办理会员咨询热线:4000-156-001
巩留县建设交易中心搜索结果
【招标采购】 伊犁州巩留县教育薄弱学校校舍提升建设项目(EPC) 巩留县 2026-04-27
伊犁州巩留县教育薄弱学校校舍提升建设项目(EPC)伊犁州巩留县教育薄弱学校校舍提升建设项目(EPC)伊犁州巩留县教育薄弱学校校舍提升建设项目(EPC)【发布时间:2026-04-28】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2720:20:37存证哈希值:D59F8177840E2A902E9DC83F7F904BBE51489EAB3..
【招标采购】 巩留县2026年库尔德宁镇大莫乎尔河小流域综合治理提质增效项目(施工)(建设交易中心在正文中) 巩留县 2026-04-02
巩留县2026年库尔德宁镇大莫乎尔河小流域综合治理提质增效项目(施工)巩留县2026年库尔德宁镇大莫乎尔河小流域综合治理提质增效项目(施工)巩留县2026年库尔德宁镇大莫乎尔河小流域综合治理提质增效项目(施工)【发布时间:2026-04-02】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-0212:..
【中标结果】 伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇1.17万亩新高标准农田(高效节水)项目(监理)中标候选人公示 巩留县 2026-03-13
伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇1.17万亩新建高标准农田(高效节水)项目(监理)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇1.17万亩新建高标准农田(高效节水)项目(监理)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇1.17万亩..
【中标结果】 伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县齐勒乌泽克镇0.41万亩新高标准农田(高效节水)项目(监理)中标候选人公示 巩留县 2026-03-13
伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县齐勒乌泽克镇0.41万亩新建高标准农田(高效节水)项目(监理)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县齐勒乌泽克镇0.41万亩新建高标准农田(高效节水)项目(监理)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县齐勒乌泽克镇0.41万亩新建高..
【中标结果】 新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续配套与现代化改造项目(2026年度)施工一标段中标候选人公示 巩留县 2026-02-28
新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工一标段中标候选人公示新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工一标段中标候选人公示新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工一标段中标候选人公示..
【中标结果】 新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续配套与现代化改造项目(2026年度)施工三标段中标候选人公示 巩留县 2026-02-27
新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工三标段中标候选人公示新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工三标段中标候选人公示新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工三标段中标候选人公示..
【中标结果】 新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续配套与现代化改造项目(2026年度)施工二标段中标候选人公示 巩留县 2026-02-27
新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工二标段中标候选人公示新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工二标段中标候选人公示新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工二标段中标候选人公示..
【招标采购】 伊犁新岗热电能源有限责任公司2026年输煤、除渣、卫生清扫服务项目(建设交易中心在正文中) 巩留县 2026-02-10
伊犁新岗热电能源有限责任公司2026年输煤、除渣、卫生清扫服务项目伊犁新岗热电能源有限责任公司2026年输煤、除渣、卫生清扫服务项目伊犁新岗热电能源有限责任公司2026年输煤、除渣、卫生清扫服务项目招标公告一、招标条件:本伊犁新岗热电能源有限责任公司2026年输煤、除渣、卫生清扫服务..
【招标采购】 伊犁州巩留县城北污水处理厂设备更新改造项目(监理)(建设交易中心在正文中) 巩留县 2026-02-10
伊犁州巩留县城北污水处理厂设备更新改造项目(监理)伊犁州巩留县城北污水处理厂设备更新改造项目(监理)伊犁州巩留县城北污水处理厂设备更新改造项目(监理)【发布时间:2026-02-10】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-02-1012:11:06存证哈希值:5D68191FC61DA9873D51F3258327D774..
【招标采购】 伊犁新岗热电能源有限责任公司2x135MW机组A级检修服务及材料(监理)项目(建设交易中心在正文中) 巩留县 2026-01-30
伊犁新岗热电能源有限责任公司2x135MW机组A级检修服务及材料(监理)项目伊犁新岗热电能源有限责任公司2x135MW机组A级检修服务及材料(监理)项目招标公告一、招标条件:本伊犁新岗热电能源有限责任公司2x135MW机组A级检修服务及材料(监理)项目(招标项目编号:E6604004005260002)已由新..
【招标采购】 伊犁新岗热电能源有限责任公司2026年输煤、除渣、卫生清扫服务项目(建设交易中心在正文中) 巩留县 2026-01-30
伊犁新岗热电能源有限责任公司2026年输煤、除渣、卫生清扫服务项目伊犁新岗热电能源有限责任公司2026年输煤、除渣、卫生清扫服务项目招标公告一、招标条件:本伊犁新岗热电能源有限责任公司2026年输煤、除渣、卫生清扫服务项目(招标项目编号:E6604004006260035)已由新疆中源电力集团有限..
【招标采购】 伊犁州巩留县城北污水处理厂设备更新改造项目(二标段)EPC(建设交易中心在正文中) 巩留县 2026-01-09
伊犁州巩留县城北污水处理厂设备更新改造项目(二标段)EPC伊犁州巩留县城北污水处理厂设备更新改造项目(二标段)EPC【发布时间:2026-01-09】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-01-0915:56:06存证哈希值:E17D13C0281E36F1984CF059D6BFD3B431A57BB49C34B093EEAF0356744D6629区块高..
【招标采购】 伊犁新岗热电能源有限责任公司2x135MW机组A级检修服务及材料(监理)项目(建设交易中心在正文中) 巩留县 2026-01-05
伊犁新岗热电能源有限责任公司2x135MW机组A级检修服务及材料(监理)项目伊犁新岗热电能源有限责任公司2x135MW机组A级检修服务及材料(监理)项目招标公告一、招标条件:本伊犁新岗热电能源有限责任公司2x135MW机组A级检修服务及材料(监理)项目(招标项目编号:E6604004005260002)已由新..
【中标结果】 新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目-标准化规模养殖基地建设项目(一标段)中标候选人公示 巩留县 2025-11-19
新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目-标准化规模养殖基地建设项目(一标段)中标候选人公示新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目-标准化规模养殖基地建设项目(一标段)中标候选人公示【发布时间:2025-11-19】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公示备案表..
【中标结果】 哈巴河县污水处理能力提标改造项目一标段[中标候选人公示](建设交易中心在正文中) 巩留县 2025-11-17
哈巴河县污水处理能力提标改造项目一标段[中标候选人公示]哈巴河县污水处理能力提标改造项目一标段[中标候选人公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-17】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】中标候选人公示65432425092200268004001工程名称哈巴河县污水处理能力提标改造建设..
【中标结果】 伊犁州特克斯县供热地下管网建设项目二标段(EPC)中标候选人公示 巩留县 2025-11-12
伊犁州特克斯县供热地下管网建设项目二标段(EPC)中标候选人公示伊犁州特克斯县供热地下管网建设项目二标段(EPC)中标候选人公示【发布时间:2025-11-12】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公示备案表施工工程名称伊犁州特克斯县供热地下管网建设项目伊..
【中标结果】 伊犁州特克斯县供热地下管网建设项目一标段(EPC)中标候选人公示 巩留县 2025-11-08
伊犁州特克斯县供热地下管网建设项目一标段(EPC)中标候选人公示伊犁州特克斯县供热地下管网建设项目一标段(EPC)中标候选人公示【发布时间:2025-11-08】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公示备案表施工工程名称伊犁州特克斯县供热地下管网建设项目伊..
【中标结果】 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊犁河谷生态综合治理项目-巩留县伊犁河谷生态综合治理项目(一标段)中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 巩留县 2025-11-07
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊犁河谷生态综合治理项目-巩留县伊犁河谷生态综合治理项目(一标段)中标候选人公示新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊犁河谷生态综合治理项目-巩留县伊犁河谷生态综合治理项目(一标段)中标候选人公示【发布时间:2025-11-08】【阅读次数:】区块链已..
【中标结果】 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊犁河谷生态综合治理项目-巩留县伊犁河谷生态综合治理项目(二标段)中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 巩留县 2025-11-07
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊犁河谷生态综合治理项目-巩留县伊犁河谷生态综合治理项目(二标段)中标候选人公示新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊犁河谷生态综合治理项目-巩留县伊犁河谷生态综合治理项目(二标段)中标候选人公示【发布时间:2025-11-08】【阅读次数:】区块链已..
【中标结果】 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊犁河谷生态综合治理项目-巩留县伊犁河谷生态综合治理项目(三标段)中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 巩留县 2025-11-07
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊犁河谷生态综合治理项目-巩留县伊犁河谷生态综合治理项目(三标段)中标候选人公示新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊犁河谷生态综合治理项目-巩留县伊犁河谷生态综合治理项目(三标段)中标候选人公示【发布时间:2025-11-08】【阅读次数:】区块链已..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z