易门县建设交易中心 共找到37条“易门县建设交易中心”的信息
易门县建设交易中心搜索结果
| 【谈判采购】 | YXZC2026-J1-00091-YMXZ-0003:易门县紧密型医共体总医院六街院区重点中心乡镇卫生院提质建设项目设备采购-医用电梯采购安装竞争性谈判公告 | 易门县 | 2026-03-03 |
| YXZC2026-J1-00091-YMXZ-0003:易门县紧密型医共体总医院六街院区重点中心乡镇卫生院提质建设项目设备采购-医用电梯采购安装竞争性谈判公告YXZC2026-J1-00091-YMXZ-0003:易门县紧密型医共体总医院六街院区重点中心乡镇卫生院提质建设项目设备采购-医用电梯采购安装竞争性谈判公告.. | |||
| 【谈判采购】 | 易门县紧密型医共体总医院六街院区重点中心乡镇卫生院提质建设项目设备采购-医用电梯采购安装竞争性谈判公告 | 易门县 | 2026-03-03 |
| 易门县紧密型医共体总医院六街院区重点中心乡镇卫生院提质建设项目设备采购-医用电梯采购安装竞争性谈判公告易门县紧密型医共体总医院六街院区重点中心乡镇卫生院提质建设项目设备采购-医用电梯采购安装竞争性谈判公告竞争性谈判公告项目概况易门县紧密型医共体总医院六街院区重.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2026-G3-00078-YMXZ-0002:易门县公安局后勤管理服务采购项目公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 易门县 | 2026-02-27 |
| YXZC2026-G3-00078-YMXZ-0002:易门县公安局后勤管理服务采购项目公开招标公告YXZC2026-G3-00078-YMXZ-0002:易门县公安局后勤管理服务采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称易门县公安局后勤管理服务采购项目采购单位易门县公安局行政区域玉溪市公告时间2026-02-27.. | |||
| 【招标采购】 | 易门县公安局后勤管理服务采购项目公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 易门县 | 2026-02-27 |
| 易门县公安局后勤管理服务采购项目公开招标公告易门县公安局后勤管理服务采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况易门县公安局后勤管理服务采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取招标文件,并于2026-03-2009:00(.. | |||
| 【中标结果】 | 易公资交结告(20216)1号易门县国有建设用地使用权网上挂牌出让结果公示 | 易门县 | 2026-01-16 |
| 易公资交结告(20216)1号易门县国有建设用地使用权网上挂牌出让结果公示易公资交结告(20216)1号易门县国有建设用地使用权网上挂牌出让结果公示发布时间:2026-01-1616:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址易门县自然资源局易门县政府采购和出让中心国有土地使用权招拍.. | |||
| 【中标结果】 | 易公资交结告(20216)1号 易门县国有建设用地使用权网上挂牌出让结果公示 | 易门县 | 2026-01-16 |
| 易公资交结告(20216)1号易门县国有建设用地使用权网上挂牌出让结果公示易公资交结告(20216)1号易门县国有建设用地使用权网上挂牌出让结果公示发布时间:2026-01-1616:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址易门县自然资源局易门县政府采购和出让中心国有土地使用权招拍.. | |||
| 【中标结果】 | 易公资交结告(2025)10号 易门县国有建设用地使用权网上挂牌出让结果公示 | 易门县 | 2025-12-30 |
| 易公资交结告(2025)10号易门县国有建设用地使用权网上挂牌出让结果公示易公资交结告(2025)10号易门县国有建设用地使用权网上挂牌出让结果公示发布时间:2025-12-3016:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址易门县自然资源局易门县政府采购和出让中心国有土地使用权招拍.. | |||
| 【询价采购】 | YXZC2025-X1-00934-YMXZ-0026:易门县住房和城乡建设局公务用车采购(二次)询价公告 | 易门县 | 2025-11-24 |
| YXZC2025-X1-00934-YMXZ-0026:易门县住房和城乡建设局公务用车采购(二次)询价公告公告概要公告信息:采购项目名称易门县住房和城乡建设局公务用车采购(二次)采购单位易门县住房和城乡建设局行政区域玉溪市公告时间2025-11-24获取采购文件时间2025-11-2406:00:00至2025-11-2723:59.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年11月13日挂牌【易公资交告〔2025〕08号 易门县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告】结果公示 | 易门县 | 2025-11-13 |
| 2025年11月13日挂牌【易公资交告〔2025〕08号易门县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告】结果公示2025年11月13日挂牌【易公资交告〔2025〕08号易门县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告】结果公示发布时间:2025-11-1316:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址易门县自然资源.. | |||
| 【中标结果】 | 易公资交结告(2025)09号 易门县国有建设用地使用权网上挂牌出让结果公示 | 易门县 | 2025-11-13 |
| 易公资交结告(2025)09号易门县国有建设用地使用权网上挂牌出让结果公示易公资交结告(2025)09号易门县国有建设用地使用权网上挂牌出让结果公示发布时间:2025-11-1316:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址易门县自然资源局易门县政府采购和出让中心国有土地使用权招拍.. | |||
| 【询价采购】 | YXZC2025-X1-00865-YMXZ-0025:易门县绿汁镇公务用车采购项目(二次)询价公告(建设交易中心在正文中) | 易门县 | 2025-11-10 |
| YXZC2025-X1-00865-YMXZ-0025:易门县绿汁镇公务用车采购项目(二次)询价公告公告概要公告信息:采购项目名称易门县绿汁镇公务用车采购项目(二次)采购单位易门县绿汁镇人民政府行政区域玉溪市公告时间2025-11-10获取采购文件时间2025-11-1006:00:00至2025-11-1323:59:00每日上午:至.. | |||
| 【询价采购】 | YXZC2025-X1-00841-YMXZ-0024:易门县信访局公务用车采购(三次)询价公告(建设交易中心在正文中) | 易门县 | 2025-11-05 |
| YXZC2025-X1-00841-YMXZ-0024:易门县信访局公务用车采购(三次)询价公告公告概要公告信息:采购项目名称易门县信访局公务用车采购(三次)采购单位易门县信访局行政区域玉溪市公告时间2025-11-05获取采购文件时间2025-11-0506:00:00至2025-11-1023:59:00每日上午:至下午:至(北京时间.. | |||
| 【询价采购】 | YXZC2025-X1-00833-YMXZ-0023:易门县绿汁镇公务用车采购项目询价公告(建设交易中心在正文中) | 易门县 | 2025-11-03 |
| YXZC2025-X1-00833-YMXZ-0023:易门县绿汁镇公务用车采购项目询价公告公告概要公告信息:采购项目名称易门县绿汁镇公务用车采购项目采购单位易门县绿汁镇人民政府行政区域玉溪市公告时间2025-11-03获取采购文件时间2025-11-0306:00:00至2025-11-0623:59:00每日上午:至下午:至(北京.. | |||
| 【询价采购】 | YXZC2025-X1-00814-YMXZ-0022:易门县信访局公务用车采购(二次)询价公告(建设交易中心在正文中) | 易门县 | 2025-10-29 |
| YXZC2025-X1-00814-YMXZ-0022:易门县信访局公务用车采购(二次)询价公告公告概要公告信息:采购项目名称易门县信访局公务用车采购(二次)采购单位易门县信访局行政区域玉溪市公告时间2025-10-29获取采购文件时间2025-10-2906:00:00至2025-11-0323:59:00每日上午:至下午:至(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 易门县住房和城乡建设局公务用车采购公开招标公告 | 易门县 | 2025-10-23 |
| 易门县住房和城乡建设局公务用车采购公开招标公告公开招标公告项目概况易门县住房和城乡建设局公务用车采购招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取招标文件,并于2025-11-1309:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2025-G1-00792-YMXZ-0021:易门县住房和城乡建设局公务用车采购公开招标公告 | 易门县 | 2025-10-23 |
| YXZC2025-G1-00792-YMXZ-0021:易门县住房和城乡建设局公务用车采购公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称易门县住房和城乡建设局公务用车采购采购单位易门县住房和城乡建设局行政区域玉溪市公告时间2025-10-23获取招标文件时间2025-10-2306:00:00至2025-10-3023:59:00每日.. | |||
| 【询价采购】 | YXZC2025-X1-00791-YMXZ-0020:易门县信访局公务用车采购询价公告(建设交易中心在正文中) | 易门县 | 2025-10-22 |
| YXZC2025-X1-00791-YMXZ-0020:易门县信访局公务用车采购询价公告公告概要公告信息:采购项目名称易门县信访局公务用车采购采购单位易门县信访局行政区域玉溪市公告时间2025-10-22获取采购文件时间2025-10-2206:00:00至2025-10-2723:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年10月21日挂牌【易公资交告〔2025〕07号 易门县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告】结果公示 | 易门县 | 2025-10-21 |
| 2025年10月21日挂牌【易公资交告〔2025〕07号易门县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告】结果公示2025年10月21日挂牌【易公资交告〔2025〕07号易门县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告】结果公示发布时间:2025-10-2116:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址易门县自然资源.. | |||
| 【询价采购】 | 易门县机关事务服务中心2025年公务用车采购项目询价公告 | 易门县 | 2025-10-20 |
| 易门县机关事务服务中心2025年公务用车采购项目询价公告询价公告项目概况易门县机关事务服务中心2025年公务用车采购项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2025-10-2409:00(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【询价采购】 | YXZC2025-X1-00781-YMXZ-0019:易门县机关事务服务中心2025年公务用车采购项目询价公告 | 易门县 | 2025-10-20 |
| YXZC2025-X1-00781-YMXZ-0019:易门县机关事务服务中心2025年公务用车采购项目询价公告公告概要公告信息:采购项目名称易门县机关事务服务中心2025年公务用车采购项目采购单位易门县机关事务服务中心行政区域玉溪市公告时间2025-10-20获取采购文件时间2025-10-2006:00:00至2025-10.. | |||