铜仁地区建设交易中心 共找到10000条“铜仁地区建设交易中心”的信息
铜仁地区建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 思南县中等职业学校新建电梯实训中心项目(二次)交易证明书 | 铜仁地区 | 2026-04-28 |
| 思南县中等职业学校新建电梯实训中心项目(二次)交易证明书铜仁市公共资源交易中心进场交易证明书铜公资证(采2026)000322号根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心思南分中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)思南县中等职业学校项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 玉屏2026年农业产业配套设施建设项目(二次) | 铜仁地区 | 2026-04-28 |
| 玉屏2026年农业产业配套设施建设项目(二次)项目概况玉屏2026年农业产业配套设施建设项目(二次)招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)获取招标文件,并于(北京时间2026年05月19日09时30分)前递.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目交易证明书 | 铜仁地区 | 2026-04-28 |
| 铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目交易证明书铜仁市公共资源交易中心进场交易证明书铜公资证(建2026)000211号根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)铜仁市妇幼保健院项目名称铜仁市妇幼保健计.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目中标结果公告 | 铜仁地区 | 2026-04-28 |
| 铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,铜仁市妇幼保健院的铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目(二期)工程-基坑围护工程,项目编号:E520602202600017G于2026年04月23日09时30分在铜仁市公共资源交易中心开标评标,中标候选人.. | |||
| 【招标采购】 | 碧江区坝黄镇龙井社区油茶基地产业路建设项目(二次招标)交易证明书 | 铜仁地区 | 2026-04-28 |
| 碧江区坝黄镇龙井社区油茶基地产业路建设项目(二次招标)交易证明书铜仁市公共资源交易中心进场交易证明书铜公资证(采2026)000325号根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)铜仁市碧江区坝黄镇人民政府.. | |||
| 【招标采购】 | 印江土家族苗族自治县农业农村局关于印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)的公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 印江土家族苗族自治县农业农村局关于印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)的公开招标公告印江土家族苗族自治县农业农村局关于印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)的公开招标公告项目概况印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易.. | |||
| 【中标结果】 | 松桃苗族自治县2025年度黄板镇、木树镇等16个土地综合整治项目中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 松桃苗族自治县2025年度黄板镇、木树镇等16个土地综合整治项目中标候选人公示松桃苗族自治县2025年度黄板镇、木树镇等16个土地综合整治项目中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,松桃苗族自治县土地开发整理中心的松桃苗族自治县2025年度黄板镇、木树.. | |||
| 【招标采购】 | 印江自治县2026年高标准农田建设项目项目招标计划 | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 印江自治县2026年高标准农田建设项目项目招标计划印江自治县2026年高标准农田建设项目项目招标计划印江自治县2026年高标准农田建设项目项目招标计划工程建设项目名称印江自治县2026年高标准农田建设项目固定资产投资项目代码2601-520625-04-01-464338项目批准文件及文号2601-520.. | |||
| 【中标结果】 | 万山区(老城区)污水管网改造工程交易证明书 | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 万山区(老城区)污水管网改造工程交易证明书铜仁市公共资源交易中心进场交易证明书铜公资证(建2026)000210号根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)铜仁市万山区水务局项目名称万山区(老城区)污水管网.. | |||
| 【招标采购】 | 印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)(建设交易中心在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)项目概况印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)获取招标文件,并于(北京时间2026年05月19日09时30分)前递交投.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省铜仁市江口全民健身中心建设项目施工(二次)招标中标候选人公示 | 铜仁地区 | 2026-04-24 |
| 贵州省铜仁市江口全民健身中心建设项目施工(二次)招标中标候选人公示贵州省铜仁市江口全民健身中心建设项目施工(二次)招标中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,江口县文体广电旅游局的贵州省铜仁市江口全民健身中心建设项目施工招标(二次)E5206212.. | |||
| 【中标结果】 | 洋溪镇2026年茶园基地巩固提升建设项目中标(成交)公告 | 铜仁地区 | 2026-04-24 |
| 洋溪镇2026年茶园基地巩固提升建设项目中标(成交)公告洋溪镇2026年茶园基地巩固提升建设项目中标(成交)公告洋溪镇2026年茶园基地巩固提升建设项目中标(成交)公告来源:铜仁市公共资源交易中心发布日期:2026-04-24文章字号:大中小一、项目编号:LYZB00093二、项目名称:洋溪镇2026年茶.. | |||
| 【招标采购】 | 印江土家族苗族自治县文体广电旅游局关于印江官塘区革命委员会旧址修缮工程的竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-24 |
| 印江土家族苗族自治县文体广电旅游局关于印江官塘区革命委员会旧址修缮工程的竞争性磋商公告印江土家族苗族自治县文体广电旅游局关于印江官塘区革命委员会旧址修缮工程的竞争性磋商公告项目概况印江官塘区革命委员会旧址修缮工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(.. | |||
| 【询价采购】 | 印江土家族苗族自治县杉树镇人民政府关于杉树镇2026年茶园基地巩固提升建设项目的询价公告 | 铜仁地区 | 2026-04-24 |
| 印江土家族苗族自治县杉树镇人民政府关于杉树镇2026年茶园基地巩固提升建设项目的询价公告印江土家族苗族自治县杉树镇人民政府关于杉树镇2026年茶园基地巩固提升建设项目的询价公告项目概况杉树镇2026年茶园基地巩固提升建设项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(.. | |||
| 【变更公告】 | 思渠镇思渠社区等6个道路改善提升工程项目招标计划变更公告(建设交易中心在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-24 |
| 思渠镇思渠社区等6个道路改善提升工程项目招标计划变更公告思渠镇思渠社区等6个道路改善提升工程项目招标计划变更公告思渠镇思渠社区等6个道路改善提升工程项目招标计划变更公告工程建设项目名称思渠镇思渠社区等6个道路改善提升工程固定资产投资项目代码2603-520627-04-01-9765.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁市南门坡3.8万吨粮库升级改造(绿色仓储功能提升)项目(一标段工程建设)中标候选人公示 | 铜仁地区 | 2026-04-24 |
| 铜仁市南门坡3.8万吨粮库升级改造(绿色仓储功能提升)项目(一标段工程建设)中标候选人公示铜仁市南门坡3.8万吨粮库升级改造(绿色仓储功能提升)项目(一标段工程建设)中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,铜仁市为民粮食和物资储备有限责任公司的铜仁.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目中标候选人公示 | 铜仁地区 | 2026-04-24 |
| 铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目中标候选人公示铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,铜仁市妇幼保健院的铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目(二期)工程-基坑围护工程(项目名称)E52060220260001.. | |||
| 【招标采购】 | 思南县双塘玩具产业园项目监理招标公告(建设交易中心在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-24 |
| 思南县双塘玩具产业园项目监理招标公告1、招标条件本招标项目思南县双塘玩具产业园项目已由思南县发展和改革局以项目代码:2512-520624-04-01-243488批准建设,招标人为贵州沁泉纯净水有限责任公司,建设资金来自企业自筹。该项目已具备招标条件,现对该项目的监理进行公开招标。2、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 玉屏大龙街道2026年强村富民工坊建设项目 | 铜仁地区 | 2026-04-24 |
| 玉屏大龙街道2026年强村富民工坊建设项目项目概况玉屏大龙街道2026年强村富民工坊建设项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)获取招标文件,并于(北京时间2026年04月30日09时30分)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 印江核桃坪红三军九师驻地旧址修缮工程(建设交易中心在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-24 |
| 印江核桃坪红三军九师驻地旧址修缮工程项目概况印江核桃坪红三军九师驻地旧址修缮工程招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)获取招标文件,并于(北京时间2026年05月09日09时30分)前递交投标文.. | |||