项目公开招标中标候选人公示 | 平谷区 | 2024-09-20 |
| 国电电力国电电力廊坊能源有限公司廊坊热电厂二期2×350MW“等容量替代”热电联产项目消防站工程项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力国电电力廊坊能源有限公司廊坊热电厂二期2×350MW“等容量替代”热电联产项目消防站工程项目公开招标招标编号及包号:CEZB240008473001.. | |||
| 【中标结果】 | 朔黄铁路2024年第一批大中修工程公开招标中标候选人公示 | 平谷区 | 2024-07-26 |
| 朔黄铁路2024年第一批大中修工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:朔黄铁路2024年第一批大中修工程公开招标招标编号及包号:CEZB240106038001、002、003、004、005一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240106038001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人.. | |||