峨山县建设交易中心 共找到21条“峨山县建设交易中心”的信息
峨山县建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | (招标)玉溪市峨山县林业产业建设项目(一期)设备采购(二次).BZBJ | 峨山县 | 2026-01-12 |
| (招标)玉溪市峨山县林业产业建设项目(一期)设备采购(二次).BZBJ(招标)玉溪市峨山县林业产业建设项目(一期)设备采购(二次).BZBJ递交时间:2026-01-1210:51信息来源:玉溪市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月26日挂牌【峨山县自然资源局、峨山县政府采购和出让中心国有建设用地使用权电子交易挂牌出让公告 ESXJYTDGP〔2025〕03】结果公示 | 峨山县 | 2025-12-26 |
| 2025年12月26日挂牌【峨山县自然资源局、峨山县政府采购和出让中心国有建设用地使用权电子交易挂牌出让公告ESXJYTDGP〔2025〕03】结果公示2025年12月26日挂牌【峨山县自然资源局、峨山县政府采购和出让中心国有建设用地使用权电子交易挂牌出让公告ESXJYTDGP〔2025〕03】结果公示发布时间:2.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于500千伏幸福输变电工程项目核准的批复(建设交易中心在正文中) | 峨山县 | 2025-12-26 |
| 云南省发展和改革委员会关于500千伏幸福输变电工程项目核准的批复玉溪市发展和改革委员会、普洱市发展和改革委员会、临沧市发展和改革委员会,云南电网有限责任公司:报来《临沧市发展和改革委员会玉溪市发展和改革委员会普洱市发展和改革委员会关于核准500千伏幸福输变电工程项目的.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2025-G1-01021-ESYZ-0010:峨山彝族自治县机关事务服务中心公务用车联合采购项目公开招标公告 | 峨山县 | 2025-12-16 |
| YXZC2025-G1-01021-ESYZ-0010:峨山彝族自治县机关事务服务中心公务用车联合采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称峨山彝族自治县机关事务服务中心公务用车联合采购项目采购单位峨山彝族自治县机关事务服务中心行政区域玉溪市公告时间2025-12-16获取招标文件时间202.. | |||
| 【谈判采购】 | 峨山彝族自治县中医医院保安服务采购项目(三次)竞争性谈判公告(建设交易中心在正文中) | 峨山县 | 2025-10-30 |
| 峨山彝族自治县中医医院保安服务采购项目(三次)竞争性谈判公告竞争性谈判公告项目概况峨山彝族自治县中医医院保安服务采购项目(三次)采购项目的潜在供应商应在政府采购云平台(网址:https://www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2025-11-1109:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【谈判采购】 | YXZC2025-J3-00821-ESYZ-0007:峨山彝族自治县中医医院保安服务采购项目(三次)竞争性谈判公告(建设交易中心在正文中) | 峨山县 | 2025-10-30 |
| YXZC2025-J3-00821-ESYZ-0007:峨山彝族自治县中医医院保安服务采购项目(三次)竞争性谈判公告公告概要公告信息:采购项目名称峨山彝族自治县中医医院保安服务采购项目(三次)采购单位峨山彝族自治县医疗与健康服务集团行政区域玉溪市公告时间2025-10-30获取采购文件的地点政府采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 峨山彝族自治县中医医院保安服务采购项目(二次)竞争性谈判公告(建设交易中心在正文中) | 峨山县 | 2025-10-15 |
| 峨山彝族自治县中医医院保安服务采购项目(二次)竞争性谈判公告竞争性谈判公告项目概况峨山彝族自治县中医医院保安服务采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政府采购云平台(网址:https://www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2025-10-2409:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【谈判采购】 | YXZC2025-J3-00767-ESYZ-0006:峨山彝族自治县中医医院保安服务采购项目(二次)竞争性谈判公告(建设交易中心在正文中) | 峨山县 | 2025-10-15 |
| YXZC2025-J3-00767-ESYZ-0006:峨山彝族自治县中医医院保安服务采购项目(二次)竞争性谈判公告公告概要公告信息:采购项目名称峨山彝族自治县中医医院保安服务采购项目(二次)采购单位峨山彝族自治县医疗与健康服务集团行政区域玉溪市公告时间2025-10-15获取采购文件的地点政府采购.. | |||
| 【谈判采购】 | ESJYCG2025TP01峨山彝族自治县中医医院保安服务采购项目竞争性谈判公告(建设交易中心在正文中) | 峨山县 | 2025-09-15 |
| ESJYCG2025TP01峨山彝族自治县中医医院保安服务采购项目竞争性谈判公告竞争性谈判公告项目概况峨山彝族自治县中医医院保安服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政府采购云平台(网址:https://www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2025-09-2309:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基.. | |||
| 【谈判采购】 | YXZC2025-J3-00666-ESYZ-0003:ESJYCG2025TP01峨山彝族自治县中医医院保安服务采购项目竞争性谈判公告(建设交易中心在正文中) | 峨山县 | 2025-09-15 |
| YXZC2025-J3-00666-ESYZ-0003:ESJYCG2025TP01峨山彝族自治县中医医院保安服务采购项目竞争性谈判公告公告概要公告信息:采购项目名称峨山彝族自治县中医医院保安服务采购项目采购单位峨山彝族自治县医疗与健康服务集团行政区域玉溪市公告时间2025-09-15获取采购文件的地点政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山公路分局2024年公路灾害防治工程开标记录(建设交易中心在正文中) | 峨山县 | 2024-07-19 |
| 峨山公路分局2024年公路灾害防治工程开标记录开标参与人开标地点玉溪市公共资源交易中心开标时间2024-07-1914:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 云南途睿建设工程有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山公路分局2024年公路安全提升工程(三标)开标记录(建设交易中心在正文中) | 峨山县 | 2024-07-18 |
| 峨山公路分局2024年公路安全提升工程(三标)开标记录开标参与人开标地点玉溪市公共资源交易中心开标时间2024-07-1814:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 云南锦易千程建设.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年05月08日挂牌【峨山县自然资源局、峨山县政府采购和出让 中心国有建设用地使用权电子交易挂牌 出让公告 ESXJYTDGP〔2024〕06】结果公示 | 峨山县 | 2024-05-09 |
| 2024年05月08日挂牌【峨山县自然资源局、峨山县政府采购和出让中心国有建设用地使用权电子交易挂牌出让公告ESXJYTDGP〔2024〕06】结果公示发布时间:2024-05-0908:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址峨山县自然资源局、峨山县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易招拍.. | |||
| 【中标结果】 | 中标公示发布登记表(建设交易中心在正文中) | 峨山县 | 2024-05-08 |
| 中标公示发布登记表编号:招标人峨山水投水务有限公司联系人及电话柏松13887761448工程名称峨山水投水务有限公司安装、维修、抄表项目招标代理机构云南辰河工程咨询有限公司招标备案编号YNCH-2024-12招标方式■公开□邀请招标类别■施工□监理□设计□勘察□设备□材料□其他开标时间2024年5.. | |||
| 【中标结果】 | 玉溪农业职业技术学院峨山校区进校桥梁项目(衔接峨石红公路文碧组进村道路)中标公示发布登记表(建设交易中心在正文中) | 峨山县 | 2024-04-30 |
| 招标人玉溪农业职业技术学院联系李海涛15198786106工程名称玉溪农业职业技术学院峨山校区进校桥梁项目(衔接峨石红公路文碧组进村道路)招标代理机构云南云志工程项目管理有限公司招标备案编号YNYZ-YXZB-2024-10招标方式?公开 邀请招标类别√施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年04月24日挂牌【峨山县自然资源局、峨山县政府采购和出让 中心国有建设用地使用权电子交易挂牌 出让公告 ESXJYTDGP〔2024〕05】结果公示 | 峨山县 | 2024-04-25 |
| 2024年04月24日挂牌【峨山县自然资源局、峨山县政府采购和出让中心国有建设用地使用权电子交易挂牌出让公告ESXJYTDGP〔2024〕05】结果公示发布时间:2024-04-2508:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址峨山县自然资源局、峨山县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易招拍.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年04月10日挂牌【峨山县自然资源局、峨山县政府采购和出让 中心国有建设用地使用权电子交易挂牌 出让公告 ESXJYTDGP〔2024〕03】结果公示 | 峨山县 | 2024-04-11 |
| 2024年04月10日挂牌【峨山县自然资源局、峨山县政府采购和出让中心国有建设用地使用权电子交易挂牌出让公告ESXJYTDGP〔2024〕03】结果公示发布时间:2024-04-1108:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址峨山县自然资源局、峨山县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易招拍.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年02月21日挂牌【峨山县自然资源局、峨山县政府采购和出让 中心国有建设用地使用权电子交易挂牌 出让公告 ESXJYTDGP〔2024〕02】结果公示 | 峨山县 | 2024-02-22 |
| 2024年02月21日挂牌【峨山县自然资源局、峨山县政府采购和出让中心国有建设用地使用权电子交易挂牌出让公告ESXJYTDGP〔2024〕02】结果公示发布时间:2024-02-2208:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址峨山县自然资源局、峨山县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易招拍.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年01月31日挂牌【峨山县自然资源局、峨山县政府采购和出让中心国有建设用地使用权电子交易挂牌 出让公告 ESXJYTDGP〔2024〕01】结果公示 | 峨山县 | 2024-02-01 |
| 2024年01月31日挂牌【峨山县自然资源局、峨山县政府采购和出让中心国有建设用地使用权电子交易挂牌出让公告ESXJYTDGP〔2024〕01】结果公示发布时间:2024-02-0108:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址峨山县自然资源局、峨山县政府采购和出让中心国有土地使用权电子交易招拍.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)峨山县嶍峨路一级消防站建设项目设计施工总承包(EPC)24117稿.BZBJ | 峨山县 | 2024-01-17 |
| (招标)峨山县嶍峨路一级消防站建设项目设计施工总承包(EPC)24117稿.BZBJ递交时间:2024-01-1720:14信息来源:玉溪市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)0元人民.. | |||