安顺市建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 镇宁自治县桂家湖水库中型灌区续建配套与节水改造工程监理二次交易证明书 | 安顺市 | 2026-04-28 |
| 镇宁自治县桂家湖水库中型灌区续建配套与节水改造工程监理二次交易证明书编号(AS-2026-001214)根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目编号E52042320260001BD项目名称镇宁自治县桂家湖水库中型灌区续建配套与节水.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省安顺市森林草原消防队伍能力提升项目(车辆采购)-贵州省安顺市森林草原消防队伍能力提升项目(车辆采购)交易证明书 | 安顺市 | 2026-04-28 |
| 贵州省安顺市森林草原消防队伍能力提升项目(车辆采购)-贵州省安顺市森林草原消防队伍能力提升项目(车辆采购)交易证明书贵州公共资源入场交易证明书编号(AS-2026-001218)根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州生态能源职业学院2026年安保服务项目贵州生态能源职业学院2026年安保服务项目交易证明书 | 安顺市 | 2026-04-28 |
| 贵州生态能源职业学院2026年安保服务项目贵州生态能源职业学院2026年安保服务项目交易证明书贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(2026)006261号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 镇宁自治县双龙山街道 2026 年农村饮水保障工程项目招标计划(建设交易中心在正文中) | 安顺市 | 2026-04-27 |
| 镇宁自治县双龙山街道2026年农村饮水保障工程项目招标计划镇宁自治县双龙山街道2026年农村饮水保障工程项目招标计划镇宁自治县双龙山街道2026年农村饮水保障工程项目招标计划工程建设项目名称镇宁自治县双龙山街道2026年农村饮水保障工程固定资产投资项目代码2604-520423-04-01-.. | |||
| 【中标结果】 | 安顺古城粮食局宿舍(9、10栋)改造项目(施工及设备采购)中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 安顺市 | 2026-04-27 |
| 安顺古城粮食局宿舍(9、10栋)改造项目(施工及设备采购)中标候选人公示安顺古城粮食局宿舍(9、10栋)改造项目(施工及设备采购)中标候选人公示nnnnnnnn根据相关法律、法规和招标文件的规定,安顺旅游集团避暑旅居产业发展有限公司委托贵州众力项目管理有限公司公开招标的安顺古城粮食局.. | |||
| 【中标结果】 | 毕节纳雍纺织服装全产业链标准厂房及配套基础设施建设项目(一期)监理-中标候选人公示 | 安顺市 | 2026-04-27 |
| 毕节纳雍纺织服装全产业链标准厂房及配套基础设施建设项目(一期)监理-中标候选人公示毕节纳雍纺织服装全产业链标准厂房及配套基础设施建设项目(一期)监理-中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州桦晟纺织科技有限责任公司的毕节纳雍纺织服装全产业链标准厂房及.. | |||
| 【中标结果】 | 毕节纳雍纺织服装全产业链标准厂房及配套基础设施建设项目(一期)全过程跟踪审计-中标候选人公示 | 安顺市 | 2026-04-27 |
| 毕节纳雍纺织服装全产业链标准厂房及配套基础设施建设项目(一期)全过程跟踪审计-中标候选人公示毕节纳雍纺织服装全产业链标准厂房及配套基础设施建设项目(一期)全过程跟踪审计-中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州桦晟纺织科技有限责任公司的毕节纳雍纺织服.. | |||
| 【招标采购】 | 黔东南州岑巩县2026年农村环境整治资金项目设计服务采购(建设交易中心在正文中) | 安顺市 | 2026-04-27 |
| 黔东南州岑巩县2026年农村环境整治资金项目设计服务采购项目概况黔东南州岑巩县2026年农村环境整治资金项目设计服务采购招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月09日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目编号:P5.. | |||
| 【中标结果】 | 友山新材料科技(贵州)有限公司磷煤化工一体化项目第二回220千伏供电线路工程勘察、设计、施工总承包结果公告(建设交易中心在正文中) | 安顺市 | 2026-04-27 |
| 友山新材料科技(贵州)有限公司磷煤化工一体化项目第二回220千伏供电线路工程勘察、设计、施工总承包结果公告贵州织金翔盛工业发展有限公司的友山新材料科技(贵州)有限公司磷煤化工一体化项目第二回220千伏供电线路工程勘察、设计、施工总承包(入场登记号:E52000020260000YC)投资项目.. | |||
| 【招标采购】 | 关岭自治县大桥村传统村落保护及综合开发利用建设项目(施工) | 安顺市 | 2026-04-27 |
| 关岭自治县大桥村传统村落保护及综合开发利用建设项目(施工)1.招标条件本项目关岭自治县大桥村传统村落保护及综合开发利用建设项目已由关岭布依族苗族自治县发展和改革局以2507-520424-04-05-990026批准建设,招标人为关岭自治县瑞城文旅开发有限责任公司,建设资金来自国有自筹,.. | |||
| 【招标采购】 | 关岭自治县民族高级中学综合楼建设项目设计、施工总承包装饰装修工程专业分包竞价采购公告 | 安顺市 | 2026-04-24 |
| 关岭自治县民族高级中学综合楼建设项目设计、施工总承包装饰装修工程专业分包竞价采购公告关岭自治县民族高级中学综合楼建设项目设计、施工总承包装饰装修工程专业分包竞价采购公告招标公告推送模板rnrn关岭自治县民族高级中学综合楼建设项目设计、施工总承包装饰装修工程专业分包.. | |||
| 【招标采购】 | 普定县2020年坪上石板小流域水环境综合治理工程项目项目招标计划(建设交易中心在正文中) | 安顺市 | 2026-04-24 |
| 普定县2020年坪上石板小流域水环境综合治理工程项目项目招标计划普定县2020年坪上石板小流域水环境综合治理工程项目项目招标计划普定县2020年坪上石板小流域水环境综合治理工程项目项目招标计划工程建设项目名称普定县2020年坪上石板小流域水环境综合治理工程项目固定资产投资项.. | |||
| 【招标采购】 | 安顺市托育综合指导中心建设项目项目招标计划 | 安顺市 | 2026-04-24 |
| 安顺市托育综合指导中心建设项目项目招标计划安顺市托育综合指导中心建设项目项目招标计划安顺市托育综合指导中心建设项目项目招标计划工程建设项目名称安顺市托育综合指导中心建设项目固定资产投资项目代码2405-520400-04-01-693899项目批准文件及文号初步设计方案批复、2405-52.. | |||
| 【招标采购】 | 盘江(普定)发电有限公司设备外送修理、机加工招标采购公告(建设交易中心在正文中) | 安顺市 | 2026-04-24 |
| 盘江(普定)发电有限公司设备外送修理、机加工招标采购公告盘江(普定)发电有限公司设备外送修理、机加工招标采购公告招标公告推送模板rnrn盘江(普定)发电有限公司设备外送修理、机加工招标采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn盘江(普定)发电有限公司设备外送修.. | |||
| 【招标采购】 | 盘江(普定)发电有限公司#1、#2锅炉燃烧调整及协调控制逻辑优化招标采购公告(建设交易中心在正文中) | 安顺市 | 2026-04-24 |
| 盘江(普定)发电有限公司#1、#2锅炉燃烧调整及协调控制逻辑优化招标采购公告盘江(普定)发电有限公司#1、#2锅炉燃烧调整及协调控制逻辑优化招标采购公告招标公告推送模板rnrn盘江(普定)发电有限公司#1、#2锅炉燃烧调整及协调控制逻辑优化招标采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.. | |||
| 【中标结果】 | S213普定至打易公路(木岗至丁旗段)建设项目中标候选人公示 | 安顺市 | 2026-04-24 |
| S213普定至打易公路(木岗至丁旗段)建设项目中标候选人公示S213普定至打易公路(木岗至丁旗段)建设项目中标候选人公示nnnnnnnn根据相关法律、法规和招标文件的规定,镇宁布依族苗族自治县交通运输局委托贵州安诚项目咨询有限公司公开招标的S213普定至打易公路(木岗至丁旗段)建设项目.. | |||
| 【变更公告】 | 安顺市西秀区轿子山镇巩固脱贫攻坚农村安全饮水提升工程项目招标计划变更公告(建设交易中心在正文中) | 安顺市 | 2026-04-24 |
| 安顺市西秀区轿子山镇巩固脱贫攻坚农村安全饮水提升工程项目招标计划变更公告安顺市西秀区轿子山镇巩固脱贫攻坚农村安全饮水提升工程项目招标计划变更公告安顺市西秀区轿子山镇巩固脱贫攻坚农村安全饮水提升工程项目招标计划变更公告工程建设项目名称安顺市西秀区轿子山镇巩固脱.. | |||
| 【中标结果】 | 桥畔溪谷康养公寓建设项目运营管理团队中标结果公示 | 安顺市 | 2026-04-24 |
| 桥畔溪谷康养公寓建设项目运营管理团队中标结果公示桥畔溪谷康养公寓建设项目运营管理团队中标结果公示中标结果公示模板桥畔溪谷康养公寓建设项目运营管理团队成交结果公示一、项目基本信息项目名称:桥畔溪谷康养公寓建设项目运营管理团队项目编号:GQQY-TP2026040087采购方式:谈.. | |||
| 【招标采购】 | 安顺学院关于安顺学院2026年教学环境、活动场所改善项目的竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 安顺市 | 2026-04-23 |
| 安顺学院关于安顺学院2026年教学环境、活动场所改善项目的竞争性磋商公告安顺学院关于安顺学院2026年教学环境、活动场所改善项目的竞争性磋商公告项目概况安顺学院2026年教学环境、活动场所改善项目采购项目的潜在供应商应在登录安顺市公共资源交易中心交易平台(http://218.86.245... | |||
| 【中标结果】 | 镇宁自治县桂家湖水库中型灌区续建配套与节水改造工程监理二次中标候选人公示 | 安顺市 | 2026-04-23 |
| 镇宁自治县桂家湖水库中型灌区续建配套与节水改造工程监理二次中标候选人公示镇宁自治县桂家湖水库中型灌区续建配套与节水改造工程监理二次中标候选人公示nnnnnnnn根据相关法律、法规和招标文件的规定,镇宁绿水投资有限责任公司委托贵州建安工程管理有限公司公开招标的镇宁自治县.. | |||