办理会员咨询热线:4000-156-001
衡阳县建设交易中心搜索结果
【招标采购】 衡阳县公路建设养护中心衡阳县金兰镇X060线寒丰桥维修加固工程项目竞争性磋商公告 衡阳县 2026-03-27
衡阳县公路建设养护中心衡阳县金兰镇X060线寒丰桥维修加固工程项目竞争性磋商公告衡阳县公路建设养护中心衡阳县金兰镇X060线寒丰桥维修加固工程项目竞争性磋商公告衡阳县公路建设养护中心衡阳县金兰镇X060线寒丰桥维修加固工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月13日衡..
【招标采购】 衡阳县通运输综合行政执法大队衡阳县演陂超限超载检测站设备设施维修加固项目竞争性磋商公告 衡阳县 2026-03-27
衡阳县交通运输综合行政执法大队衡阳县演陂超限超载检测站设备设施维修加固项目竞争性磋商公告衡阳县交通运输综合行政执法大队衡阳县演陂超限超载检测站设备设施维修加固项目竞争性磋商公告衡阳县交通运输综合行政执法大队衡阳县演陂超限超载检测站设备设施维修加固项目竞争性磋..
【招标采购】 衡阳市农业科学院衡阳市农科院安置小区道路改造工程项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 衡阳县 2026-03-27
衡阳市农业科学院衡阳市农科院安置小区道路改造工程项目竞争性磋商公告衡阳市农业科学院衡阳市农科院安置小区道路改造工程项目竞争性磋商公告衡阳市农业科学院衡阳市农科院安置小区道路改造工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月17日衡阳市农业科学院的衡阳市农科院安..
【招标采购】 衡阳县公路建设养护中心S219衡阳县界牌至集兵公路工程施工监理项目竞争性磋商公告 衡阳县 2026-03-27
衡阳县公路建设养护中心S219衡阳县界牌至集兵公路工程施工监理项目竞争性磋商公告衡阳县公路建设养护中心S219衡阳县界牌至集兵公路工程施工监理项目竞争性磋商公告衡阳县公路建设养护中心S219衡阳县界牌至集兵公路工程施工监理项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月12日衡..
【招标采购】 杨桥镇中心学校衡东县杨桥镇中心学校运动场和前操场翻新项目竞争性磋商公告 衡阳县 2026-03-27
杨桥镇中心学校衡东县杨桥镇中心学校运动场和前操场翻新项目竞争性磋商公告杨桥镇中心学校衡东县杨桥镇中心学校运动场和前操场翻新项目竞争性磋商公告杨桥镇中心学校衡东县杨桥镇中心学校运动场和前操场翻新项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月02日杨桥镇中心学校的衡东..
【招标采购】 衡东县城市管理和综合执法局衡东县合桥生活垃圾填埋场垃圾渗滤液处理运营项目公开招标公告(建设交易中心在正文中) 衡阳县 2026-03-27
衡东县城市管理和综合执法局衡东县合桥生活垃圾填埋场垃圾渗滤液处理运营项目公开招标公告衡东县城市管理和综合执法局衡东县合桥生活垃圾填埋场垃圾渗滤液处理运营项目公开招标公告衡东县城市管理和综合执法局衡东县合桥生活垃圾填埋场垃圾渗滤液处理运营项目公开招标公告公告时..
【招标采购】 耒阳市卫生健康局耒阳市余庆街道第一社区卫生服务中心(耒阳市康复医院)公卫综合楼建设项目竞争性磋商公告 衡阳县 2026-03-27
耒阳市卫生健康局耒阳市余庆街道第一社区卫生服务中心(耒阳市康复医院)公卫综合楼建设项目竞争性磋商公告耒阳市卫生健康局耒阳市余庆街道第一社区卫生服务中心(耒阳市康复医院)公卫综合楼建设项目竞争性磋商公告耒阳市卫生健康局耒阳市余庆街道第一社区卫生服务中心(耒阳市康复..
【谈判采购】 祁东县教育局祁东县职业中等专业学校10KV配电(增容)和0.4KV低压改造工程项目竞争性谈判公告(建设交易中心在正文中) 衡阳县 2026-03-27
祁东县教育局祁东县职业中等专业学校10KV配电(增容)和0.4KV低压改造工程项目竞争性谈判公告祁东县教育局祁东县职业中等专业学校10KV配电(增容)和0.4KV低压改造工程项目竞争性谈判公告祁东县教育局祁东县职业中等专业学校10KV配电(增容)和0.4KV低压改造工程项目竞争性谈判邀请公..
【招标采购】 衡阳县农村经营服务中心衡阳县第二轮土地承包到期后再延长30年2026年整县试点工作技术服务采购项目重新立项项目公开招标公告 衡阳县 2026-03-27
衡阳县农村经营服务中心衡阳县第二轮土地承包到期后再延长30年2026年整县试点工作技术服务采购项目重新立项项目公开招标公告衡阳县农村经营服务中心衡阳县第二轮土地承包到期后再延长30年2026年整县试点工作技术服务采购项目重新立项项目公开招标公告衡阳县农村经营服务中心衡阳..
【招标采购】 东安县2025年度农村分散供养全自理特困人员居家照护服务采购项目(第三次)招标公告(建设交易中心在正文中) 衡阳县 2026-03-02
东安县2025年度农村分散供养全自理特困人员居家照护服务采购项目(第三次)招标公告东安县2025年度农村分散供养全自理特困人员居家照护服务采购项目(第三次)招标公告自定义函数东安县2025年度农村分散供养全自理特困人员居家照护服务采购项目(第三次)招标公告发布时间:2026-03-02..
【招标采购】 常宁市公路建设养护中心常宁市X010(新河-官岭)中康村提质改造工程政府采购项目竞争性磋商公告 衡阳县 2026-02-24
常宁市公路建设养护中心常宁市X010(新河-官岭)中康村提质改造工程政府采购项目竞争性磋商公告常宁市公路建设养护中心常宁市X010(新河-官岭)中康村提质改造工程政府采购项目竞争性磋商公告常宁市公路建设养护中心常宁市X010(新河-官岭)中康村提质改造工程政府采购项目竞争性磋商..
【招标采购】 石湾镇中心学校衡东县石湾镇中心学校石湾中心幼儿园新址维修项目竞争性磋商公告 衡阳县 2026-02-24
石湾镇中心学校衡东县石湾镇中心学校石湾中心幼儿园新址维修项目竞争性磋商公告石湾镇中心学校衡东县石湾镇中心学校石湾中心幼儿园新址维修项目竞争性磋商公告石湾镇中心学校衡东县石湾镇中心学校石湾中心幼儿园新址维修项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月05日石湾镇中..
【招标采购】 衡阳县公路建设养护中心衡阳县金兰镇X007乡政府-金兰路面修复养护工程项目竞争性磋商公告 衡阳县 2026-02-24
衡阳县公路建设养护中心衡阳县金兰镇X007乡政府-金兰路面修复养护工程项目竞争性磋商公告衡阳县公路建设养护中心衡阳县金兰镇X007乡政府-金兰路面修复养护工程项目竞争性磋商公告衡阳县公路建设养护中心衡阳县金兰镇X007乡政府-金兰路面修复养护工程项目竞争性磋商邀请公告公告..
【招标采购】 衡阳县民政局购买特困供养对象住院期间生活护理保险采购项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 衡阳县 2026-02-24
衡阳县民政局购买特困供养对象住院期间生活护理保险采购项目竞争性磋商公告衡阳县民政局购买特困供养对象住院期间生活护理保险采购项目竞争性磋商公告衡阳县民政局购买特困供养对象住院期间生活护理保险采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月28日衡阳县民政局的购买特..
【招标采购】 衡阳市审计局数据分析室及视频会议系统建设项目竞争性磋商公告 衡阳县 2026-02-24
衡阳市审计局数据分析室及视频会议系统建设项目竞争性磋商公告衡阳市审计局数据分析室及视频会议系统建设项目竞争性磋商公告衡阳市审计局数据分析室及视频会议系统建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月22日衡阳市审计局的数据分析室及视频会议系统建设进行采购,现邀请..
【招标采购】 草市镇桐桥村重点移民村建设项目竞争性磋商公告 衡阳县 2026-02-24
草市镇桐桥村重点移民村建设项目竞争性磋商公告草市镇桐桥村重点移民村建设项目竞争性磋商公告草市镇桐桥村重点移民村建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年02月02日草市镇的桐桥村重点移民村建设进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:草..
【招标采购】 石滩乡中心学校衡东县石滩乡中学新运动场及食堂扩项目竞争性磋商公告 衡阳县 2026-02-24
石滩乡中心学校衡东县石滩乡中学新建运动场及食堂扩建项目竞争性磋商公告石滩乡中心学校衡东县石滩乡中学新建运动场及食堂扩建项目竞争性磋商公告石滩乡中心学校衡东县石滩乡中学新建运动场及食堂扩建项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月24日石滩乡中心学校的衡东县石滩..
【招标采购】 衡阳县公路建设养护中心S219线通天桥、何坳桥、X032线木田桥、大町桥危桥改造项目竞争性磋商公告 衡阳县 2026-02-24
衡阳县公路建设养护中心S219线通天桥、何坳桥、X032线木田桥、大町桥危桥改造项目竞争性磋商公告衡阳县公路建设养护中心S219线通天桥、何坳桥、X032线木田桥、大町桥危桥改造项目竞争性磋商公告衡阳县公路建设养护中心S219线通天桥、何坳桥、X032线木田桥、大町桥危桥改造项目竞争性磋商..
【招标采购】 衡阳县农业农村局衡阳县2025年油菜制种大县奖励资金制种基地基础设施建设政府采购项目竞争性磋商公告 衡阳县 2026-02-24
衡阳县农业农村局衡阳县2025年油菜制种大县奖励资金制种基地基础设施建设政府采购项目竞争性磋商公告衡阳县农业农村局衡阳县2025年油菜制种大县奖励资金制种基地基础设施建设政府采购项目竞争性磋商公告衡阳县农业农村局衡阳县2025年油菜制种大县奖励资金制种基地基础设施建设政..
【招标采购】 衡阳县自然资源局衡阳县西渡镇全域土地综合整治项目经营权政府采购项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 衡阳县 2026-02-24
衡阳县自然资源局衡阳县西渡镇全域土地综合整治项目经营权政府采购项目竞争性磋商公告衡阳县自然资源局衡阳县西渡镇全域土地综合整治项目经营权政府采购项目竞争性磋商公告衡阳县自然资源局衡阳县西渡镇全域土地综合整治项目经营权政府采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z