办理会员咨询热线:4000-156-001
桐柏县建设交易中心搜索结果
【中标结果】 桐柏县公安局警务数盘平台建设项目合同备案 桐柏县 2026-01-21
桐柏县公安局警务数盘平台建设项目合同备案桐柏县公安局警务数盘平台建设项目合同备案信息来源:桐柏县公共资源交易中心采购人名称桐柏县公安局中标(成交)供应商名称南阳桐佑信息技术有限公司合同金额2,597,000元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-2111:11:15
【中标结果】 桐柏县移民服务中心2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目-3标段定标结果公示 桐柏县 2025-12-25
桐柏县移民服务中心2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目-3标段定标结果公示桐柏县移民服务中心2025年第二批中央和地方水库移民扶持基金项目-3标段定标结果公示发布时间:2025-12-2516:21信息来源:桐柏县公共资源交易中心原文链接地址桐柏县移民服务中心2025年第二批中央..
【中标结果】 桐柏县农业农村局2025年桐柏县农业科学试验站大米加工车间建设项目合同备案 桐柏县 2025-12-16
桐柏县农业农村局2025年桐柏县农业科学试验站大米加工车间建设项目合同备案桐柏县农业农村局2025年桐柏县农业科学试验站大米加工车间建设项目合同备案信息来源:桐柏县公共资源交易中心采购人名称桐柏县农业农村局中标(成交)供应商名称河南禹鸿建设工程有限公司合同金额1,005,000..
【中标结果】 桐柏县公共资源交易中心市县一体化平台建设项目成公告 桐柏县 2024-09-13
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/resultBulletin/2024-09-13/724523.html
【中标结果】 桐柏县公共资源交易中心市县一体化平台建设项目成公告 桐柏县 2024-09-09
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjyzx.tongbai.gov.cn/MHH5/103_module/1003_wz/jygg/jyggDetail.html?id=f47e8d2d9fb7481186319e2821f3de2d
【中标结果】 桐柏县公共资源交易中心市县一体化平台建设项目单一来源采购公告 桐柏县 2024-08-29
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjyzx.tongbai.gov.cn/MHH5/103_module/1003_wz/jygg/jyggDetail.html?id=34960d471ea940e0b92bfd293dfe01d6
【招标采购】 桐柏县公共资源交易中心市县一体化平台建设项目单一来源采购公告 桐柏县 2024-08-29
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-08-29/13827958.html
【中标结果】 桐柏县公共资源交易中心市县一体化平台建设项目 桐柏县 2024-08-02
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://nanyang.zfcg.henan.gov.cn/nanyang/content?infoId=1635860&channelCode=H741301
【中标结果】 桐柏县公共资源交易中心市县一体化平台建设项目 桐柏县 2024-08-02
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1635860&channelCode=H601301
【招标采购】 桐柏县公共资源交易中心市县一体化平台建设项目 桐柏县 2024-08-02
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1635860&channelCode=H741301
【招标采购】 桐柏县第一高级中学学生餐厅建设项目2024年07月18日开标记录 桐柏县 2024-07-18
桐柏县第一高级中学学生餐厅建设项目2024年07月18日开标记录开标参与人开标地点桐柏县公共资源交易中心|第三开标席开标时间2024-07-1809:00开标记录内容暂无开标记录内容如果内容不全或者附件请点击网址查看:
【招标采购】 桐柏县水利局桐柏县李家畈水库工程特许经营项目公开招标公告(建设交易中心在正文中) 桐柏县 2024-07-09
项目概况桐柏县水利局桐柏县李家畈水库工程特许经营项目招标项目的潜在投标人应在桐柏县公共资源交易中心(http://ggzyjyzx.tongbai.gov.cn)获取招标文件,并于2024年7月30日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:桐财招标采购-2024-212、项目名称:桐柏县水..
【招标采购】 桐柏县埠江镇中兴路道路及三个小区立面升级改造建设项目(一期)2024年07月03日开标记录 桐柏县 2024-07-03
桐柏县埠江镇中兴路道路及三个小区立面升级改造建设项目(一期)2024年07月03日开标记录开标参与人开标地点桐柏县公共资源交易中心|第三开标席开标时间2024-07-0309:00开标记录内容暂无开标记录内容如果内容不全或者附件请点击网址查看:
【中标结果】 桐柏县新集乡人民政府2024年新集乡王寨村艾产业车间建设项目-成公告 桐柏县 2024-06-19
桐柏县新集乡人民政府2024年新集乡王寨村艾产业车间建设项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:桐财磋商采购-2024-422、采购项目名称:桐柏县新集乡人民政府2024年新集乡王寨村艾产业车间建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2024年06月05日5、评审日期:2024年0..
【招标采购】 桐柏县第一高级中学学生餐厅建设项目2024年06月12日开标记录 桐柏县 2024-06-12
桐柏县第一高级中学学生餐厅建设项目2024年06月12日开标记录开标参与人开标地点桐柏县公共资源交易中心|第三开标席开标时间2024-06-1209:00开标记录内容暂无开标记录内容
【中标结果】 桐柏县2024年农村饮水安全工程维修养护项目第一标段中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 桐柏县 2024-05-31
桐柏县2024年农村饮水安全工程维修养护项目中标候选人公示桐柏县2024年农村饮水安全工程维修养护项目于2024年5月31日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称:桐柏县2024年农村饮水安全工程维修..
【招标采购】 桐柏县第一高级中学学生餐厅建设项目一标段(1).zbdat 桐柏县 2024-05-16
桐柏县第一高级中学学生餐厅建设项目一标段(1).zbdat递交时间:2024-05-1611:34信息来源:桐柏县公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期27天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额20,000元人民币控制价(最高限价)评标办法综合评分法..
【招标采购】 桐柏县2024年农村饮水安全工程维修养护项目招标公告(建设交易中心在正文中) 桐柏县 2024-05-11
桐柏县2024年农村饮水安全工程维修养护项目招标公告一、招标条件本项目桐柏县2024年农村饮水安全工程维修养护项目已由河南省财政厅、河南省水利厅、桐柏县水利局批准实施,立项文号:豫财农水〔2023〕98号、豫财农水〔2024〕19号、桐水〔2024〕19号,建设资金来自中央和省级财政资金,项目出资..
【招标采购】 【南阳市】桐柏县2024年农村饮水安全工程维修养护项目招标公告(建设交易中心在正文中) 桐柏县 2024-05-10
桐柏县2024年农村饮水安全工程维修养护项目招标公告一、招标条件本项目桐柏县2024年农村饮水安全工程维修养护项目已由河南省财政厅、河南省水利厅、桐柏县水利局批准实施,立项文号:豫财农水〔2023〕98号、豫财农水〔2024〕19号、桐水〔2024〕19号,建设资金来自中央和省级财政资金,项目出资..
【招标采购】 桐柏县2024年农村饮水安全工程维修养护项目招标公告(建设交易中心在正文中) 桐柏县 2024-05-10
桐柏县2024年农村饮水安全工程维修养护项目招标公告发布时间:2024-05-1012:03信息来源:河南原文链接地址桐柏县2024年农村饮水安全工程维修养护项目招标公告一、招标条件本项目桐柏县2024年农村饮水安全工程维修养护项目已由河南省财政厅、河南省水利厅、桐柏县水利局批准实施,立项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z