鹤峰县建设交易中心 共找到59条“鹤峰县建设交易中心”的信息
鹤峰县建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购招标公告 | 鹤峰县 | 2026-04-08 |
| 鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购招标公告鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购招标公告鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购招标公告【信息来源:】【信息时间:2026/04/08阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购公告 | 鹤峰县 | 2026-04-08 |
| 鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购公告鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购公告正文开始鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购公告发布日期:2026-04-0816:22|发布单位:鹤峰县政府采购中心|项目开标时间:2026-04-29|项目监管地:鹤峰县|阅读次数: 【项目概.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标终止公告]鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购废标终止公告 | 鹤峰县 | 2026-03-03 |
| [公开招标终止公告]鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购废标终止公告[公开招标终止公告]鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购废标终止公告鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购废标终止公告发布日期:2026-03-0309:52|发布单位:鹤峰县政府采购中心|项目监.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购废标终止公告 | 鹤峰县 | 2026-03-03 |
| 鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购废标终止公告鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购废标终止公告正文开始鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购废标终止公告发布日期:2026-03-0309:52|发布单位:鹤峰县政府采购中心|项目监管地:鹤峰县|阅读次数: 一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购公告 | 鹤峰县 | 2026-02-10 |
| 鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购公告鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购公告正文开始鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购公告发布日期:2026-02-1016:54|发布单位:鹤峰县政府采购中心|项目开标时间:2026-03-03|项目监管地:鹤峰县|阅读次数: 【项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购公告(二次) | 鹤峰县 | 2026-02-10 |
| 鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购公告(二次)鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购公告(二次)鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购公告(二次)【信息来源:】【信息时间:2026/02/10阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标终止公告]鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购终止公告 | 鹤峰县 | 2026-01-28 |
| [公开招标终止公告]鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购终止公告鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购终止公告发布日期:2026-01-2816:40|发布单位:鹤峰县政府采购中心|项目监管地:鹤峰县|阅读次数:一、项目基本情况 1、采购项目编号:422828202601000368 2、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购终止公告 | 鹤峰县 | 2026-01-28 |
| 鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购终止公告正文开始鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购终止公告发布日期:2026-01-2816:40|发布单位:鹤峰县政府采购中心|项目监管地:鹤峰县|阅读次数: 一、项目基本情况 1、采购项目编号:422828202601000368 2、采购项目名称:鹤.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购公告 | 鹤峰县 | 2026-01-22 |
| 鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购公告鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购公告【信息来源:】【信息时间:2026/01/22阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:【项目概况】鹤峰县野茶原生境保护点建设项目仪器设备采购招.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤峰县行政事业单位门面、住房等租赁经营权拍卖成交公告 | 鹤峰县 | 2025-09-22 |
| 鹤峰县行政事业单位门面、住房等租赁经营权拍卖成交公告鹤峰县行政事业单位门面、住房等租赁经营权拍卖成交公告【信息来源:】【信息时间:2025/09/22阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:按照有关法律法规,遵循公平、公正、公开的原则,于2.. | |||
| 【招标采购】 | 撤回公告(建设交易中心在正文中) | 鹤峰县 | 2025-09-18 |
| 撤回公告撤回公告【信息来源:】【信息时间:2025/09/18阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:撤回公告原定于2025年9月19日在鹤峰县公共资源交易中心6楼(溇水大道88号)公开举行湖北省鹤峰县租赁权及连升建设报废设备处置拍卖会,应委托方.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹤峰县】鹤峰县特色农产品物流集散中心项目招标计划 | 鹤峰县 | 2025-08-22 |
| 【鹤峰县】鹤峰县特色农产品物流集散中心项目招标计划【鹤峰县】鹤峰县特色农产品物流集散中心项目招标计划【信息来源:】【信息时间:2025/08/22阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称鹤峰县特色农产品物流集散中心项目.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤峰县成品油智慧监管平台建设公告 | 鹤峰县 | 2025-07-07 |
| 正文开始 鹤峰县成品油智慧监管平台建设公告 发布日期:2025-07-0717:07|发布单位:鹤峰县政府采购中心|文件递交截止时间:2025-07-22|项目监管地:鹤峰县|阅读次数: 【项目概况】鹤峰县成品油智慧监管平台建设采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤峰县医共体信息化建设(二期)招标采购公告 | 鹤峰县 | 2025-06-27 |
| 正文开始 鹤峰县医共体信息化建设(二期)招标采购公告 发布日期:2025-06-2710:44|发布单位:鹤峰县政府采购中心|项目开标时间:2025-07-18|项目监管地:鹤峰县|阅读次数: 【项目概况】鹤峰县医共体信息化建设(二期)招标采购招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]鹤峰县医共体信息化建设(二期)招标采购公告 | 鹤峰县 | 2025-06-27 |
| 正文开始 鹤峰县医共体信息化建设(二期)招标采购公告 发布日期:2025-06-2710:44|发布单位:鹤峰县政府采购中心|项目开标时间:2025-07-18|项目监管地:鹤峰县|阅读次数: 【项目概况】鹤峰县医共体信息化建设(二期)招标采购招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤峰县第二实验小学设施设备采购(包四)中标成交公告 | 鹤峰县 | 2025-06-16 |
| 正文开始 鹤峰县第二实验小学设施设备采购(包四)中标成交公告 发布日期:2025-06-1616:36|发布单位:鹤峰县政府采购中心|项目监管地:鹤峰县|阅读次数: 一、项目编号 422828202501000262 二、采购计划备案号 422828-2025-00182 三、项目名称 鹤峰县第二实验小学设施设备.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]鹤峰县第二实验小学设施设备采购(包四)中标成交公告 | 鹤峰县 | 2025-06-16 |
| 正文开始 鹤峰县第二实验小学设施设备采购(包四)中标成交公告 发布日期:2025-06-1616:36|发布单位:鹤峰县政府采购中心|项目监管地:鹤峰县|阅读次数: 一、项目编号 422828202501000262 二、采购计划备案号 422828-2025-00182 三、项目名称 鹤峰县第二实验小学设施设备.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹤峰县】鹤峰传统村落人居环境整治提升建设项目工程总承包(EPC)监理标段异常公告(标段编号ESHF-202505FJ-002001001) | 鹤峰县 | 2025-05-30 |
| 【鹤峰县】鹤峰传统村落人居环境整治提升建设项目工程总承包(EPC)监理标段异常公告(标段编号ESHF-202505FJ-002001001)【鹤峰县】鹤峰传统村落人居环境整治提升建设项目工程总承包(EPC)监理标段异常公告(标段编号ESHF-202505FJ-002001001)【信息来源:】【信息时间:2025/05/30阅读次数:】【.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]鹤峰县中心医院公共卫生应急医疗救治中心及附属设施建设项目之鹤峰县120急救指挥调度系统升级中标成交公告 | 鹤峰县 | 2025-03-19 |
| 正文开始 鹤峰县中心医院公共卫生应急医疗救治中心及附属设施建设项目之鹤峰县120急救指挥调度系统升级中标成交公告 发布日期:2025-03-1917:08|发布单位:鹤峰县政府采购中心|项目监管地:鹤峰县|阅读次数: 一、项目编号 422828202501000226 二、采购计划备案号 422828-2.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤峰县中心医院公共卫生应急医疗救治中心及附属设施建设项目之鹤峰县120急救指挥调度系统升级澄清公告 | 鹤峰县 | 2025-03-11 |
| 正文开始 鹤峰县中心医院公共卫生应急医疗救治中心及附属设施建设项目之鹤峰县120急救指挥调度系统升级澄清公告 发布日期:2025-03-1115:26|发布单位:鹤峰县政府采购中心|项目监管地:鹤峰县|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:422828202501000226 2、.. | |||