阳新县建设交易中心 共找到1168条“阳新县建设交易中心”的信息
阳新县建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 【荆州市本级中心】荆州开发区西干渠和豉湖渠水生态环境综合治理工程(生态缓冲带与水生植物恢复工程二期)荆州开发区西干渠和豉湖渠水生态环境综合治理工程(生态缓冲带与水生植物恢复工程二期)评标结果公示(标段编号 | 阳新县 | 2026-04-24 |
| 【荆州市本级中心】荆州开发区西干渠和豉湖渠水生态环境综合治理工程(生态缓冲带与水生植物恢复工程二期)荆州开发区西干渠和豉湖渠水生态环境综合治理工程(生态缓冲带与水生植物恢复工程二期)评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-022001001)【荆州市本级中心】荆州开发区西干渠和豉.. | |||
| 【中标结果】 | 垃圾转运站及固体废物分类处理中心项目EPC中标候选人公示 | 阳新县 | 2026-04-20 |
| 垃圾转运站及固体废物分类处理中心项目EPC中标候选人公示垃圾转运站及固体废物分类处理中心项目EPC中标候选人公示垃圾转运站及固体废物分类处理中心项目EPC中标候选人公示发布时间:2026-04-20阅读次数:2【打印】???垃圾转运站及固体废物分类处理中心项目EPC中标候选人公示项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新县2026年老旧小区及配套基础设施改造项目(二期)EPC总承包(二次)(E4202000067500795002001)的招标公告(建设交易中心在正文中) | 阳新县 | 2026-04-17 |
| 阳新县2026年老旧小区及配套基础设施改造项目(二期)EPC总承包(二次)(E4202000067500795002001)的招标公告阳新县2026年老旧小区及配套基础设施改造项目(二期)EPC总承包(二次)(E4202000067500795002001)的招标公告阳新县2026年老旧小区及配套基础设施改造项目(二期)EPC总承包(二次.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新农产品全链融合发展中心EPC项目(二次)招标公告 | 阳新县 | 2026-04-17 |
| 阳新农产品全链融合发展中心EPC项目(二次)招标公告阳新农产品全链融合发展中心EPC项目(二次)招标公告阳新农产品全链融合发展中心EPC项目(二次)招标公告?招标编号:E42020000675007750020011.招标条件本招标项目阳新农产品全链融合发展中心EPC项目(二次)(以下简称“本项目”)已由阳.. | |||
| 【中标结果】 | 阳新县城北片区排水防涝管渠建设工程监理服务项目中标候选人公示 | 阳新县 | 2026-04-16 |
| 阳新县城北片区排水防涝管渠建设工程监理服务项目中标候选人公示阳新县城北片区排水防涝管渠建设工程监理服务项目中标候选人公示阳新县城北片区排水防涝管渠建设工程监理服务项目中标候选人公示发布时间:2026-04-16阅读次数:5【打印】???阳新县城北片区排水防涝管渠建设工程监理服.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石新港(物流)工业园区学校保安服务项目成交结果公告 | 阳新县 | 2026-04-14 |
| 黄石新港(物流)工业园区学校保安服务项目成交结果公告黄石新港(物流)工业园区学校保安服务项目成交结果公告正文开始黄石新港(物流)工业园区学校保安服务项目成交结果公告发布日期:2026-04-1415:05|发布单位:湖北祥振建设工程管理有限公司|项目监管地:阳新县|阅读次数: 一、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 阳新县2026年老旧小区及配套基础设施改造项目(一期)EPC总承包中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 阳新县 | 2026-04-10 |
| 阳新县2026年老旧小区及配套基础设施改造项目(一期)EPC总承包中标候选人公示阳新县2026年老旧小区及配套基础设施改造项目(一期)EPC总承包中标候选人公示阳新县2026年老旧小区及配套基础设施改造项目(一期)EPC总承包中标候选人公示发布时间:2026-04-10阅读次数:5【打印】?阳新县202.. | |||
| 【中标结果】 | G351阳新县三溪至毛坪段改建工程安置点建设项目中标候选人公示 | 阳新县 | 2026-04-10 |
| G351阳新县三溪至毛坪段改建工程安置点建设项目中标候选人公示G351阳新县三溪至毛坪段改建工程安置点建设项目中标候选人公示G351阳新县三溪至毛坪段改建工程安置点建设项目中标候选人公示发布时间:2026-04-10阅读次数:7【打印】?G351阳新县三溪至毛坪段改建工程安置点建设项目中标.. | |||
| 【中标结果】 | 新城阳光中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 阳新县 | 2026-04-10 |
| 新城阳光中标候选人公示新城阳光中标候选人公示新城阳光中标候选人公示发布时间:2026-04-10阅读次数:7【打印】新城阳光中标候选人公示?项目编号:E4202000067500781001?一、招标概况新城阳光于2026年03月17日在黄石市公共资源交易网、阳新县人民政府网发布招标公告,2026年04月08日在.. | |||
| 【中标结果】 | 新港园区管委会机关食堂运营管理项目中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 阳新县 | 2026-04-01 |
| 新港园区管委会机关食堂运营管理项目中标结果公告新港园区管委会机关食堂运营管理项目中标结果公告正文开始新港园区管委会机关食堂运营管理项目中标结果公告发布日期:2026-03-2616:37|发布单位:湖北祥振建设工程管理有限公司|项目监管地:阳新县|阅读次数: 一、项目编号 HBXZ-YX-.. | |||
| 【中标结果】 | 海口湖科创岛科创孵化中心物业服务项目成交结果公告 | 阳新县 | 2026-04-01 |
| 海口湖科创岛科创孵化中心物业服务项目成交结果公告海口湖科创岛科创孵化中心物业服务项目成交结果公告正文开始海口湖科创岛科创孵化中心物业服务项目成交结果公告发布日期:2026-03-2014:33|发布单位:湖北祥振建设工程管理有限公司|项目监管地:阳新县|阅读次数: 一、项目编号 HB.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新县环境卫生事业服务中心垃圾转运站及固体废物分类处理中心项目EPC招标(采购)公告 | 阳新县 | 2026-04-01 |
| 阳新县环境卫生事业服务中心垃圾转运站及固体废物分类处理中心项目EPC招标(采购)公告阳新县环境卫生事业服务中心垃圾转运站及固体废物分类处理中心项目EPC招标(采购)公告正文开始阳新县环境卫生事业服务中心垃圾转运站及固体废物分类处理中心项目EPC招标(采购)公告发布日期:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新县环境卫生事业服务中心垃圾转运站及固体废物分类处理中心项目EPC招标(采购)公告 | 阳新县 | 2026-03-26 |
| 阳新县环境卫生事业服务中心垃圾转运站及固体废物分类处理中心项目EPC招标(采购)公告阳新县环境卫生事业服务中心垃圾转运站及固体废物分类处理中心项目EPC招标(采购)公告正文开始阳新县环境卫生事业服务中心垃圾转运站及固体废物分类处理中心项目EPC招标(采购)公告发布日期:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 垃圾转运站及固体废物分类处理中心项目EPC(E4202000067500743001001)的招标公告 | 阳新县 | 2026-03-26 |
| 垃圾转运站及固体废物分类处理中心项目EPC(E4202000067500743001001)的招标公告垃圾转运站及固体废物分类处理中心项目EPC(E4202000067500743001001)的招标公告垃圾转运站及固体废物分类处理中心项目EPC(E4202000067500743001001)的招标公告发布时间:2026-03-26阅读次数:9【打印】?.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新县国有建设用地使用权挂牌出让公告 (阳自然资规告字[2026]02号) | 阳新县 | 2026-03-25 |
| 阳新县国有建设用地使用权挂牌出让公告(阳自然资规告字[2026]02号)阳新县国有建设用地使用权挂牌出让公告(阳自然资规告字[2026]02号)阳新县国有建设用地使用权挂牌出让公告(阳自然资规告字[2026]02号)发布时间:2026-03-25阅读次数:5【打印】经阳新县人民政府批准,依据“招拍挂”方案.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新县城北片区排水防涝管渠建设工程监理服务项目招标公告 | 阳新县 | 2026-03-25 |
| 阳新县城北片区排水防涝管渠建设工程监理服务项目招标公告阳新县城北片区排水防涝管渠建设工程监理服务项目招标公告阳新县城北片区排水防涝管渠建设工程监理服务项目招标公告发布时间:2026-03-25阅读次数:6【打印】阳新县城北片区排水防涝管渠建设工程监理服务项目招标公告招标编.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新县2026年老旧小区及配套基础设施改造项目(二期)EPC总承包(E4202000067500795001001)的招标公告(建设交易中心在正文中) | 阳新县 | 2026-03-24 |
| 阳新县2026年老旧小区及配套基础设施改造项目(二期)EPC总承包(E4202000067500795001001)的招标公告阳新县2026年老旧小区及配套基础设施改造项目(二期)EPC总承包(E4202000067500795001001)的招标公告阳新县2026年老旧小区及配套基础设施改造项目(二期)EPC总承包(E420200006750079.. | |||
| 【招标采购】 | G351阳新县三溪至毛坪段改建工程安置点建设项目招标公告 | 阳新县 | 2026-03-20 |
| G351阳新县三溪至毛坪段改建工程安置点建设项目招标公告G351阳新县三溪至毛坪段改建工程安置点建设项目招标公告G351阳新县三溪至毛坪段改建工程安置点建设项目招标公告发布时间:2026-03-20阅读次数:4【打印】G351阳新县三溪至毛坪段改建工程安置点建设项目施工招标公告招标编号:E4.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新县2025年第四批农村公路提档升级项目(木港镇)(建设交易中心在正文中) | 阳新县 | 2026-03-19 |
| 阳新县2025年第四批农村公路提档升级项目(木港镇)阳新县2025年第四批农村公路提档升级项目(木港镇)阳新县2025年第四批农村公路提档升级项目(木港镇)发布时间:2026-03-19阅读次数:61【打印】项目信息招标公告变更公告开标情况中标候选人公示中标结果公告合同公示数据加载中...招标.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新县2026年老旧小区及配套基础设施改造项目(一期)EPC总承包(E4202000067500793001001)的招标公告(建设交易中心在正文中) | 阳新县 | 2026-03-17 |
| 阳新县2026年老旧小区及配套基础设施改造项目(一期)EPC总承包(E4202000067500793001001)的招标公告阳新县2026年老旧小区及配套基础设施改造项目(一期)EPC总承包(E4202000067500793001001)的招标公告发布时间:2026-03-1716:28:46第一章招标公告阳新县2026年老旧小区及配套基础设.. | |||