办理会员咨询热线:4000-156-001
永登县建设交易中心搜索结果
【招标采购】 兰州市永登县G2522号国有建设用地使用权网上公开出让公告 永登县 2025-12-19
兰州市永登县G2522号国有建设用地使用权网上公开出让公告兰州市永登县G2522号国有建设用地使用权网上公开出让公告发布时间:2025-12-19信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》及《甘肃省招标拍卖挂..
【招标采购】 兰州市永登县G2520号国有建设用地使用权网上公开出让公告 永登县 2025-09-23
兰州市永登县G2520号国有建设用地使用权网上公开出让公告兰州市永登县G2520号国有建设用地使用权网上公开出让公告发布时间:2025-09-23信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址兰州市永登县G2520号国有建设用地使用权网上公开出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标..
【中标结果】 引洮二期会宁县农业灌溉水源配套工程(老君片区)中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 永登县 2025-03-04
引洮二期会宁县农业灌溉水源配套工程(老君片区)?中标候选人公示??????????????????????发布日期:2025年3月4日项目及标段名称引洮二期会宁县农业灌溉水源配套工程(老君片区)交易编号BGZJ-SL25004招标人会宁县水利建设工作站联系电话文旭亮15336084150招标代理机构甘肃增政建设咨..
【中标结果】 永登县七山乡2025年产业道路及村道维修硬化提升以工代赈项目中标公示(建设交易中心在正文中) 永登县 2024-12-05
永登县七山乡2025年产业道路及村道维修硬化提升以工代赈项目中标公示发布日期:2024年12月5日项目及标段名称永登县七山乡2025年产业道路及村道维修硬化提升以工代赈项目招标人永登县七山乡人民政府招标人联系电话鲁乃斌17361636253招标代理机构甘肃诚正招标有限公司招标代理机构..
【招标采购】 永登县大同镇人民政府泉水沟村巷道硬化项目公开招标公告(建设交易中心在正文中) 永登县 2024-09-13
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:永登县大同镇人民政府泉水沟村巷道硬化项目公开招标公告永登县大同镇人民政府招标项目的潜在投标人应在兰州市公共资源交易中心网站(http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn/)获取招标文件,并于2024-10-1210:30(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 甘肃省永登监狱罪犯食堂蔬菜招标项目公开招标公告(建设交易中心在正文中) 永登县 2024-08-27
甘肃省永登监狱罪犯食堂蔬菜招标项目公开招标公告甘肃省永登监狱招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费获得获取招标文件,并于2024-09-1809:00:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:2024zfcg01672项目名称:甘肃省..
【中标结果】 G1816乌海至玛沁国家高速公路兰州新区至兰州段(中通道)中心试验室项目中标候选人公示 永登县 2024-07-25
G1816乌海至玛沁国家高速公路兰州新区至兰州段(中通道)中心试验室项目中标候选人公示G1816乌海至玛沁国家高速公路兰州新区至兰州段(中通道)中心试验室项目中标公示盖章(招标人、招标代理公司)发布日期:2024年07月25日项目及标段名称G1816乌海至玛沁国家高速公路兰州新区至兰州段(..
【中标结果】 甘肃省G247线景泰至水泉段升级改造项目质量检测及工验收质量检测招标中标候选人公示 永登县 2024-07-18
甘肃省G247线景泰至水泉段升级改造项目质量检测及交工验收质量检测招标中标候选人公示甘肃省G247线景泰至水泉段升级改造项目质量检测及交工验收质量检测招标中标候选人公示盖章(招标人、招标代理公司)发布日期:2024年7月18日项目及标段名称甘肃省G247线景泰至水泉段升级改造项目..
【中标结果】 G309线定远至达川段升级改造项目质量检测及工验收质量检测项目中标候选人公示 永登县 2024-07-11
G309线定远至达川段升级改造项目质量检测及交工验收质量检测项目中标候选人公示G309线定远至达川段升级改造项目质量检测及交工验收质量检测项目中标公示盖章(招标人、招标代理公司)发布日期:2024年07月11日项目及标段名称G309线定远至达川段升级改造项目质量检测及交工验收质量检..
【中标结果】 永登县苦水镇2024年渠道衬砌以工代赈项目(建设交易中心在正文中) 永登县 2024-07-01
永登县苦水镇2024年渠道衬砌以工代赈项目永登县苦水镇2024年渠道衬砌以工代赈项目中标结果公告盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年7月1日项目及标段名称永登县苦水镇2024年渠道衬砌以工代赈项目交易编号E6201005005006065招标人永登县苦水镇人民政府招标人联系电..
【中标结果】 【永登县】永登县苦水镇2024年渠道衬砌以工代赈项目中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 永登县 2024-06-26
【永登县】永登县苦水镇2024年渠道衬砌以工代赈项目中标候选人公示永登县苦水镇2024年渠道衬砌以工代赈项目中标候选人公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年6月26日项目及标段名称永登县苦水镇2024年渠道衬砌以工代赈项目交易编号E6201005005006065招标人永登县..
【中标结果】 【永登县】鲁土司衙门旧址妙因寺万岁殿壁画保护修复工程中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 永登县 2024-06-18
【永登县】鲁土司衙门旧址妙因寺万岁殿壁画保护修复工程中标候选人公示鲁土司衙门旧址妙因寺万岁殿壁画保护修复工程中标候选人公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年6月18日项目及标段名称鲁土司衙门旧址妙因寺万岁殿壁画保护修复工程交易编号E6201005005006014..
【中标结果】 【永登县】永登县2024年预防性养护工程中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 永登县 2024-06-17
【永登县】永登县2024年预防性养护工程中标候选人公示永登县2024年预防性养护工程中标候选人公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年6月17日项目及标段名称永登县2024年预防性养护工程交易编号E6201005005005989招标人永登县公路服务中心招标人联系电话李忠诚 1815..
【中标结果】 兰州新区中川园区净菜加工项目中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 永登县 2024-06-17
兰州新区中川园区净菜加工项目中标候选人公示兰州新区中川园区净菜加工项目中标候选人公示项目编号:LXZX-ZB-2024-007兰州新区中川园区净菜加工项目已于2024年06月13日10时00分在甘肃省公共资源交易中心新区分中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。一、项目名..
【招标采购】 永登县河桥镇人民政府乐山村种养殖基地产业路建设项目 永登县 2024-06-14
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:永登县河桥镇人民政府乐山村种养殖基地产业路建设项目公开招标公告永登县河桥镇人民政府招标项目的潜在投标人应在兰州市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2024-07-0909:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:7130..
【中标结果】 【永登县】甘肃宝镁西铁年产30吨高品质硅铁合金项目附属工程中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 永登县 2024-06-14
【永登县】甘肃宝镁西铁年产30吨高品质硅铁合金项目附属工程中标候选人公示甘肃宝镁西铁年产30吨高品质硅铁合金项目附属工程施工中标候选人公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年6月14日项目及标段名称甘肃宝镁西铁年产30吨高品质硅铁合金项目附属工程施工交易编..
【中标结果】 【永登县】甘肃宝镁西铁年产30吨高品质硅铁合金项目附属工程监理中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 永登县 2024-06-14
【永登县】甘肃宝镁西铁年产30吨高品质硅铁合金项目附属工程监理中标候选人公示甘肃宝镁西铁年产30吨高品质硅铁合金项目附属工程监理中标候选人公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年6月14日项目及标段名称甘肃宝镁西铁年产30吨高品质硅铁合金项目附属工程施工交..
【招标采购】 永登县河桥镇人民政府河桥大坪北坪硬化路改造项目公开招标公告(建设交易中心在正文中) 永登县 2024-06-14
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:永登县河桥镇人民政府河桥大坪北坪硬化路改造项目公开招标公告永登县河桥镇人民政府招标项目的潜在投标人应在兰州市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2024-07-0910:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:713001JH..
【中标结果】 永登县通远镇涝池新村易地扶贫搬迁后续产业发展项目(建设交易中心在正文中) 永登县 2024-06-11
永登县通远镇涝池新村易地扶贫搬迁后续产业发展项目发布时间:2024-06-1110:03信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址永登县通远镇涝池新村易地扶贫搬迁后续产业发展项目中标结果公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年6月11日项目及标段名称永登县通远镇..
【中标结果】 永登县国家农村产业融合发展示范园建设项目(二期)冷链仓库子项项目2 永登县 2024-06-11
永登县国家农村产业融合发展示范园建设项目(二期)冷链仓库子项项目2发布时间:2024-06-1110:03信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址永登县国家农村产业融合发展示范园建设项目(二期)冷链仓库子项项目2中标结果公示发布日期:2024年6月11日项目及标段名称永登县国家农村产..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z