咸安区建设交易中心 共找到405条“咸安区建设交易中心”的信息
咸安区建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程公告(建设交易中心在正文中) | 咸安区 | 2026-04-12 |
| 通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程公告通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程公告正文开始通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程公告发布日期:2026-04-1214:14|发布单位:湖北弘信咨询服务有限公司|文件递交截止时间:2026-04-23|项目监管地:通城县|阅读次数: .. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程公告(建设交易中心在正文中) | 咸安区 | 2026-04-12 |
| [竞争性磋商]通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程公告[竞争性磋商]通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程公告通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程公告发布日期:2026-04-1214:14|发布单位:湖北弘信咨询服务有限公司|文件递交截止时间:2026-04-23|项目监管地:.. | |||
| 【变更公告】 | [公开招标更正公告]同济咸宁医院建设项目办公家具采购(二次)第二次更正公告 | 咸安区 | 2026-03-19 |
| [公开招标更正公告]同济咸宁医院建设项目办公家具采购(二次)第二次更正公告[公开招标更正公告]同济咸宁医院建设项目办公家具采购(二次)第二次更正公告同济咸宁医院建设项目办公家具采购(二次)第二次更正公告发布日期:2026-03-1917:40|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目监管地:.. | |||
| 【变更公告】 | 同济咸宁医院建设项目办公家具采购(二次)第二次更正公告 | 咸安区 | 2026-03-19 |
| 同济咸宁医院建设项目办公家具采购(二次)第二次更正公告同济咸宁医院建设项目办公家具采购(二次)第二次更正公告正文开始同济咸宁医院建设项目办公家具采购(二次)第二次更正公告发布日期:2026-03-1917:40|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目监管地:咸宁市本级|阅读次数: 一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]咸宁市检查检验结果互认平台项目公告(建设交易中心在正文中) | 咸安区 | 2026-03-18 |
| [公开招标]咸宁市检查检验结果互认平台项目公告[公开招标]咸宁市检查检验结果互认平台项目公告咸宁市检查检验结果互认平台项目公告发布日期:2026-03-1815:37|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目开标时间:2026-04-08|项目监管地:咸宁市本级|阅读次数: 【项目概况】咸宁市检查检验结.. | |||
| 【中标结果】 | 咸宁市检查检验结果互认平台项目公告(建设交易中心在正文中) | 咸安区 | 2026-03-18 |
| 咸宁市检查检验结果互认平台项目公告咸宁市检查检验结果互认平台项目公告正文开始咸宁市检查检验结果互认平台项目公告发布日期:2026-03-1815:37|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目开标时间:2026-04-08|项目监管地:咸宁市本级|阅读次数: 【项目概况】咸宁市检查检验结果互认平台项.. | |||
| 【变更公告】 | [公开招标更正公告]同济咸宁医院建设项目办公家具采购(第二次)更正公告 | 咸安区 | 2026-02-28 |
| [公开招标更正公告]同济咸宁医院建设项目办公家具采购(第二次)更正公告[公开招标更正公告]同济咸宁医院建设项目办公家具采购(第二次)更正公告同济咸宁医院建设项目办公家具采购(第二次)更正公告发布日期:2026-02-2816:21|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目监管地:咸宁市本级|阅.. | |||
| 【变更公告】 | 同济咸宁医院建设项目办公家具采购(第二次)更正公告 | 咸安区 | 2026-02-28 |
| 同济咸宁医院建设项目办公家具采购(第二次)更正公告同济咸宁医院建设项目办公家具采购(第二次)更正公告正文开始同济咸宁医院建设项目办公家具采购(第二次)更正公告发布日期:2026-02-2816:21|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目监管地:咸宁市本级|阅读次数: 一、项目基本情况 1、.. | |||
| 【招标采购】 | 同济咸宁医院建设项目办公家具采购招标公告(二次) | 咸安区 | 2026-02-27 |
| 同济咸宁医院建设项目办公家具采购招标公告(二次)同济咸宁医院建设项目办公家具采购招标公告(二次)正文开始同济咸宁医院建设项目办公家具采购招标公告(二次)发布日期:2026-02-2714:58|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目开标时间:2026-03-20|项目监管地:咸宁市本级|阅读次数: 【.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标终止公告]同济咸宁医院建设项目办公家具采购终止公告 | 咸安区 | 2026-02-26 |
| [公开招标终止公告]同济咸宁医院建设项目办公家具采购终止公告[公开招标终止公告]同济咸宁医院建设项目办公家具采购终止公告同济咸宁医院建设项目办公家具采购终止公告发布日期:2026-02-2611:18|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目监管地:咸宁市本级|阅读次数:一、项目基本情况 1.. | |||
| 【招标采购】 | 同济咸宁医院建设项目办公家具采购终止公告 | 咸安区 | 2026-02-26 |
| 同济咸宁医院建设项目办公家具采购终止公告同济咸宁医院建设项目办公家具采购终止公告正文开始同济咸宁医院建设项目办公家具采购终止公告发布日期:2026-02-2611:18|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目监管地:咸宁市本级|阅读次数: 一、项目基本情况 1、采购项目编号:421201202601.. | |||
| 【变更公告】 | [公开招标更正公告]同济咸宁医院建设项目医疗信息化工程更正公告 | 咸安区 | 2026-02-14 |
| [公开招标更正公告]同济咸宁医院建设项目医疗信息化工程更正公告[公开招标更正公告]同济咸宁医院建设项目医疗信息化工程更正公告同济咸宁医院建设项目医疗信息化工程更正公告发布日期:2026-02-1410:48|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目监管地:咸宁市本级|阅读次数:一、项目基本.. | |||
| 【变更公告】 | 同济咸宁医院建设项目医疗信息化工程更正公告 | 咸安区 | 2026-02-14 |
| 同济咸宁医院建设项目医疗信息化工程更正公告同济咸宁医院建设项目医疗信息化工程更正公告正文开始同济咸宁医院建设项目医疗信息化工程更正公告发布日期:2026-02-1410:48|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目监管地:咸宁市本级|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 同济咸宁医院建设项目医疗信息化工程招标公告 | 咸安区 | 2026-02-13 |
| 同济咸宁医院建设项目医疗信息化工程招标公告同济咸宁医院建设项目医疗信息化工程招标公告正文开始同济咸宁医院建设项目医疗信息化工程招标公告发布日期:2026-02-1312:14|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目开标时间:2026-03-10|项目监管地:咸宁市本级|阅读次数: 【项目概况】同济.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]同济咸宁医院建设项目医疗信息化工程招标公告 | 咸安区 | 2026-02-13 |
| [公开招标]同济咸宁医院建设项目医疗信息化工程招标公告[公开招标]同济咸宁医院建设项目医疗信息化工程招标公告同济咸宁医院建设项目医疗信息化工程招标公告发布日期:2026-02-1312:14|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目开标时间:2026-03-10|项目监管地:咸宁市本级|阅读次数: 【.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]通城县南门幼儿园消防及大门改造工程采购公告(建设交易中心在正文中) | 咸安区 | 2026-02-12 |
| [竞争性磋商]通城县南门幼儿园消防及大门改造工程采购公告[竞争性磋商]通城县南门幼儿园消防及大门改造工程采购公告通城县南门幼儿园消防及大门改造工程采购公告发布日期:2026-02-1217:11|发布单位:湖北弘信咨询服务有限公司|文件递交截止时间:2026-03-06|项目监管地:通城县|阅.. | |||
| 【招标采购】 | 通城县南门幼儿园消防及大门改造工程采购公告(建设交易中心在正文中) | 咸安区 | 2026-02-12 |
| 通城县南门幼儿园消防及大门改造工程采购公告通城县南门幼儿园消防及大门改造工程采购公告正文开始通城县南门幼儿园消防及大门改造工程采购公告发布日期:2026-02-1217:11|发布单位:湖北弘信咨询服务有限公司|文件递交截止时间:2026-03-06|项目监管地:通城县|阅读次数: 【项目概况.. | |||
| 【变更公告】 | [公开招标更正公告]同济咸宁医院建设项目办公家具采购更正公告 | 咸安区 | 2026-02-02 |
| [公开招标更正公告]同济咸宁医院建设项目办公家具采购更正公告同济咸宁医院建设项目办公家具采购更正公告发布日期:2026-02-0216:36|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目监管地:咸宁市本级|阅读次数:一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:421201202601000335 2、原公告的采购项.. | |||
| 【变更公告】 | 同济咸宁医院建设项目办公家具采购更正公告 | 咸安区 | 2026-02-02 |
| 同济咸宁医院建设项目办公家具采购更正公告正文开始同济咸宁医院建设项目办公家具采购更正公告发布日期:2026-02-0216:36|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目监管地:咸宁市本级|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:421201202601000335 2、原公告的采购项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 咸宁市咸安区公办养老机构提档升级建设项目(EPC)中标结果公告(标段编号:SZZX-202512FJ-624001001) | 咸安区 | 2026-01-26 |
| 咸宁市咸安区公办养老机构提档升级建设项目(EPC)中标结果公告(标段编号:SZZX-202512FJ-624001001)咸宁市咸安区公办养老机构提档升级建设项目(EPC)中标结果公告(标段编号:SZZX-202512FJ-624001001)发布时间:2026-01-2608:50信息来源:咸宁市公共资源交易中心原文链接地址咸宁市咸.. | |||