办理会员咨询热线:4000-156-001
麒麟区建设交易中心搜索结果
【招标采购】 曲靖职业技术学院双高建设AIGC产教融合中心新一代信息技术实训基地设备购置项目(二次)公开招标公告 麒麟区 2026-04-20
曲靖职业技术学院双高建设AIGC产教融合中心新一代信息技术实训基地设备购置项目(二次)公开招标公告曲靖职业技术学院双高建设AIGC产教融合中心新一代信息技术实训基地设备购置项目(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况曲靖职业技术学院双高建设AIGC产教融合中心新一代信息技术..
【招标采购】 QJZC2026-G1-00524-QJSG-0015:曲靖职业技术学院双高建设AIGC产教融合中心新一代信息技术实训基地设备购置项目(二次)公开招标公告 麒麟区 2026-04-20
QJZC2026-G1-00524-QJSG-0015:曲靖职业技术学院双高建设AIGC产教融合中心新一代信息技术实训基地设备购置项目(二次)公开招标公告QJZC2026-G1-00524-QJSG-0015:曲靖职业技术学院双高建设AIGC产教融合中心新一代信息技术实训基地设备购置项目(二次)公开招标公告公告概要公告信息:..
【询价采购】 云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目询价公告(建设交易中心在正文中) 麒麟区 2026-04-17
云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目询价公告云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目询价公告询价公告项目概况云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购..
【询价采购】 YNZC2026-X1-01516-QJSG-0014:云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目询价公告(建设交易中心在正文中) 麒麟区 2026-04-17
YNZC2026-X1-01516-QJSG-0014:云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目询价公告YNZC2026-X1-01516-QJSG-0014:云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目询价公告公告概要公告信息:采购项目名称云南能源职业技术学院教学实训电脑等设备采购项目采购单位云南能源职..
【招标采购】 曲靖市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(曲公资告[2026]13号) 麒麟区 2026-04-08
曲靖市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(曲公资交告[2026]13号)曲靖市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(曲公资交告[2026]13号)曲靖市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(曲公资交告[2026]13号)曲公资交告[2026]13号2026年04月08日经曲靖市人民政..
【招标采购】 QJZC2026-G1-00190-QJSG-0007:曲靖职业技术学院双高建设AIGC产教融合中心新一代信息技术实训基地设备购置项目终止公告 麒麟区 2026-04-03
QJZC2026-G1-00190-QJSG-0007:曲靖职业技术学院双高建设AIGC产教融合中心新一代信息技术实训基地设备购置项目终止公告QJZC2026-G1-00190-QJSG-0007:曲靖职业技术学院双高建设AIGC产教融合中心新一代信息技术实训基地设备购置项目终止公告公告概要公告信息:采购项目名称曲靖职业..
【中标结果】 曲靖职业技术学院双高建设AIGC产教融合中心新一代信息技术实训基地设备购置项目终止公告 麒麟区 2026-04-03
曲靖职业技术学院双高建设AIGC产教融合中心新一代信息技术实训基地设备购置项目终止公告曲靖职业技术学院双高建设AIGC产教融合中心新一代信息技术实训基地设备购置项目终止公告终止公告一、项目基本情况采购项目编号:QJZC2026-G1-00190-QJSG-0007采购项目名称:曲靖职业技术学院双..
【招标采购】 曲靖市财政局市级财政绩效评价等服务采购项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 麒麟区 2026-03-30
曲靖市财政局市级财政绩效评价等服务采购项目竞争性磋商公告曲靖市财政局市级财政绩效评价等服务采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况曲靖市财政局市级财政绩效评价等服务采购项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获..
【招标采购】 曲靖职业技术学院双高建设AIGC产教融合中心新一代信息技术实训基地设备购置项目公开招标公告 麒麟区 2026-03-11
曲靖职业技术学院双高建设AIGC产教融合中心新一代信息技术实训基地设备购置项目公开招标公告曲靖职业技术学院双高建设AIGC产教融合中心新一代信息技术实训基地设备购置项目公开招标公告公开招标公告项目概况曲靖职业技术学院双高建设AIGC产教融合中心新一代信息技术实训基地设备..
【询价采购】 曲靖健康医学院教育教学质量数智化提升建设项目(二次)询价公告 麒麟区 2026-03-09
曲靖健康医学院教育教学质量数智化提升建设项目(二次)询价公告曲靖健康医学院教育教学质量数智化提升建设项目(二次)询价公告询价公告项目概况曲靖健康医学院教育教学质量数智化提升建设项目(二次)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov...
【询价采购】 YNZC2026-X1-00422-QJSG-0005:曲靖市公共资源交易中心关于云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目的询价公告 麒麟区 2026-03-04
YNZC2026-X1-00422-QJSG-0005:曲靖市公共资源交易中心关于云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目的询价公告YNZC2026-X1-00422-QJSG-0005:曲靖市公共资源交易中心关于云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目的询价公告公告概要公告信息:采购项目名称云南能源职业..
【询价采购】 曲靖市公共资源交易中心关于云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目的询价公告 麒麟区 2026-03-04
曲靖市公共资源交易中心关于云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目的询价公告曲靖市公共资源交易中心关于云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目的询价公告询价公告项目概况云南能源职业技术学院实训电脑及服务器采购项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购..
【招标采购】 QJZC2026-X1-00073-QJSG-0003:曲靖健康医学院教育教学质量数智化提升建设项目终止公告 麒麟区 2026-02-26
QJZC2026-X1-00073-QJSG-0003:曲靖健康医学院教育教学质量数智化提升建设项目终止公告QJZC2026-X1-00073-QJSG-0003:曲靖健康医学院教育教学质量数智化提升建设项目终止公告公告概要公告信息:采购项目名称曲靖健康医学院教育教学质量数智化提升建设项目采购单位曲靖医学高等专科..
【中标结果】 曲靖健康医学院教育教学质量数智化提升建设项目终止公告 麒麟区 2026-02-26
曲靖健康医学院教育教学质量数智化提升建设项目终止公告曲靖健康医学院教育教学质量数智化提升建设项目终止公告终止公告一、项目基本情况采购项目编号:QJZC2026-X1-00073-QJSG-0003采购项目名称:曲靖健康医学院教育教学质量数智化提升建设项目二、项目终止的原因标项1:有效供应商..
【询价采购】 曲靖健康医学院教育教学质量数智化提升建设项目询价公告 麒麟区 2026-02-09
曲靖健康医学院教育教学质量数智化提升建设项目询价公告询价公告项目概况曲靖健康医学院教育教学质量数智化提升建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2026-02-2508:30(北京时间)前提交响应文件。..
【询价采购】 QJZC2026-X1-00073-QJSG-0003:曲靖健康医学院教育教学质量数智化提升建设项目询价公告 麒麟区 2026-02-09
QJZC2026-X1-00073-QJSG-0003:曲靖健康医学院教育教学质量数智化提升建设项目询价公告公告概要公告信息:采购项目名称曲靖健康医学院教育教学质量数智化提升建设项目采购单位曲靖医学高等专科学校行政区域曲靖市公告时间2026-02-09获取采购文件时间2026-02-1006:00:00至2026-02-1..
【招标采购】 曲靖市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(曲公资告[2025]32号) 麒麟区 2025-12-26
曲靖市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(曲公资交告[2025]32号)曲靖市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(曲公资交告[2025]32号)曲公资交告[2025]32号2025年12月26日经曲靖市人民政府批准,曲靖市自然资源和规划局决定以拍卖出让方式1(幅)地块的国有土地使用..
【拟建信息】 曲靖市发展和改革委员会关于曲靖麒麟区鹏辉力赫能源科技发展有限公司麒麟区集中共享新型储能项目220kV送出线路工程核准的批复(建设交易中心在正文中) 麒麟区 2025-12-26
曲靖市发展和改革委员会关于曲靖麒麟区鹏辉力赫能源科技发展有限公司麒麟区集中共享新型储能项目220kV送出线路工程核准的批复麒麟区发展改革局:《麒麟区发展和改革局关于曲靖麒麟区鹏辉力赫能源科技发展有限公司麒麟区集中共享新型储能项目220kV送出线路工程核准的请示》(麒区发改..
【中标结果】 QJZC2025-X1-01840-QJSG-0117:曲靖医学高等专科学校医学技术类专业群计算机实训室建设项目成公告 麒麟区 2025-12-25
QJZC2025-X1-01840-QJSG-0117:曲靖医学高等专科学校医学技术类专业群计算机实训室建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称曲靖医学高等专科学校医学技术类专业群计算机实训室建设项目采购单位曲靖医学高等专科学校行政区域曲靖市公告时间2025-12-25本项目招标公告日期202..
【询价采购】 曲靖医学高等专科学校医学技术类专业群计算机实训室建设项目询价公告 麒麟区 2025-12-18
曲靖医学高等专科学校医学技术类专业群计算机实训室建设项目询价公告询价公告项目概况曲靖医学高等专科学校医学技术类专业群计算机实训室建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2025-12-2508:30(..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z