汝南县建设交易中心 共找到278条“汝南县建设交易中心”的信息
汝南县建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年汝南县罗店镇楚铺旅游配套建设项目招标公告 | 汝南县 | 2026-04-27 |
| 2025年汝南县罗店镇楚铺旅游配套建设项目招标公告2025年汝南县罗店镇楚铺旅游配套建设项目招标公告EpointContent项目编号:RN2026-004[if!supportLists]1.[endif]招标条件2025年汝南县罗店镇楚铺旅游配套建设项目已经上级主管部门批准建设,项目代码:2510-411727-04-01-836096,建.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县公路事业发展中心驻马店市国道230汝南县汝上交界至八里铺桥段预防养护工程项... | 汝南县 | 2026-04-16 |
| 汝南县公路事业发展中心驻马店市国道230汝南县汝上交界至八里铺桥段预防养护工程项...汝南县公路事业发展中心驻马店市国道230汝南县汝上交界至八里铺桥段预防养护工程项...汝南县公路事业发展中心驻马店市国道230汝南县汝上交界至八里铺桥段预防养护工程项目-竞争性磋商公告项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 汝南县农业农村局汝南县东官庄镇、常兴镇机井台区新建工程项目-竞争性谈判公告 | 汝南县 | 2026-03-24 |
| 汝南县农业农村局汝南县东官庄镇、常兴镇机井台区新建工程项目-竞争性谈判公告项目概况汝南县农业农村局汝南县东官庄镇、常兴镇机井台区新建工程项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台(以下简称“交易平台网站”)(https://ggzy.zhumadian.gov.cn)。获取.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县农业农村局汝南县高标准农田建设项目县级竣工验收第三方验收服务项目-公开招... | 汝南县 | 2026-03-23 |
| 汝南县农业农村局汝南县高标准农田建设项目县级竣工验收第三方验收服务项目-公开招...汝南县农业农村局汝南县高标准农田建设项目县级竣工验收第三方验收服务项目-公开招...汝南县农业农村局汝南县高标准农田建设项目县级竣工验收第三方验收服务项目-公开招标公告项目概况汝南县.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县农业农村局汝南县高标准农田建设项目县级竣工验收第三方验收服务项目-公开招标公告 | 汝南县 | 2026-03-23 |
| 汝南县农业农村局汝南县高标准农田建设项目县级竣工验收第三方验收服务项目-公开招标公告项目概况汝南县农业农村局汝南县高标准农田建设项目县级竣工验收第三方验收服务项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台(以下简称“交易平台网站”)获取招标文件,.. | |||
| 【中标结果】 | 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目(建设交易中心在正文中) | 汝南县 | 2026-03-12 |
| 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目EpointContent河南中恳工程管理咨询有限公司受汝南县移民服务中心的委托,就汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目进行.. | |||
| 【中标结果】 | 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目二标段候选人公示(建设交易中心在正文中) | 汝南县 | 2026-03-06 |
| 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目二标段候选人公示汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目二标段候选人公示EpointContent汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目二标段中标候选人公示河南中恳工.. | |||
| 【中标结果】 | 【中标公告】驻马店市RN-2025-25号国有建设用地使用权出让成交公告 | 汝南县 | 2026-02-26 |
| 【中标公告】驻马店市RN-2025-25号国有建设用地使用权出让成交公告【中标公告】驻马店市RN-2025-25号国有建设用地使用权出让成交公告EpointContent汝南县国有建设用地使用权网上拍卖成交结果公告经汝南县人民政府批准,汝南县公共资源交易中心于2026年2月2日分别在中国土地市场网、驻.. | |||
| 【中标结果】 | 【中标公告】驻马店市RN-2026-02国有建设用地使用权出让成交公告 | 汝南县 | 2026-02-11 |
| 【中标公告】驻马店市RN-2026-02国有建设用地使用权出让成交公告【中标公告】驻马店市RN-2026-02国有建设用地使用权出让成交公告EpointContent汝南县国有建设用地使用权网上拍卖成交结果公告经汝南县人民政府批准,汝南县公共资源交易中心于2026年1月22日分别在中国土地市场网、驻马店.. | |||
| 【中标结果】 | 【中标公告】驻马店市RN-2026-01国有建设用地使用权出让成交公告 | 汝南县 | 2026-02-11 |
| 【中标公告】驻马店市RN-2026-01国有建设用地使用权出让成交公告【中标公告】驻马店市RN-2026-01国有建设用地使用权出让成交公告EpointContent汝南县国有建设用地使用权网上拍卖成交结果公告经汝南县人民政府批准,汝南县公共资源交易中心于2026年1月22日分别在中国土地市场网、驻马店.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 汝南县 | 2026-02-05 |
| 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目招标公告EpointContent1.招标条件汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目已经由汝南县人民政府以汝政文[2025]56号上级主管部门批准建设,项目代码:2509-411727-04-01-115392,建设资金为财.. | |||
| 【变更公告】 | 汝南县城市管理局汝南县城市运行管理服务平台系统建设项目-更正公告[更正公告] | 汝南县 | 2026-02-04 |
| 汝南县城市管理局汝南县城市运行管理服务平台系统建设项目-更正公告[更正公告]EpointContent公告内容文档一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:汝政采购-2025-12-22、原公告的采购项目名称:汝南县城市管理局汝南县城市运行管理服务平台系统建设项目3、首次公告日期及发布媒介:20.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县住房和城乡建设局汝南县建设工程消防设计审查验收安全评定机构采购项目-竞争... | 汝南县 | 2026-01-27 |
| 汝南县住房和城乡建设局汝南县建设工程消防设计审查验收安全评定机构采购项目-竞争...汝南县住房和城乡建设局汝南县建设工程消防设计审查验收安全评定机构采购项目-竞争性谈判公告项目概况汝南县住房和城乡建设局汝南县建设工程消防设计审查验收安全评定机构采购项目招标项目的.. | |||
| 【变更公告】 | 汝南县城市管理局汝南县城市运行管理服务平台系统建设项目-更正公告[更正公告] | 汝南县 | 2026-01-21 |
| 汝南县城市管理局汝南县城市运行管理服务平台系统建设项目-更正公告[更正公告]EpointContent公告内容文档一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:汝政采购-2025-12-22、原公告的采购项目名称:汝南县城市管理局汝南县城市运行管理服务平台系统建设项目3、首次公告日期及发布媒介:20.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]汝南县2025年土地综合利用(补充耕地储备)项目技术服务单位公开招标公告 | 汝南县 | 2026-01-20 |
| [交易公告]汝南县2025年土地综合利用(补充耕地储备)项目技术服务单位公开招标公告EpointContent项目概况汝南县2025年土地综合利用(补充耕地储备)项目技术服务单位招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台(https://ggzy.zhumadian.gov.cn)获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县2025年土地综合利用(补充耕地储备)项目技术服务单位公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 汝南县 | 2026-01-20 |
| 汝南县2025年土地综合利用(补充耕地储备)项目技术服务单位公开招标公告汝南县2025年土地综合利用(补充耕地储备)项目技术服务单位公开招标公告项目概况汝南县2025年土地综合利用(补充耕地储备)项目技术服务单位招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台(htt.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县中心城区健康养老服务中心建设勘察、设计项目 终止公告 | 汝南县 | 2026-01-08 |
| 汝南县中心城区健康养老服务中心建设勘察、设计项目终止公告EpointContent一、项目基本情况1.原公告的项目名称:汝南县中心城区健康养老服务中心建设勘察、设计项目2.首次公告日期及发布媒介:2023年9月19日《驻马店市公共资源交易中心网》《中国招标投标公共服务平台》3.原投标截止时间(.. | |||
| 【变更公告】 | 汝南县城市管理局汝南县城市运行管理服务平台系统建设项目-更正公告[更正公告] | 汝南县 | 2026-01-07 |
| 汝南县城市管理局汝南县城市运行管理服务平台系统建设项目-更正公告[更正公告]EpointContent公告内容文档一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:汝政采购-2025-12-22、原公告的采购项目名称:汝南县城市管理局汝南县城市运行管理服务平台系统建设项目3、首次公告日期及发布媒介:20.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县先进制造业开发区管理委员会汝南县标准化厂房一期消防维修等4个打包项目-竞...(建设交易中心在正文中) | 汝南县 | 2026-01-07 |
| 汝南县先进制造业开发区管理委员会汝南县标准化厂房一期消防维修等4个打包项目-竞...项目概况汝南县先进制造业开发区管理委员会汝南县标准化厂房一期消防维修等4个打包项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台(以下简称“交易平台网站”)(https://ggzy... | |||
| 【中标结果】 | 新蔡县G106线孙召桥至高庄段、S333线毕庄桥至汝南埠桥段养护工程(建设交易中心在正文中) | 汝南县 | 2025-12-29 |
| 新蔡县G106线孙召桥至高庄段、S333线毕庄桥至汝南埠桥段养护工程EpointContent新蔡县G106线孙召桥至高庄段、S333线毕庄桥至汝南埠桥段养护工程中标人公示河南茂泰项目管理有限公司受新蔡县公路事业发展中心的委托,就新蔡县G106线孙召桥至高庄段、S333线毕庄桥至汝南埠桥段养护工程.. | |||