办理会员咨询热线:4000-156-001
通州区建筑招标网搜索结果
【中标结果】 中国邮政储蓄银行北京分行北京通州通胡大街支行装修改造项目施工采购项目中标结果公示(建筑招标网在正文中) 通州区 2026-04-28
中国邮政储蓄银行北京分行北京通州通胡大街支行装修改造项目施工采购项目中标结果公示中国邮政储蓄银行北京分行北京通州通胡大街支行装修改造项目施工采购项目中标结果公示中国邮政储蓄银行北京分行北京通州通胡大街支行装修改造项目施工采购项目中标结果公示中国邮政储蓄银行北..
【中标结果】 中国邮政储蓄银行北京分行北京通州区中仓支行场地装修改造项目施工采购项目中标结果公示(建筑招标网在正文中) 通州区 2026-04-27
中国邮政储蓄银行北京分行北京通州区中仓支行场地装修改造项目施工采购项目中标结果公示中国邮政储蓄银行北京分行北京通州区中仓支行场地装修改造项目施工采购项目中标结果公示中国邮政储蓄银行北京分行北京通州区中仓支行场地装修改造项目施工采购项目中标结果公示中国邮政储蓄..
【中标结果】 中国邮政储蓄银行北京分行北京通州区业务技术用房装修改造项目施工采购项目中标结果公示(建筑招标网在正文中) 通州区 2026-04-27
中国邮政储蓄银行北京分行北京通州区业务技术用房装修改造项目施工采购项目中标结果公示中国邮政储蓄银行北京分行北京通州区业务技术用房装修改造项目施工采购项目中标结果公示中国邮政储蓄银行北京分行北京通州区业务技术用房装修改造项目施工采购项目中标结果公示中国邮政储蓄..
【招标采购】 北京城市副中心1201街区FZX-1201-0081、0171地块A4体育用地项目复合式地源热泵供热供冷系统施工施工资格预审公告(建筑招标网在正文中) 通州区 2026-04-15
北京城市副中心1201街区FZX-1201-0081、0171地块A4体育用地项目复合式地源热泵供热供冷系统施工施工资格预审公告北京城市副中心1201街区FZX-1201-0081、0171地块A4体育用地项目复合式地源热泵供热供冷系统施工施工资格预审公告北京城市副中心1201街区FZX-1201-0081、0171地块A4体育..
【中标结果】 郑州轻工业大学消防重点部位加装七氟丙烷灭火装置项目 成交公告(建筑招标网在正文中) 通州区 2026-01-19
郑州轻工业大学消防重点部位加装七氟丙烷灭火装置项目成交公告郑州轻工业大学消防重点部位加装七氟丙烷灭火装置项目成交公告一、项目基本情况1.采购项目编号:ZKTY-2025-3482.采购项目名称:郑州轻工业大学消防重点部位加装七氟丙烷灭火装置项目3.采购方式:竞争性磋商4.采购公告发..
【招标采购】 ()北京城市副中心1201街区FZX-1201-0016地块F3其他类多功能用地项目综合机电 通州区 2025-12-06
(网)北京城市副中心1201街区FZX-1201-0016地块F3其他类多功能用地项目综合机电资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251206003号根据项目进度,北京环球影城租赁公寓项目-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:北京南宸置业有限..
【招标采购】 马驹桥镇集体土地租赁住房项目C、D地块(C-1#楼等42项)抗震支架工程施工资格预审公告(建筑招标网在正文中) 通州区 2025-11-07
马驹桥镇集体土地租赁住房项目C、D地块(C-1#楼等42项)抗震支架工程施工资格预审公告马驹桥镇集体土地租赁住房项目C、D地块(C-1#楼等42项)抗震支架工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end马驹桥镇集体土地租赁住房项目(二标段)已由北京经济技术开发区行政审..
【招标采购】 ()北京市亦庄区域商业项目地源热泵及能源站房工程 通州区 2025-10-26
(网)北京市亦庄区域商业项目地源热泵及能源站房工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251026006号根据项目进度,北京润府-3期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:北京润悦置业有限公司建设地点:亦庄新城YZ00-0503街区B25地块..
【招标采购】 ()亦庄新城YZ00-0503街区B-25地块商业项目地源热泵及能源站房工程 通州区 2025-08-21
(网)亦庄新城YZ00-0503街区B-25地块商业项目地源热泵及能源站房工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250821016号根据项目进度,北京润府-3期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:北京润悦置业有限公司建设地点:亦庄新城YZ00-..
【招标采购】 ()北京城市副中心1201街区FZX-1201-0016地块F3其他类多功能用地项目总承包工程 通州区 2025-08-06
(网)北京城市副中心1201街区FZX-1201-0016地块F3其他类多功能用地项目总承包工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250806013号根据项目进度,北京环球影城租赁公寓项目-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:北京南宸置业有限公司..
【中标结果】 国电电力胜利电厂2×660MW供热管改造EPC项目公开招标中标候选人公示 通州区 2025-07-16
国电电力胜利电厂2×660MW供热管网改造EPC项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力胜利电厂2×660MW供热管网改造EPC项目公开招标招标编号及包号:CEZB250004260001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250004260001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中..
【招标采购】 ()新源劲吾(北京)科技有限公司全彩光电炫彩围挡类产品集成安装工程项目(重新招标第一次)招标公告 通州区 2025-07-14
新源劲吾(北京)科技有限公司全彩光电炫彩围挡类产品集成安装工程项目(重新招标第一次)招标公告招标公告ZZBGG2025070029号华润守正招标有限公司受招标人委托,对新源劲吾2025年度第7批招标新源劲吾(北京)科技有限公司全彩光电炫彩围挡类产品集成安装工程项目(重新招标第一次)进行..
【招标采购】 上园129号院3、4号楼及平房危旧楼房改项目(3#住宅楼)施工资格预审公告 通州区 2025-06-20
详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容上园129号院3、4号楼及平房危旧楼房改建项目(3#住宅楼)施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程上园129号院3、4号楼及平房危旧楼房改建项目(3#住..
【招标采购】 ()北京亦庄万象汇監理服务 通州区 2025-06-19
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250619010号根据项目进度,北京润府-3期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:北京润悦置业有限公司建设地点:北京市项目规模:本项目位于通州,总建筑面积214632平米,地下二层,地上五层局部六层..
【招标采购】 华夏银行北京东夏园支行(筹)装修工程 施工总承包供应商征集公告(建筑招标网在正文中) 通州区 2025-06-11
华夏银行北京东夏园支行(筹)装修工程施工总承包供应商征集公告华夏银行股份有限公司北京城市副中心分行(以下简称“华夏银行北京城市副中心分行”或“采购人”)近期拟对北京东夏园支行(筹)装修工程项目征集装修工程施工总承包供应商,诚邀符合要求的供应商报名参与。项目具体内容如下:..
【招标采购】 ()新源劲吾(北京)科技有限公司全彩光电炫彩围挡类产品集成安装工程项目招标公告 通州区 2025-06-05
新源劲吾(北京)科技有限公司全彩光电炫彩围挡类产品集成安装工程项目招标公告招标公告ZZBGG2025060011号华润守正招标有限公司受招标人委托,对新源劲吾2025年度第6批招标新源劲吾(北京)科技有限公司全彩光电炫彩围挡类产品集成安装工程项目进行公开招标。一、项目基本情况招标人:新..
【招标采购】 ()北京城市副中心1201街区FZX-1201-0016地块F3其他类多功能用地项目监理服务 通州区 2025-06-03
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250603004号根据项目进度,北京环球影城租赁公寓项目-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:北京南宸置业有限公司招标人:北京南宸置业有限公司建设地点:北京市通州区北京城市副中心万盛南街和振鹭..
【中标结果】 长源电力汉川公司压缩空气西线管道敷设及供热管安全文明、隐患整治公开招标中标候选人公示 通州区 2025-05-27
长源电力汉川公司压缩空气西线管道敷设及供热管网安全文明、隐患整治公开招标项目中标候选人公示 项目名称:长源电力汉川公司压缩空气西线管道敷设及供热管网安全文明、隐患整治公开招标招标编号及包号:CEZB250504030001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250504030001载明内容第..
【中标结果】 浙江公司北仑电厂三期引风机区域地坪及主厂房楼地面、墙面等建筑设施整治工程项目公开招标中标候选人公示 通州区 2025-05-26
浙江公司北仑电厂三期引风机区域地坪及主厂房楼地面、墙面等建筑设施整治工程项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:浙江公司北仑电厂三期引风机区域地坪及主厂房楼地面、墙面等建筑设施整治工程项目公开招标招标编号及包号:CEZB250603642001一、中标候选人情况标段(包)编号:CE..
【招标采购】 ()北神树项目供电工程 通州区 2025-04-25
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250425002号根据项目进度,北京润府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:北京润悦置业有限公司建设地点:北京市亦庄项目规模:本项目电力工程位于北京经济技术开发区亦庄新城0503街区YZ00-..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z