办理会员咨询热线:4000-156-001

黔南建设交易中心 共找到9587条“黔南建设交易中心”的信息

黔南建设交易中心搜索结果
【中标结果】 小七孔镇2026年农业产业配套设施建设项目中标候选人公示 黔南 2026-04-28
小七孔镇2026年农业产业配套设施建设项目中标候选人公示小七孔镇2026年农业产业配套设施建设项目中标候选人公示贵州闽龙项目管理咨询有限公司受荔波县小七孔镇人民政府的委托,对小七孔镇2026年农业产业配套设施建设项目进行招标,并于2026年04月24日开标、评标,开评标会结束后根据..
【招标采购】 平塘县通州镇人民政府关于平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目的竞争性磋商公告 黔南 2026-04-28
平塘县通州镇人民政府关于平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目的竞争性磋商公告平塘县通州镇人民政府关于平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目的竞争性磋商公告项目概况平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目采..
【招标采购】 都匀市农业农村局关于2026年都匀市省级农业生产发展 (粮油作物产能提升)资金项目的公开招标公告(建设交易中心在正文中) 黔南 2026-04-28
都匀市农业农村局关于2026年都匀市省级农业生产发展(粮油作物产能提升)资金项目的公开招标公告都匀市农业农村局关于2026年都匀市省级农业生产发展(粮油作物产能提升)资金项目的公开招标公告项目概况2026年都匀市省级农业生产发展(粮油作物产能提升)资金项目招标项目的潜在投标人..
【招标采购】 黔南布依族苗族自治州成立70周年成就展览采购项目(建设交易中心在正文中) 黔南 2026-04-28
黔南布依族苗族自治州成立70周年成就展览采购项目项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月19日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:黔南布依族苗族自治州成立70周年成就展览采购项目项目编号:P522700..
【招标采购】 平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目 黔南 2026-04-28
平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月12日11时00分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设..
【中标结果】 建设村部分商业用房公开招租结果公示 黔南 2026-04-28
建设村部分商业用房公开招租结果公示荔波县茂宏置业建设投资有限责任公司建设村部分商业用房公开招租结果公示2026年4月27日,按照招租公告及相关规则须知的规定,在招租人和有关部门的监督下,在黔南州公共资源交易中心交易系统召开了网络竞价会,现完成交易,予以公示。标的成交情况..
【招标采购】 贵定卷烟厂老厂2024年新污水处理站项目-设备采购及安工程总承包贵定卷烟厂老厂2024年新污水处理站项目-设备采购及安工程总承包交易证明书 黔南 2026-04-28
贵定卷烟厂老厂2024年新建污水处理站项目-设备采购及建安工程总承包贵定卷烟厂老厂2024年新建污水处理站项目-设备采购及建安工程总承包交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2026)000817号根据《贵州省公共资源交..
【招标采购】 平塘县通州镇丹平村2026年“四在农家·和美乡村”人居环境整治建设项目 黔南 2026-04-28
平塘县通州镇丹平村2026年“四在农家和美乡村”人居环境整治建设项目项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月12日10时00分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:平塘县通州镇丹平村2026年“四在农家·和美乡村”人..
【招标采购】 2026年都匀市省级农业生产发展 (粮油作物产能提升)资金项目(A包)(B包)(建设交易中心在正文中) 黔南 2026-04-28
2026年都匀市省级农业生产发展(粮油作物产能提升)资金项目(A包)(B包)项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月20日09时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:2026年都匀市省级农业生产发展(粮油作物产能提..
【中标结果】 玉屏街道2026年农业产业配套设施建设项目中标候选人公示 黔南 2026-04-27
玉屏街道2026年农业产业配套设施建设项目中标候选人公示玉屏街道2026年农业产业配套设施建设项目中标候选人公示nnnnnnn贵州中拓天腾工程项目咨询有限公司受荔波县人民政府玉屏街道办事处的委托,对n玉屏街道2026年农业产业配套设施建设项目进行招标,并于2026年04月24日开标、评标,..
【中标结果】 龙里县农产品云仓建设项目全过程造价控制咨询服务中标候选人公示 黔南 2026-04-27
龙里县农产品云仓建设项目全过程造价控制咨询服务中标候选人公示龙里县农产品云仓建设项目全过程造价控制咨询服务中标候选人公示贵州易典工程项目管理咨询有限公司受贵州龙溪云仓运营管理有限公司的委托,对龙里县农产品云仓建设项目进行招标,并于2026年04月24日开标、评标,开评标..
【中标结果】 福泉市皮陇河重点山洪沟防洪治理工程中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 黔南 2026-04-27
福泉市皮陇河重点山洪沟防洪治理工程中标候选人公示福泉市皮陇河重点山洪沟防洪治理工程中标候选人公示贵州金赫达工程咨询有限公司受福泉市中小型公益性水利工程建设服务站的委托,对福泉市皮陇河重点山洪沟防洪治理工程进行招标,并于2026年04月23日开标、评标,开评标会结束后根据..
【中标结果】 都匀营运中心2026年弃土场专项整治项目中标候选人公示 黔南 2026-04-27
都匀营运中心2026年弃土场专项整治项目中标候选人公示都匀营运中心2026年弃土场专项整治项目中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州高速公路集团有限公司的n都匀营运中心2026年弃土场专项整治项目nE52273220260001BV001001n已于n2026年04月24日n在贵..
【招标采购】 荔波县人民政府玉屏街道办事处关于荔波县玉屏街道建设村产业设施改造项目的竞争性磋商公告 黔南 2026-04-27
荔波县人民政府玉屏街道办事处关于荔波县玉屏街道建设村产业设施改造项目的竞争性磋商公告荔波县人民政府玉屏街道办事处关于荔波县玉屏街道建设村产业设施改造项目的竞争性磋商公告项目概况荔波县玉屏街道建设村产业设施改造项目采购项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易网上..
【招标采购】 惠水县人民法院关于惠水县人民法院智慧法庭新及升级项目的竞争性磋商公告 黔南 2026-04-27
惠水县人民法院关于惠水县人民法院智慧法庭新建及升级项目的竞争性磋商公告惠水县人民法院关于惠水县人民法院智慧法庭新建及升级项目的竞争性磋商公告项目概况惠水县人民法院智慧法庭新建及升级项目采购项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易网上交易大厅(https://ggzy.guizho..
【中标结果】 贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目监理(二次)中标候选人公示 黔南 2026-04-27
贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目监理(二次)中标候选人公示贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目监理(二次)中标候选人公示nnnnnnn贵州雅建项目管理(集团)有限公司受贵州凯升实业有限公司的委托,对n贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目进行招标,并于2026年04..
【中标结果】 都匀营运中心2026年局部路面提升项目(G60沪昆高速、G75兰海高速)中标候选人公示 黔南 2026-04-27
都匀营运中心2026年局部路面提升项目(G60沪昆高速、G75兰海高速)中标候选人公示都匀营运中心2026年局部路面提升项目(G60沪昆高速、G75兰海高速)中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州高速公路集团有限公司的n都匀营运中心2026年局部路面提升项目(G60沪..
【招标采购】 贵州省柳江(独山县、三都县段)治理工程项目招标计划(建设交易中心在正文中) 黔南 2026-04-27
贵州省柳江(独山县、三都县段)治理工程项目招标计划贵州省柳江(独山县、三都县段)治理工程项目招标计划贵州省柳江(独山县、三都县段)治理工程项目招标计划工程建设项目名称贵州省柳江(独山县、三都县段)治理工程固定资产投资项目代码2209-522700-04-01-659924项目批准文件及文号黔南..
【招标采购】 龙里县贵龙片区供水管网改造工程项目招标计划(建设交易中心在正文中) 黔南 2026-04-27
龙里县贵龙片区供水管网改造工程项目招标计划龙里县贵龙片区供水管网改造工程项目招标计划龙里县贵龙片区供水管网改造工程项目招标计划工程建设项目名称龙里县贵龙片区供水管网改造工程固定资产投资项目代码2502-522730-04-01-587294项目批准文件及文号2502-522730-04-01-587294..
【招标采购】 罗甸县县城供水管网漏损治理工程项目招标计划(建设交易中心在正文中) 黔南 2026-04-27
罗甸县县城供水管网漏损治理工程项目招标计划罗甸县县城供水管网漏损治理工程项目招标计划罗甸县县城供水管网漏损治理工程项目招标计划工程建设项目名称罗甸县县城供水管网漏损治理工程固定资产投资项目代码2405-522728-04-01-995577项目批准文件及文号罗发改投资〔2025〕8号招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z