秭归县建设交易中心 共找到845条“秭归县建设交易中心”的信息
秭归县建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 宜都市2026年十大民生项目农村路灯建设项目成交结果公告 | 秭归县 | 2026-04-27 |
| 宜都市2026年十大民生项目农村路灯建设项目成交结果公告宜都市2026年十大民生项目农村路灯建设项目成交结果公告正文开始宜都市2026年十大民生项目农村路灯建设项目成交结果公告发布日期:2026-04-2715:04|发布单位:中盈永诚咨询集团有限公司|项目监管地:宜都市|阅读次数: 一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 杨林桥镇三台寺村烤烟产业配套设施项目成交结果公告 | 秭归县 | 2026-04-23 |
| 杨林桥镇三台寺村烤烟产业配套设施项目成交结果公告杨林桥镇三台寺村烤烟产业配套设施项目成交结果公告正文开始杨林桥镇三台寺村烤烟产业配套设施项目成交结果公告发布日期:2026-04-2315:48|发布单位:湖北金瓯工程咨询有限公司|项目监管地:秭归县|阅读次数: 一、项目编号 420527.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]杨林桥镇三台寺村烤烟产业配套设施项目成交结果公告 | 秭归县 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]杨林桥镇三台寺村烤烟产业配套设施项目成交结果公告[竞争性磋商]杨林桥镇三台寺村烤烟产业配套设施项目成交结果公告杨林桥镇三台寺村烤烟产业配套设施项目成交结果公告发布日期:2026-04-2315:48|发布单位:湖北金瓯工程咨询有限公司|项目监管地:秭归县|阅读次数:一、.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]秭归县泄滩乡陈家湾美丽移民村建设项目公告 | 秭归县 | 2026-04-22 |
| [竞争性磋商]秭归县泄滩乡陈家湾美丽移民村建设项目公告[竞争性磋商]秭归县泄滩乡陈家湾美丽移民村建设项目公告秭归县泄滩乡陈家湾美丽移民村建设项目公告发布日期:2026-04-2210:56|发布单位:湖北丰拓工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-06|项目监管地:秭归县|阅读次数:.. | |||
| 【招标采购】 | 秭归县泄滩乡陈家湾美丽移民村建设项目公告 | 秭归县 | 2026-04-22 |
| 秭归县泄滩乡陈家湾美丽移民村建设项目公告秭归县泄滩乡陈家湾美丽移民村建设项目公告正文开始秭归县泄滩乡陈家湾美丽移民村建设项目公告发布日期:2026-04-2210:56|发布单位:湖北丰拓工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-06|项目监管地:秭归县|阅读次数: 【项目概况】秭归.. | |||
| 【中标结果】 | 秭归县水田坝乡兴合村王凉线公路改造提升修复工程(破损路面修复及提档升级)中标(成交)公告 | 秭归县 | 2026-04-20 |
| 秭归县水田坝乡兴合村王凉线公路改造提升修复工程(破损路面修复及提档升级)中标(成交)公告秭归县水田坝乡兴合村王凉线公路改造提升修复工程(破损路面修复及提档升级)中标(成交)公告正文开始秭归县水田坝乡兴合村王凉线公路改造提升修复工程(破损路面修复及提档升级)中标(成交)公.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]秭归县水田坝乡兴合村王凉线公路改造提升修复工程(破损路面修复及提档升级)中标(成交)公告 | 秭归县 | 2026-04-20 |
| [竞争性磋商]秭归县水田坝乡兴合村王凉线公路改造提升修复工程(破损路面修复及提档升级)中标(成交)公告[竞争性磋商]秭归县水田坝乡兴合村王凉线公路改造提升修复工程(破损路面修复及提档升级)中标(成交)公告秭归县水田坝乡兴合村王凉线公路改造提升修复工程(破损路面修复及提档.. | |||
| 【中标结果】 | 泄滩乡棋盘岭村柑橘产业园配套建设项目成交结果公告 | 秭归县 | 2026-04-15 |
| 泄滩乡棋盘岭村柑橘产业园配套建设项目成交结果公告泄滩乡棋盘岭村柑橘产业园配套建设项目成交结果公告正文开始泄滩乡棋盘岭村柑橘产业园配套建设项目成交结果公告发布日期:2026-04-1514:43|发布单位:湖北兴茗项目管理有限公司|项目监管地:秭归县|阅读次数: 一、项目编号 420527.. | |||
| 【中标结果】 | 郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目中标成交公告 | 秭归县 | 2026-04-08 |
| 郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目中标成交公告郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目中标成交公告正文开始郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目中标成交公告发布日期:2026-04-0810:22|发布单位:湖北新聚线工程技术服务有限责任公司|项目监.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目成交结果公告 | 秭归县 | 2026-04-03 |
| [竞争性磋商]秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目成交结果公告[竞争性磋商]秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目成交结果公告秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目成交结果公告发布日期:2026-04-0316:49|发布单位:湖北致丰工程咨询有限公司|项目监管地:秭归县|阅读次.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]两河口镇2025年农村公路养护工程第二批破损路面修复工程成交结果公告 | 秭归县 | 2026-04-03 |
| [竞争性磋商]两河口镇2025年农村公路养护工程第二批破损路面修复工程成交结果公告[竞争性磋商]两河口镇2025年农村公路养护工程第二批破损路面修复工程成交结果公告两河口镇2025年农村公路养护工程第二批破损路面修复工程成交结果公告发布日期:2026-04-0317:55|发布单位:宜昌山旭.. | |||
| 【中标结果】 | 秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目成交结果公告 | 秭归县 | 2026-04-03 |
| 秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目成交结果公告秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目成交结果公告正文开始秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目成交结果公告发布日期:2026-04-0316:49|发布单位:湖北致丰工程咨询有限公司|项目监管地:秭归县|阅读次数: 一、项目编号 .. | |||
| 【中标结果】 | 两河口镇2025年农村公路养护工程第二批破损路面修复工程成交结果公告 | 秭归县 | 2026-04-03 |
| 两河口镇2025年农村公路养护工程第二批破损路面修复工程成交结果公告两河口镇2025年农村公路养护工程第二批破损路面修复工程成交结果公告正文开始两河口镇2025年农村公路养护工程第二批破损路面修复工程成交结果公告发布日期:2026-04-0317:55|发布单位:宜昌山旭项目管理有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北秭归农村商业银行股份有限公司2026年员工工作服采购项目(二标段)招标公告(建设交易中心在正文中) | 秭归县 | 2026-04-01 |
| 湖北秭归农村商业银行股份有限公司2026年员工工作服采购项目(二标段)招标公告湖北秭归农村商业银行股份有限公司2026年员工工作服采购项目(二标段)招标公告发布时间:2026-04-0116:55:27本招标项目为湖北秭归农村商业银行股份有限公司2026年员工工作服采购项目(二标段),项目业主为.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北秭归农村商业银行股份有限公司2026年员工工作服采购项目(一标段)招标公告(建设交易中心在正文中) | 秭归县 | 2026-04-01 |
| 湖北秭归农村商业银行股份有限公司2026年员工工作服采购项目(一标段)招标公告湖北秭归农村商业银行股份有限公司2026年员工工作服采购项目(一标段)招标公告发布时间:2026-04-0116:54:13本招标项目为湖北秭归农村商业银行股份有限公司2026年员工工作服采购项目(一标段),项目业主为.. | |||
| 【招标采购】 | 郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 秭归县 | 2026-04-01 |
| 郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告正文开始郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2722:06|发布单位:湖北新聚线工程技术服务有限责任公司|.. | |||
| 【招标采购】 | 秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目竞争性磋商公告 | 秭归县 | 2026-04-01 |
| 秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目竞争性磋商公告秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目竞争性磋商公告正文开始秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2122:50|发布单位:湖北致丰工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-01|项目监.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 秭归县 | 2026-03-27 |
| [竞争性磋商]郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2722:06|发布单位:湖北新聚线工程技术服.. | |||
| 【招标采购】 | 郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 秭归县 | 2026-03-27 |
| 郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告正文开始郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2722:06|发布单位:湖北新聚线工程技术服务有限责任公司|.. | |||
| 【招标采购】 | S255宜昌市秭归县郭家坝至头道河路面养护工程(K26+300~K31+000段结构性修复)招标公告(建设交易中心在正文中) | 秭归县 | 2026-03-26 |
| S255宜昌市秭归县郭家坝至头道河路面养护工程(K26+300~K31+000段结构性修复)招标公告S255宜昌市秭归县郭家坝至头道河路面养护工程(K26+300~K31+000段结构性修复)招标公告发布时间:2026-03-2614:02:40一、招标条件S255宜昌市秭归县郭家坝至头道河路面养护工程(K26+300~K31+000段结.. | |||