墨玉县建设交易中心 共找到9条“墨玉县建设交易中心”的信息
墨玉县建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 第十四师职业技术学校2026年职业教育质量提升项目第十四师职业技术学校2026年现代职业教育质量提升计划项目(施工)(建设交易中心在正文中) | 墨玉县 | 2026-02-14 |
| 第十四师职业技术学校2026年职业教育质量提升项目第十四师职业技术学校2026年现代职业教育质量提升计划项目(施工)第十四师职业技术学校2026年职业教育质量提升项目第十四师职业技术学校2026年现代职业教育质量提升计划项目(施工)第十四师职业技术学校2026年现代职业教育质量提升.. | |||
| 【招标采购】 | 第十四师昆玉市燃气管道更新改造建设项目(和一泽干线输气管线迁改)-长输管线子项目子项目(监理) | 墨玉县 | 2025-07-18 |
| [新疆生产建设兵团·十四师][公开招标][监理]第十四师昆玉市燃气管道更新改造建设项目(和一泽干线输气管线迁改)-长输管线子项目子项目(监理)信息来源:第十四师发布时间:2025-07-18我要打印第十四师昆玉市燃气管道更新改造建设项目(和一泽干线输气管线迁改)-长输管线子项目子项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 第十四师昆玉市燃气管道更新改造建设项目(和一泽干线输气管线迁改)-长输管线子项目(EPC总承包) | 墨玉县 | 2025-07-18 |
| [新疆生产建设兵团·十四师][公开招标][施工]第十四师昆玉市燃气管道更新改造建设项目(和一泽干线输气管线迁改)-长输管线子项目(EPC总承包)信息来源:第十四师发布时间:2025-07-18我要打印第十四师昆玉市燃气管道更新改造建设项目(和一泽干线输气管线迁改)-长输管线子项目(EPC总承.. | |||
| 【招标采购】 | 兵团第十四师224团二期水利工程(信息自动化)-监理(建设交易中心在正文中) | 墨玉县 | 2025-01-06 |
| [新疆生产建设兵团·本级][公开招标][监理]兵团第十四师224团二期水利工程(信息自动化)-监理信息来源:本级发布时间:2025-01-06我要打印兵团第十四师224团二期水利工程(信息自动化)-监理招标公告一、招标条件:本新疆兵团第十四师224团二期水利工程(招标项目编号:E6699004004250001).. | |||
| 【招标采购】 | 兵团第十四师224团二期水利工程(信息自动化及阴极保护)-全过程审计咨询服务(建设交易中心在正文中) | 墨玉县 | 2025-01-06 |
| [新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]兵团第十四师224团二期水利工程(信息自动化及阴极保护)-全过程审计咨询服务信息来源:本级发布时间:2025-01-06我要打印兵团第十四师224团二期水利工程(信息自动化及阴极保护)-全过程审计咨询服务招标公告一、招标条件:本新疆兵团第十四师2.. | |||
| 【招标采购】 | 兵团第十四师224团二期水利工程(信息自动化2标段)(建设交易中心在正文中) | 墨玉县 | 2025-01-03 |
| [新疆生产建设兵团·本级][公开招标][材料设备]兵团第十四师224团二期水利工程(信息自动化2标段)信息来源:本级发布时间:2025-01-03我要打印兵团第十四师224团二期水利工程(信息自动化2标段)招标公告一、招标条件:本新疆兵团第十四师224团二期水利工程(招标项目编号:E6699004004250.. | |||
| 【招标采购】 | 兵团第十四师224团二期水利工程(信息自动化1标段)(建设交易中心在正文中) | 墨玉县 | 2025-01-03 |
| [新疆生产建设兵团·本级][公开招标][材料设备]兵团第十四师224团二期水利工程(信息自动化1标段)信息来源:本级发布时间:2025-01-03我要打印兵团第十四师224团二期水利工程(信息自动化1标段)招标公告一、招标条件:本新疆兵团第十四师224团二期水利工程(招标项目编号:E6699004004250.. | |||
| 【中标结果】 | 墨玉县体育馆建设项目-设计中标候选人公示 | 墨玉县 | 2024-07-25 |
| 墨玉县体育馆建设项目-设计中标候选人公示中标候选人公示65322224070100366001001工程名称墨玉县体育馆建设项目-设计墨玉县体育馆建设项目-设计建设单位北京市工程咨询股份有限公司中标工程范围方案设计、初步设计(含概算)、专项设计、及施工蓝图设计(含施工现场服务、竣工验收阶段.. | |||
| 【中标结果】 | 墨玉县北京一贯制学校建设项目(二期)-设计中标候选人公示 | 墨玉县 | 2024-07-18 |
| 墨玉县北京一贯制学校建设项目(二期)-设计中标候选人公示中标候选人公示65322224062600364001001工程名称墨玉县北京一贯制学校建设项目(二期)-设计墨玉县北京一贯制学校建设项目(二期)-设计建设单位北京市工程咨询股份有限公司中标工程范围方案设计、初步设计(含概算)、专项设计、.. | |||