富民县建设交易中心 共找到33条“富民县建设交易中心”的信息
富民县建设交易中心搜索结果
| 【拟建信息】 | 昆明市发展和改革委员会关于富民抽水蓄能项目施工用电35kV输变电工程项目核准的批复(建设交易中心在正文中) | 富民县 | 2026-04-16 |
| 昆明市发展和改革委员会关于富民抽水蓄能项目施工用电35kV输变电工程项目核准的批复昆明市发展和改革委员会关于富民抽水蓄能项目施工用电35kV输变电工程项目核准的批复中电建(富民)抽水蓄能开发有限公司:报来《富民抽水蓄能项目施工用电35kV输变电工程核准申请报告》,富民县、禄劝.. | |||
| 【招标采购】 | 大营街道办事处关于富民县大营街道(梨花村、沙锅村)历史遗留磷石膏堆场综合治理项目招标代理服务的遴选公告(建设交易中心在正文中) | 富民县 | 2026-01-27 |
| 大营街道办事处关于富民县大营街道(梨花村、沙锅村)历史遗留磷石膏堆场综合治理项目招标代理服务的遴选公告按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》等相关规定,根据工作需要,通过公开邀请,采用遴选方式,择优确.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月11日挂牌【南涧彝族自治县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告】结果公示(建设交易中心在正文中) | 富民县 | 2025-12-23 |
| 2025年12月11日挂牌【南涧彝族自治县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告】结果公示2025年12月11日挂牌【南涧彝族自治县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告】结果公示发布时间:2025-12-2311:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址南涧彝族自治县自然资源局国有土地使.. | |||
| 【招标采购】 | 富民县重点流域农业面源污染治理项目环境质量监测及评估(二次)招标公告(建设交易中心在正文中) | 富民县 | 2025-12-17 |
| 富民县重点流域农业面源污染治理项目环境质量监测及评估(二次)招标公告富民县重点流域农业面源污染治理项目环境质量监测及评估(二次)招标公告发布时间:2025-12-1716:00信息来源:云南原文链接地址富民县重点流域农业面源污染治理项目环境质量监测及评估(二次)招标公告招标概况招.. | |||
| 【招标采购】 | 富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2025-11、12、13号) | 富民县 | 2025-12-04 |
| 富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2025-11、12、13号)富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2025-11、12、13号)发布时间:2025-12-04信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2025-11、12、13号)根据《中华人民共和国土.. | |||
| 【中标结果】 | 富民县国有建设用地使用权 网上挂牌成交公示FMJC2025-012 | 富民县 | 2025-11-24 |
| 富民县国有建设用地使用权网上挂牌成交公示FMJC2025-012富民县国有建设用地使用权网上挂牌成交公示FMJC2025-012发布时间:2025-11-2415:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址富民县国有建设用地使用权网上挂牌成交公示FMJC2025-012按照《土地管理法》《城市房地产管理法》《.. | |||
| 【中标结果】 | 富民县国有建设用地使用权 网上挂牌成交公示FMJC2025-011 | 富民县 | 2025-11-13 |
| 富民县国有建设用地使用权网上挂牌成交公示FMJC2025-011富民县国有建设用地使用权网上挂牌成交公示FMJC2025-011发布时间:2025-11-1316:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址富民县国有建设用地使用权网上挂牌成交公示FMJC2025-011按照《土地管理法》《城市房地产管理法》《.. | |||
| 【招标采购】 | 富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2016-61、62号) | 富民县 | 2025-10-24 |
| 富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2016-61、62号)富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2016-61、62号)发布时间:2025-10-24信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2016-61、62号)根据《中华人民共和国土地管理法》《.. | |||
| 【招标采购】 | 富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2016-66号) | 富民县 | 2025-10-15 |
| 富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2016-66号)根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等相关法律、法规规定,经富民县人民政府批准,富民县自然资源局委托富民县公共资源交易中心.. | |||
| 【招标采购】 | 富民县国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(J2024-07号). | 富民县 | 2025-10-15 |
| 富民县国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(J2024-07号).根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例》《招标挂牌拍卖出让国有建设用地使用权规定》等相关法律、法规规定,经富民县人民政府批准,富民县自然资源局委托富民县公共资源交易中心.. | |||
| 【中标结果】 | 富民县自然资源局国有建设用地使用权 网上挂牌成交公示FMJC2025-008 | 富民县 | 2025-10-11 |
| 富民县自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌成交公示FMJC2025-008富民县自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌成交公示FMJC2025-008发布时间:2025-10-1115:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址富民县自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌成交公示FMJC2025-008按照《.. | |||
| 【中标结果】 | 富民县国有建设用地使用权 网上拍卖成交公示FMJC2025-007 | 富民县 | 2025-10-11 |
| 富民县国有建设用地使用权网上拍卖成交公示FMJC2025-007富民县国有建设用地使用权网上拍卖成交公示FMJC2025-007发布时间:2025-10-11信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址富民县国有建设用地使用权网上拍卖成交公示FMJC2025-007按照《土地管理法》《城市房地产管理法》《招标.. | |||
| 【中标结果】 | 富民县自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌成交公示FMJC2025-008 | 富民县 | 2025-10-11 |
| 富民县自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌成交公示FMJC2025-008富民县自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌成交公示FMJC2025-008发布时间:2025-10-1115:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址富民县自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌成交公示FMJC2025-008按照《.. | |||
| 【中标结果】 | 富民县国有建设用地使用权网上拍卖成交公示FMJC2025-006 | 富民县 | 2025-09-25 |
| 富民县国有建设用地使用权网上拍卖成交公示FMJC2025-006富民县国有建设用地使用权网上拍卖成交公示FMJC2025-006发布时间:2025-09-25信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址富民县国有建设用地使用权网上拍卖成交公示FMJC2025-006按照《土地管理法》《城市房地产管理法》《招标.. | |||
| 【中标结果】 | 富民县国有建设用地使用权 网上挂牌成交公示FMJC2025-005 | 富民县 | 2025-09-23 |
| 富民县国有建设用地使用权网上挂牌成交公示FMJC2025-005富民县国有建设用地使用权网上挂牌成交公示FMJC2025-005发布时间:2025-09-23信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址富民县国有建设用地使用权网上挂牌成交公示FMJC2025-005按照《土地管理法》《城市房地产管理法》《招标.. | |||
| 【招标采购】 | 富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2016-63号) | 富民县 | 2025-09-17 |
| 富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2016-63号)根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等相关法律、法规规定,经富民县人民政府批准,富民县自然资源局委托富民县公共资源交易中心.. | |||
| 【招标采购】 | 富民县国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(J2025-14号) | 富民县 | 2025-09-15 |
| 富民县国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(J2025-14号)根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等相关法律、法规规定,经富民县人民政府批准,富民县自然资源局委托富民县公共资源交易中心.. | |||
| 【招标采购】 | 富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2016-57、J2025-05、06、07、08、09号) | 富民县 | 2025-09-08 |
| 富民县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(J2016-57、J2025-05、06、07、08、09号)根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等相关法律、法规规定,经富民县人民政府批准,富民县自然资源局委托富.. | |||
| 【招标采购】 | 富民县2025年农村公路安全生命防护工程招标公告(建设交易中心在正文中) | 富民县 | 2025-07-24 |
| 富民县2025年农村公路安全生命防护工程招标公告富民县2025年农村公路安全生命防护工程招标公告招标概况招标项目名称:富民县2025年农村公路安全生命防护工程资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%建设规模:工程预算总投资322.6391万元。公共资源交易行业分类:公路工程工程类型:施工.. | |||
| 【拟建信息】 | 昆明市发展和改革委员会关于35千伏东村输变电工程项目核准的批复(建设交易中心在正文中) | 富民县 | 2025-07-24 |
| 昆明市发展和改革委员会关于35千伏东村输变电工程项目核准的批复昆明市发展和改革委员会关于35千伏东村输变电工程项目核准的批复昆发改能源〔2025〕371号云南电网有限责任公司昆明供电局:报来《35千伏东村输变电工程项目申请报告》,富民县发展和改革局转报请示等有关材料收悉。根据《.. | |||