尼勒克县建设交易中心 共找到118条“尼勒克县建设交易中心”的信息
尼勒克县建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 新疆三新煤业有限责任公司井巷改建项目 | 尼勒克县 | 2026-04-16 |
| 新疆三新煤业有限责任公司井巷改建项目新疆三新煤业有限责任公司井巷改建项目新疆三新煤业有限责任公司井巷改建项目招标公告一、招标条件:本新疆三新煤业有限责任公司井巷改建项目(招标项目编号:E6604004006260120)已由新疆生产建设兵团第四师七十一团经济发展办公室以经发办备〔2.. | |||
| 【中标结果】 | 阿瓦提县灌区末级渠系改造项目全过程跟踪审计标段二次中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 尼勒克县 | 2026-04-03 |
| 阿瓦提县灌区末级渠系改造项目全过程跟踪审计标段二次中标候选人公示阿瓦提县灌区末级渠系改造项目全过程跟踪审计标段二次中标候选人公示阿瓦提县灌区末级渠系改造项目全过程跟踪审计标段二次中标候选人公示2026年4月2日北京时间10:30,受阿瓦提县水资源总站的委托,由阿克苏市大.. | |||
| 【中标结果】 | 阿瓦提县灌区末级渠系改造项目全过程跟踪审计标段(建设交易中心在正文中) | 尼勒克县 | 2026-04-03 |
| 阿瓦提县灌区末级渠系改造项目全过程跟踪审计标段阿瓦提县灌区末级渠系改造项目全过程跟踪审计标段阿瓦提县灌区末级渠系改造项目全过程跟踪审计标段二次中标候选人公示2026年4月2日北京时间10:30,受阿瓦提县水资源总站的委托,由阿克苏市大源盛世招标代理有限公司以公开招标“不见.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆三新煤业有限责任公司井巷改建项目 | 尼勒克县 | 2026-03-24 |
| 新疆三新煤业有限责任公司井巷改建项目新疆三新煤业有限责任公司井巷改建项目新疆三新煤业有限责任公司井巷改建项目招标公告一、招标条件:本新疆三新煤业有限责任公司井巷改建项目(招标项目编号:E6604004006260120)已由新疆生产建设兵团第四师七十一团经济发展办公室以经发办备〔2.. | |||
| 【招标采购】 | 尼勒克县国家农村产业融合发展示范园项目(基础设施改造提升)一期(EPC+O)(建设交易中心在正文中) | 尼勒克县 | 2026-03-13 |
| 尼勒克县国家农村产业融合发展示范园项目(基础设施改造提升)一期(EPC+O)尼勒克县国家农村产业融合发展示范园项目(基础设施改造提升)一期(EPC+O)尼勒克县国家农村产业融合发展示范园项目(基础设施改造提升)一期(EPC+O)【发布时间:2026-03-13】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告(建设交易中心在正文中) | 尼勒克县 | 2026-03-11 |
| 招标公告招标公告1.招标条件本新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(招标项目编号:E6604004006250769)已由新疆生产建设兵团第四师发展和改革委员会以第四师可克达拉市发改委备【2025】10号?批准建设,项目资金来源为企业,招标人为新疆伊力特煤化工有限责任公司,项目已具备招标.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)(建设交易中心在正文中) | 尼勒克县 | 2026-03-06 |
| 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5.. | |||
| 【中标结果】 | 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年高昌区农田防渗渠改造及渠系配套工程监理标段中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 尼勒克县 | 2026-02-13 |
| 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年高昌区农田防渗渠改造及渠系配套工程监理标段中标候选人公示艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年高昌区农田防渗渠改造及渠系配套工程监理标段中标候选人公示 艾丁湖生态保护治理项目(二期)2025年高昌区农田防渗渠改造及渠系配套工程监理.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)(建设交易中心在正文中) | 尼勒克县 | 2026-02-11 |
| 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)(建设交易中心在正文中) | 尼勒克县 | 2026-02-10 |
| 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆尼勒克县国家农村产业融合发展示范园建设项目二标段(EPC) | 尼勒克县 | 2026-01-31 |
| 新疆尼勒克县国家农村产业融合发展示范园建设项目二标段(EPC)新疆尼勒克县国家农村产业融合发展示范园建设项目二标段(EPC)【发布时间:2026-01-31】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-01-3122:46:20存证哈希值:4A2E4C409BB4C13D4AEEA0A8621F55E5A4B4F88BE344CD66997A2051C2C921.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)(建设交易中心在正文中) | 尼勒克县 | 2026-01-19 |
| 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)招标公告一、招标条件:本新疆伊力特煤化工有限责任公司.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告(建设交易中心在正文中) | 尼勒克县 | 2026-01-19 |
| 招标公告1.招标条件本新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(招标项目编号:E6604004006250769)已由新疆生产建设兵团第四师发展和改革委员会以第四师可克达拉市发改委备【2025】10号?批准建设,项目资金来源为企业,招标人为新疆伊力特煤化工有限责任公司,项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)(建设交易中心在正文中) | 尼勒克县 | 2026-01-16 |
| 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)招标公告一、招标条件:本新疆伊力特煤化工有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆尼勒克县国家农村产业融合发展示范园建设项目二标段(EPC)资格预审公告(代招标公告) | 尼勒克县 | 2026-01-12 |
| 新疆尼勒克县国家农村产业融合发展示范园建设项目二标段(EPC)资格预审公告(代招标公告)新疆尼勒克县国家农村产业融合发展示范园建设项目二标段(EPC)资格预审公告(代招标公告)【发布时间:2026-01-12】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-01-1220:11:02存证哈希值:47055DDEB5F6DD.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆三新煤业有限责任公司地面设施修缮改造项目(二标段)(设计采购施工总承包)(建设交易中心在正文中) | 尼勒克县 | 2025-12-31 |
| 新疆三新煤业有限责任公司地面设施修缮改造项目(二标段)(设计采购施工总承包)新疆三新煤业有限责任公司地面设施修缮改造项目(二标段)(设计采购施工总承包)招标公告一、招标条件:本新疆三新煤业有限责任公司地面设施修缮改造项目(招标项目编号:E6604004002250800)已由新疆生产建设.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告(适用于不见面开标)(建设交易中心在正文中) | 尼勒克县 | 2025-12-31 |
| 招标公告(适用于不见面开标)一、招标条件:??本新疆三新煤业有限责任公司地面设施修缮改造项目(招标项目编号:E6604004002250800)已由新疆生产建设兵团第四师七十一团经济发展办公室以经发办备[2024]037号批准建设,项目资金来源为企业(资金来源),招标人为新疆三新煤业有限责任公司。.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆尼勒克县国家农村产业融合发展示范园建设项目二标段(EPC)资格预审公告(代招标公告) | 尼勒克县 | 2025-12-29 |
| 新疆尼勒克县国家农村产业融合发展示范园建设项目二标段(EPC)资格预审公告(代招标公告)新疆尼勒克县国家农村产业融合发展示范园建设项目二标段(EPC)资格预审公告(代招标公告)【发布时间:2025-12-29】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新疆尼勒克县国家农村产.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告(建设交易中心在正文中) | 尼勒克县 | 2025-12-26 |
| 招标公告1.招标条件本新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(招标项目编号:E6604004006250769)已由新疆生产建设兵团第四师发展和改革委员会以第四师可克达拉市发改委备【2025】10号?批准建设,项目资金来源为企业,招标人为新疆伊力特煤化工有限责任公司,项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)(建设交易中心在正文中) | 尼勒克县 | 2025-12-25 |
| 新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)招标公告一、招标条件:本新疆伊力特煤化工有限责任公.. | |||