办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区建设交易中心搜索结果
【中标结果】 [银川市交易中心]银川经开区2026年六盘山实验室周边园林绿化工程.银川经开区2026年六盘山实验室周边园林绿化工程二标段合同信息公示 开发区 2026-04-27
[银川市交易中心]银川经开区2026年六盘山实验室周边园林绿化工程.银川经开区2026年六盘山实验室周边园林绿化工程二标段合同信息公示[银川市交易中心]银川经开区2026年六盘山实验室周边园林绿化工程.银川经开区2026年六盘山实验室周边园林绿化工程二标段合同信息公示合同项目信息..
【中标结果】 [自治区交易中心]中国材互联网产业园数据中心110kV变电站项目110kV高压线路敷设工程中国材互联网产业园数据中心110kV变电站项目110kV高压线路敷设工程一标段合同信息公示 开发区 2026-04-27
[自治区交易中心]中国建材互联网产业园数据中心110kV变电站项目110kV高压线路敷设工程中国建材互联网产业园数据中心110kV变电站项目110kV高压线路敷设工程一标段合同信息公示[自治区交易中心]中国建材互联网产业园数据中心110kV变电站项目110kV高压线路敷设工程中国建材互联网产..
【中标结果】 [银川市交易中心]银川经济技术开发区西区便民停车场建设项目银川经济技术开发区西区便民停车场建设项目二标段合同信息公示 开发区 2026-04-27
[银川市交易中心]银川经济技术开发区西区便民停车场建设项目银川经济技术开发区西区便民停车场建设项目二标段合同信息公示[银川市交易中心]银川经济技术开发区西区便民停车场建设项目银川经济技术开发区西区便民停车场建设项目二标段合同信息公示合同项目信息项目名称银川经济技..
【中标结果】 [自治区交易中心]银川经济技术开发区AI港25MW100MWh储能项目设计银川经济技术开发区AI港25MW100MWh储能项目设计合同信息公示 开发区 2026-04-27
[自治区交易中心]银川经济技术开发区AI港25MW100MWh储能项目设计银川经济技术开发区AI港25MW100MWh储能项目设计合同信息公示[自治区交易中心]银川经济技术开发区AI港25MW100MWh储能项目设计银川经济技术开发区AI港25MW100MWh储能项目设计合同信息公示合同项目信息项目名称银川经..
【中标结果】 [银川市交易中心]银川经济技术开发区银西化工产业园安全风险智能化管控平台建设项目银川经济技术开发区银西化工产业园安全风险智能化管控平台建设项目合同信息公示 开发区 2026-04-08
[银川市交易中心]银川经济技术开发区银西化工产业园安全风险智能化管控平台建设项目银川经济技术开发区银西化工产业园安全风险智能化管控平台建设项目合同信息公示[银川市交易中心]银川经济技术开发区银西化工产业园安全风险智能化管控平台建设项目银川经济技术开发区银西化工产..
【中标结果】 [自治区交易中心]银川经开区中关村双创园一期(首开区)基 础设施建设项目-通工程银川经开区中关村双创园一期(首开区)基 础设施建设项目-通工程施工标段合同信息公示 开发区 2026-04-03
[自治区交易中心]银川经开区中关村双创园一期(首开区)基础设施建设项目-交通工程银川经开区中关村双创园一期(首开区)基础设施建设项目-交通工程施工标段合同信息公示[自治区交易中心]银川经开区中关村双创园一期(首开区)基础设施建设项目-交通工程银川经开区中关村双创园一期(首..
【中标结果】 [自治区交易中心]银川经开区中关村双创园一期(首开区)基 础设施建设项目-通工程银川经开区中关村双创园一期(首开区)基 础设施建设项目-通工程监理标段合同信息公示 开发区 2026-04-03
[自治区交易中心]银川经开区中关村双创园一期(首开区)基础设施建设项目-交通工程银川经开区中关村双创园一期(首开区)基础设施建设项目-交通工程监理标段合同信息公示[自治区交易中心]银川经开区中关村双创园一期(首开区)基础设施建设项目-交通工程银川经开区中关村双创园一期(首..
【招标采购】 石嘴山国家级高新技术产业开发区新质生产力孵化基地A-1(标准厂房)项目-1#、2#厂房安装及室外配套工程招标公告(建设交易中心在正文中) 开发区 2026-03-30
石嘴山国家级高新技术产业开发区新质生产力孵化基地A-1(标准厂房)项目-1#、2#厂房安装及室外配套工程招标公告石嘴山国家级高新技术产业开发区新质生产力孵化基地A-1(标准厂房)项目-1#、2#厂房安装及室外配套工程招标公告石嘴山国家级高新技术产业开发区新质生产力孵化基地A-1(标准..
【招标采购】 中国材互联网产业园数据中心110kV变电站项目110kV高压线路敷设工程施工及监理补充公告 开发区 2026-02-03
中国建材互联网产业园数据中心110kV变电站项目110kV高压线路敷设工程施工及监理补充公告一、项目名称:中国建材互联网产业园数据中心110kV变电站项目110kV高压线路敷设工程二、补充说明内容:1.一标段清单中安装部分的说明:清单中电缆支架,规格型号分别为:10千伏可调节复合型电缆支..
【招标采购】 中卫市海兴开发区管理委员会行政中心物业服务采购项目竞争性磋商采购公告 开发区 2026-01-28
中卫市海兴开发区管理委员会行政中心物业服务采购项目竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(ZW)0000027项目编号:D6405000141100221项目名称:中卫市海兴开发区管理委员会行政中心..
【招标采购】 中卫市海兴开发区管理委员会行政中心物业服务采购项目竞争性磋商采购公告 开发区 2026-01-16
中卫市海兴开发区管理委员会行政中心物业服务采购项目竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(ZW)0000027项目编号:D6405000141100221项目名称:中卫市海兴开发区管理委员会行政中心..
【招标采购】 彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目二十九标段至三十二标段项目招标公告(建设交易中心在正文中) 开发区 2025-11-24
彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目二十九标段至三十二标段项目招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(GY)002382项目编号:NXXB-2025-ZC016项目名称:彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目二十..
【招标采购】 彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目二十一标段至二十四标段项目招标公告(建设交易中心在正文中) 开发区 2025-11-24
彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目二十一标段至二十四标段项目招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(GY)002382项目编号:NXXB-2025-ZC016项目名称:彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目二十..
【招标采购】 彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目十七标段至二十标段项目招标公告(建设交易中心在正文中) 开发区 2025-11-24
彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目十七标段至二十标段项目招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(GY)002382项目编号:NXXB-2025-ZC016项目名称:彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目十七标段..
【招标采购】 彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目十三标段至十六标段项目招标公告(建设交易中心在正文中) 开发区 2025-11-24
彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目十三标段至十六标段项目招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(GY)002382项目编号:NXXB-2025-ZC016项目名称:彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目十三标段..
【招标采购】 彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目三十七标段至三十八标段项目招标公告(建设交易中心在正文中) 开发区 2025-11-24
彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目三十七标段至三十八标段项目招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(GY)002382项目编号:NXXB-2025-ZC016项目名称:彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目三十..
【招标采购】 彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目三十三标段至三十六标段项目招标公告(建设交易中心在正文中) 开发区 2025-11-24
彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目三十三标段至三十六标段项目招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(GY)002382项目编号:NXXB-2025-ZC016项目名称:彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目三十..
【招标采购】 彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目二十五标段至二十八标段项目招标公告(建设交易中心在正文中) 开发区 2025-11-24
彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目二十五标段至二十八标段项目招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(GY)002382项目编号:NXXB-2025-ZC016项目名称:彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目二十..
【招标采购】 彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目九标段至十二标段项目招标公告(建设交易中心在正文中) 开发区 2025-11-24
彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目九标段至十二标段项目招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(GY)002382项目编号:NXXB-2025-ZC016项目名称:彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目九标段至十..
【招标采购】 彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目五标段至八标段项目招标公告(建设交易中心在正文中) 开发区 2025-11-24
彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目五标段至八标段项目招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(GY)002382项目编号:NXXB-2025-ZC016项目名称:彭阳县财政局2026年彭阳县财政投资项目评审中介(预算、结算)服务机构采购项目五标段至八标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z