元阳县建设交易中心 共找到16条“元阳县建设交易中心”的信息
元阳县建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 元阳县农村供水“3+1”标准化建设和管护工程勘察设计 | 元阳县 | 2026-01-28 |
| 元阳县农村供水“3+1”标准化建设和管护工程勘察设计元阳县农村供水“3+1”标准化建设和管护工程勘察设计发布时间:2026-01-2818:00信息来源:红河州公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告标段编号:GC532500202500583001001标段名称:元阳县农村供水“3+1”标准化建设和管护工程勘察.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)云南元阳产业园区绿色食品价值提升标准化厂房及配套基础设施建设项目初步设计服务.BZBJ | 元阳县 | 2026-01-07 |
| (招标)云南元阳产业园区绿色食品价值提升标准化厂房及配套基础设施建设项目初步设计服务.BZBJ(招标)云南元阳产业园区绿色食品价值提升标准化厂房及配套基础设施建设项目初步设计服务.BZBJ递交时间:2026-01-0716:54信息来源:红河州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交.. | |||
| 【中标结果】 | 元阳县南芒公路(K0+000-K11+555段)二级公路改建工程(三次) | 元阳县 | 2026-01-05 |
| 元阳县南芒公路(K0+000-K11+555段)二级公路改建工程(三次)元阳县南芒公路(K0+000-K11+555段)二级公路改建工程(三次)发布时间:2026-01-0510:00信息来源:红河州公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告标段编号:GC532500202500568001001标段名称:元阳县南芒公路(K0+000-K11+555.. | |||
| 【招标采购】 | 元阳县农村供水“3+1”标准化建设和管护工程勘察设计招标公告 | 元阳县 | 2025-12-25 |
| 元阳县农村供水“3+1”标准化建设和管护工程勘察设计招标公告元阳县农村供水“3+1”标准化建设和管护工程勘察设计招标公告发布时间:2025-12-2518:00信息来源:红河州公共资源交易中心原文链接地址元阳县农村供水“3+1”标准化建设和管护工程勘察设计招标公告招标概况招标项目名称:元阳.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)元阳县农村供水“3+1”标准化建设和管护工程勘察设计.BZBJ | 元阳县 | 2025-12-25 |
| (招标)元阳县农村供水“3+1”标准化建设和管护工程勘察设计.BZBJ(招标)元阳县农村供水“3+1”标准化建设和管护工程勘察设计.BZBJ递交时间:2025-12-2511:09信息来源:红河州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2025-C2-00272-YNPM-0006:元阳县嘎娘乡农副产品交易中心二期建设项目成交公告 | 元阳县 | 2025-03-11 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称元阳县嘎娘乡农副产品交易中心二期建设项目采购单位元阳县嘎娘乡人民政府行政区域红河州公告时间2025-03-11本项目招标公告日期2025-02-26成交日期2025-03-12成交供应商元阳县联合建安有限责任公司;总成交金额¥289.013708万元(人民币)联系人及联系.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2025-C2-00272-YNPM-0006:元阳县嘎娘乡农副产品交易中心二期建设项目竞争性磋商公告 | 元阳县 | 2025-02-26 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称元阳县嘎娘乡农副产品交易中心二期建设项目采购单位元阳县嘎娘乡人民政府行政区域红河州公告时间2025-02-26获取采购文件时间2025-02-2606:00:00至2025-03-0523:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政采云投标.. | |||
| 【招标采购】 | 元阳县传统村落集中连片保护利用示范项目(一标段)设计施工总承包(二次)开标记录(建设交易中心在正文中) | 元阳县 | 2024-07-18 |
| 元阳县传统村落集中连片保护利用示范项目(一标段)设计施工总承包(二次)开标记录开标参与人开标地点红河州公共资源交易中心开标时间2024-07-1808:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 .. | |||
| 【招标采购】 | 元阳公路分局G245巴中至金平K2018+000~K2040+000段灾害防治工程施工招标开标记录(建设交易中心在正文中) | 元阳县 | 2024-07-15 |
| 元阳公路分局G245巴中至金平K2018+000~K2040+000段灾害防治工程施工招标开标记录开标参与人开标地点红河州公共资源交易中心开标时间2024-07-1508:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 .. | |||
| 【招标采购】 | 元阳公路分局G245巴中至金平K1951+000~K2057+517段交通安全设施精细化提升工程1标段施工招标开标记录 | 元阳县 | 2024-07-02 |
| 元阳公路分局G245巴中至金平K1951+000~K2057+517段交通安全设施精细化提升工程1标段施工招标开标记录开标参与人开标地点红河州公共资源交易中心开标时间2024-07-0214:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投.. | |||
| 【中标结果】 | 元阳县山洪沟防洪治理项目一期工程设计施工总承包(EPC)(二次)(建设交易中心在正文中) | 元阳县 | 2024-06-06 |
| 元阳县山洪沟防洪治理项目一期工程设计施工总承包(EPC)(二次)发布时间:2024-06-0608:00信息来源:红河州公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC532500202400190001001 标段名称: 元阳县山洪沟防洪治理项目一期工程设计施工总承.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省红河州元阳县历史遗留矿山项目勘查设计施工一体化开标记录(建设交易中心在正文中) | 元阳县 | 2024-05-20 |
| 云南省红河州元阳县历史遗留矿山项目勘查设计施工一体化开标记录开标时间:2024-05-2009:00信息来源:红河州公共资源交易中心开标参与人开标地点元阳县公共资源交易中心开标时间2024-05-2009:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) .. | |||
| 【招标采购】 | (招标)元阳县呼山乡村振兴示范基地建设项目设计施工总承包(改).BZBJ | 元阳县 | 2024-04-02 |
| (招标)元阳县呼山乡村振兴示范基地建设项目设计施工总承包(改).BZBJ递交时间:2024-04-0217:21信息来源:红河州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额50,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)元阳县2024年老旧小区改造建设项目设计施工总承包.BZBJ | 元阳县 | 2024-03-04 |
| (招标)元阳县2024年老旧小区改造建设项目设计施工总承包.BZBJ递交时间:2024-03-0417:04信息来源:红河州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额50,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年03月01日挂牌【元阳县国有建设用地使用权公开挂牌出让公告 云凯元土网(2024)01号】结果公示 | 元阳县 | 2024-03-01 |
| 2024年03月01日挂牌【元阳县国有建设用地使用权公开挂牌出让公告云凯元土网(2024)01号】结果公示发布时间:2024-03-0111:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址元阳县国有建设用地使用权公开挂牌出让结果公示云凯元土网公〔2024〕01号根据《中华人民共和国土地管理法》《招标拍.. | |||
| 【招标采购】 | 元阳县排沙河、麻栗寨河沿岸人居环境综合治理提标工程建设项目招标文件.pdf | 元阳县 | 2024-01-12 |
| 元阳县排沙河、麻栗寨河沿岸人居环境综合治理提标工程建设项目招标文件.pdf递交时间:2024-01-1215:59信息来源:红河州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额50,000元人民币控制价(最高限价)0元人.. | |||