榆中县建设交易中心 共找到193条“榆中县建设交易中心”的信息
榆中县建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 酒钢集团榆钢公司2026年职工通勤服务采购招标公告(建设交易中心在正文中) | 榆中县 | 2026-03-27 |
| 酒钢集团榆钢公司2026年职工通勤服务采购招标公告酒钢集团榆钢公司2026年职工通勤服务采购招标公告招标公告酒钢集团榆钢公司2026年职工通勤服务采购招标项目的潜在投标人应在酒钢集团公司电子招投标交易平台(http://47.110.33.156:8082)获取招标文件,并于2026年4月6日08时45分前.. | |||
| 【招标采购】 | 酒钢集团榆中长虹公司2026年保产业务外委服务采购招标公告(建设交易中心在正文中) | 榆中县 | 2026-03-11 |
| 酒钢集团榆中长虹公司2026年保产业务外委服务采购招标公告酒钢集团榆中长虹公司2026年保产业务外委服务采购招标公告中标候选人公示一、项目信息项目编号:YZCHGS-GKZB-202602-01688项目名称:酒钢集团榆中长虹公司2026年保产业务外委服务采购二、中标候选人公示信息:第一标段候选人.. | |||
| 【招标采购】 | 酒钢集团榆钢公司榆钢焦化大气污染物排放提标改造项目初步设计和施工图设计服务采购招标公告(建设交易中心在正文中) | 榆中县 | 2026-02-14 |
| 酒钢集团榆钢公司榆钢焦化大气污染物排放提标改造项目初步设计和施工图设计服务采购招标公告酒钢集团榆钢公司榆钢焦化大气污染物排放提标改造项目初步设计和施工图设计服务采购招标公告招标公告酒钢集团榆钢公司榆钢焦化大气污染物排放提标改造项目初步设计和施工图设计服务采购.. | |||
| 【中标结果】 | 【榆中县】甘肃省兰州市榆中县三角城电灌区中型灌区续建配套与现代化改造项目(一标段:土建及安装)中标候选人公示 | 榆中县 | 2026-01-14 |
| 【榆中县】甘肃省兰州市榆中县三角城电灌区中型灌区续建配套与现代化改造项目(一标段:土建及安装)中标候选人公示【榆中县】甘肃省兰州市榆中县三角城电灌区中型灌区续建配套与现代化改造项目(一标段:土建及安装)中标候选人公示发布时间:2026-01-1400:32信息来源:兰州市公共资源交易.. | |||
| 【中标结果】 | 【榆中县】甘肃省兰州市榆中县三角城电灌区中型灌区续建配套与现代化改造项目(六标段:土建及安装)中标候选人公示 | 榆中县 | 2026-01-14 |
| 【榆中县】甘肃省兰州市榆中县三角城电灌区中型灌区续建配套与现代化改造项目(六标段:土建及安装)中标候选人公示【榆中县】甘肃省兰州市榆中县三角城电灌区中型灌区续建配套与现代化改造项目(六标段:土建及安装)中标候选人公示发布时间:2026-01-1401:01信息来源:兰州市公共资源交易.. | |||
| 【中标结果】 | 【榆中县】甘肃省兰州市榆中县三角城电灌区中型灌区续建配套与现代化改造项目(五标段:土建及安装)中标候选人公示 | 榆中县 | 2026-01-14 |
| 【榆中县】甘肃省兰州市榆中县三角城电灌区中型灌区续建配套与现代化改造项目(五标段:土建及安装)中标候选人公示【榆中县】甘肃省兰州市榆中县三角城电灌区中型灌区续建配套与现代化改造项目(五标段:土建及安装)中标候选人公示发布时间:2026-01-1400:50信息来源:兰州市公共资源交易.. | |||
| 【中标结果】 | 【榆中县】甘肃省兰州市榆中县三角城电灌区中型灌区续建配套与现代化改造项目(四标段:土建及安装)中标候选人公示 | 榆中县 | 2026-01-14 |
| 【榆中县】甘肃省兰州市榆中县三角城电灌区中型灌区续建配套与现代化改造项目(四标段:土建及安装)中标候选人公示【榆中县】甘肃省兰州市榆中县三角城电灌区中型灌区续建配套与现代化改造项目(四标段:土建及安装)中标候选人公示发布时间:2026-01-1400:47信息来源:兰州市公共资源交易.. | |||
| 【中标结果】 | 【榆中县】甘肃省兰州市榆中县三角城电灌区中型灌区续建配套与现代化改造项目(二标段:土建及安装)中标候选人公示 | 榆中县 | 2026-01-14 |
| 【榆中县】甘肃省兰州市榆中县三角城电灌区中型灌区续建配套与现代化改造项目(二标段:土建及安装)中标候选人公示【榆中县】甘肃省兰州市榆中县三角城电灌区中型灌区续建配套与现代化改造项目(二标段:土建及安装)中标候选人公示发布时间:2026-01-1400:39信息来源:兰州市公共资源交易.. | |||
| 【中标结果】 | 【榆中县】甘肃省兰州市榆中县三角城电灌区中型灌区续建配套与现代化改造项目(三标段:土建及安装)中标候选人公示 | 榆中县 | 2026-01-14 |
| 【榆中县】甘肃省兰州市榆中县三角城电灌区中型灌区续建配套与现代化改造项目(三标段:土建及安装)中标候选人公示【榆中县】甘肃省兰州市榆中县三角城电灌区中型灌区续建配套与现代化改造项目(三标段:土建及安装)中标候选人公示发布时间:2026-01-1400:43信息来源:兰州市公共资源交易.. | |||
| 【中标结果】 | 【榆中县】甘肃省兰州市榆中县三角城电灌区中型灌区续建配套与现代化改造项目(七标段:监理)中标候选人公示 | 榆中县 | 2026-01-14 |
| 【榆中县】甘肃省兰州市榆中县三角城电灌区中型灌区续建配套与现代化改造项目(七标段:监理)中标候选人公示【榆中县】甘肃省兰州市榆中县三角城电灌区中型灌区续建配套与现代化改造项目(七标段:监理)中标候选人公示发布时间:2026-01-1402:29信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接.. | |||
| 【中标结果】 | 【榆中县】2025年榆中县“乡村振兴示范带”农村公路(大青山至柳沟河、三合村至白榆路、苇茨湾至苇茨湾村委会、S217至张尾社)养护维修工程(一标段)中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 榆中县 | 2025-12-30 |
| 【榆中县】2025年榆中县“乡村振兴示范带”农村公路(大青山至柳沟河、三合村至白榆路、苇茨湾至苇茨湾村委会、S217至张尾社)养护维修工程(一标段)中标候选人公示2025年榆中县“乡村振兴示范带”农村公路(大青山至柳沟河、三合村至白榆路、苇茨湾至苇茨湾村委会、S217至张尾社)养护维修工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州市榆中县国有建设用地使用权网上公开出让公告 (宗地编号:2025-JA-02号) | 榆中县 | 2025-12-23 |
| 兰州市榆中县国有建设用地使用权网上公开出让公告(宗地编号:2025-JA-02号)兰州市榆中县国有建设用地使用权网上公开出让公告(宗地编号:2025-JA-02号)发布时间:2025-12-23信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址榆中县国有建设用地使用权网上公开出让公告(宗地编号:2025-JA-.. | |||
| 【招标采购】 | 酒钢集团榆钢2026年国控企业污染源自行监测服务采购招标公告(建设交易中心在正文中) | 榆中县 | 2025-12-15 |
| 酒钢集团榆钢2026年国控企业污染源自行监测服务采购招标公告招标公告酒钢集团榆钢2026年国控企业污染源自行监测服务采购招标项目的潜在投标人应在酒钢集团公司电子招投标交易平台获取招标文件,并于2025年12月22日09时15分前上传投标文件HASH码,于2025年12月23日09时15分前递交投.. | |||
| 【中标结果】 | 嘉峪关市妇幼保健院嘉峪关市0-3岁托育综合服务中心建设项目设备购置项目中标(成交)结果公告 | 榆中县 | 2025-10-22 |
| 嘉峪关市妇幼保健院嘉峪关市0-3岁托育综合服务中心建设项目设备购置项目中标(成交)结果公告一、项目编号:JYGZC2025020G二、项目名称:嘉峪关市0-3岁托育综合服务中心建设项目设备购置项目三、采购结果合同包1(安防、厨房、婴儿洗浴):供应商名称供应商地址中标(成交)金额甘肃中胜三合厨.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省人工影响天气办公室甘肃省人工影响天气水资源保障工程—标准化作业点防雷建设项目公开招标公告 | 榆中县 | 2025-10-15 |
| 甘肃省人工影响天气办公室甘肃省人工影响天气水资源保障工程—标准化作业点防雷建设项目公开招标公告项目概况甘肃省人工影响天气水资源保障工程—标准化作业点防雷建设项目招标项目的潜在投标人应在网上获取获取招标文件,并于2025年10月14日10点00分(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州市榆中县国有建设用地使用权网上公开出让公告 (宗地编号:2025-XKY-01号) | 榆中县 | 2025-10-15 |
| 兰州市榆中县国有建设用地使用权网上公开出让公告(宗地编号:2025-XKY-01号)兰州市榆中县国有建设用地使用权网上公开出让公告(宗地编号:2025-XKY-01号)发布时间:2025-10-15信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址榆中县国有建设用地使用权网上公开出让公告(宗地编号:2025-X.. | |||
| 【招标采购】 | 酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司酒钢项目部检修基地库房建设安全隐患改造项目服务采购招标公告 | 榆中县 | 2025-09-19 |
| 酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司酒钢项目部检修基地库房建设安全隐患改造项目服务采购招标公告招标公告酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司酒钢项目部检修基地库房建设安全隐患改造项目服务采购招标项目的潜在投标人应在酒钢集团公司电子招投标交易平台获取招标文件,并于2025年9.. | |||
| 【中标结果】 | 榆中县公共领域充电基础设施建设项目EPC总承包中标候选人公示 | 榆中县 | 2025-09-16 |
| 榆中县公共领域充电基础设施建设项目EPC总承包中标候选人公示榆中县公共领域充电基础设施建设项目EPC总承包二次工程项目中标候选人公示?盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)?????????????????发布日期:2025年9月16日项目及标段名称榆中县公共领域充电基础设施建设项目EPC总承包.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省人工影响天气办公室甘肃省人工影响天气水资源保障工程监理公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 榆中县 | 2025-07-30 |
| 甘肃省人工影响天气办公室甘肃省人工影响天气水资源保障工程监理公开招标公告项目概况甘肃省人工影响天气水资源保障工程监理招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(http://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于2025年08月21日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州市国有建设用地使用权网上公开出让公告(宗地编号:2024-HP-11-01号... | 榆中县 | 2025-02-18 |
| 兰州市国有建设用地使用权网上公开出让公告(宗地编号:2024-HP-11-01号...兰州市国有建设用地使用权网上公开出让公告(宗地编号:2024-HP-11-01号...beginZJEG_RSS.content.begin根据《中华人民共和国土地管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》及《甘肃省招标拍卖挂牌出让.. | |||