高新区建设交易中心 共找到41条“高新区建设交易中心”的信息
高新区建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 乌海市自然资源局海南分局国有土地使用权挂牌出让公告(海南交挂字[2026]07号) | 高新区 | 2026-04-24 |
| 乌海市自然资源局海南分局国有土地使用权挂牌出让公告(海南交挂字[2026]07号)乌海市自然资源局海南分局国有土地使用权挂牌出让公告(海南交挂字[2026]07号)乌海市自然资源局海南分局国有土地使用权挂牌出让公告(海南交挂字[2026]07号)海南交挂字[2026]07号2026年04月24日经海南区.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接产业发展配套设施项目及农村基础设施项目第二批-(七标段)中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 高新区 | 2025-09-19 |
| 2025年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接产业发展配套设施项目及农村基础设施项目第二批-(七标段)中标候选人公示2025年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接产业发展配套设施项目及农村基础设施项目第二批-(七标段)中标候选人公示河南智升工程咨询有限.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)海南保亭(呀诺达及槟榔谷5A景区)旅游集散中心项目(二次招标)招标公告 | 高新区 | 2025-03-07 |
| 海南保亭(呀诺达及槟榔谷5A景区)旅游集散中心项目(二次招标)招标公告 1.招标条件 本招标项目海南保亭(呀诺达及槟榔谷5A景区)旅游集散中心项目(二次招标)以保审批〔2024〕147号批准建设,招标人(项目业主)为保亭黎族苗族自治县城乡投资有限责任公司,建设资金来自财政.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)海南保亭(呀诺达及槟榔谷5A景区)旅游集散中心项目招标公告 | 高新区 | 2024-12-02 |
| 海南保亭(呀诺达及槟榔谷5A景区)旅游集散中心项目招标公告 1.招标条件 本招标项目海南保亭(呀诺达及槟榔谷5A景区)旅游集散中心项目以保审批〔2024〕147号批准建设,招标人(项目业主)为保亭黎族苗族自治县城乡投资有限责任公司,建设资金来自财政,项目出资比例为国有.. | |||
| 【招标采购】 | 美安科技新城B0307地块项目(一期)管道燃气建设安装工程项目招标公告 | 高新区 | 2024-11-07 |
| 美安科技新城B0307地块项目(一期)管道燃气建设安装工程项目招标公告1.评价条件本项目估美安科技新城B0307地块项目(一期)管道燃气建设安装工程已由海口市自然资源和规划局建字第[460100202200099]号批准建设,估人(项目业主)为海口市城市发展有限公司,建设资金来自企业自筹,出资比.. | |||
| 【招标采购】 | 美安科技新城B0307地块项目(一期)管道燃气建设安装工程澄清公告 | 高新区 | 2024-11-07 |
| 美安科技新城B0307地块项目(一期)管道燃气建设安装工程澄清公告原美安科技新城B0307地块项目(一期)管道燃气建设安装工程招标公告由于格式生成问题,导致部分字眼显示错误,例如“联系人”显示为“数学”等字眼,现将原公告内容澄清如下,以此公告为准,所有招标内容最终以发布版《招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 三亚市崖州区梅山九年一贯制学校改造提升工程项目(设计)招标公告(建设交易中心在正文中) | 高新区 | 2024-09-03 |
| 三亚市崖州区梅山九年一贯制学校改造提升工程项目(设计)(项目编号:syzw20240903006)招标公告发布日期:2024-9-317:30:001.招标条件本招标项目三亚市崖州区梅山九年一贯制学校改造提升工程项目(设计)(项目编号:syzw20240903006)已由三亚市崖州区发展和改革委员会以崖州发改[2024]8.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)保亭县入城区主干道景观改造项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 高新区 | 2024-08-08 |
| 保亭县入城区主干道景观改造项目招标公告 1.招标条件 本招标项目保亭县入城区主干道景观改造项目已由以保审批[2024]54号批准建设,招标人(项目业主)为保亭黎族苗族自治县园林环卫服务中心,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金占比:100.0%。项目已具备招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 广东海南先进制造业合作产业园减污降碳(集中供热项目)勘察设计招标公告(建设交易中心在正文中) | 高新区 | 2024-08-06 |
| 广东海南先进制造业合作产业园减污降碳(集中供热项目)勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目广东海南先进制造业合作产业园减污降碳(集中供热项目)勘察设计招标已由海口国家高新技术产业开发区管委会以海高新函〔2024〕224号批准建设,招标人(项目业主)为海口海高新园区运营管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 海口市云龙产业园A0404-1地块交易公告 | 高新区 | 2024-06-07 |
| 海口市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告网挂〔2024〕016号经海口市人民政府批准,海口市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让1幅地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、地块的基本情况和规划指标要求(一)基本情况和主要规划指标。地块名称宗地坐落总面积(.. | |||
| 【招标采购】 | 国有建设用地使用权挂牌出让公告 网挂〔2024〕016号 | 高新区 | 2024-06-07 |
| ?经??海口市人民政府??批准,??海口市自然资源和规划局??决定以挂牌方式出让1幅地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、地块的基本情况和规划指标要求(一)基本情况和主要规划指标。地块名称宗地坐落总面积(平方米)用途混合比例(%)使用年限(年)容积率建筑密度(%)绿地率(.. | |||
| 【招标采购】 | 高端医疗器械生产加工基地一期项目项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 高新区 | 2024-06-07 |
| 高端医疗器械生产加工基地一期项目项目招标公告1.招标条件本招标项目高端医疗器械生产加工基地一期项目施工已由海口国家高新技术产业开发区管委会以项目代码:2401-465104-04-01-339762批准建设,招标人(项目业主)为新华医疗(海南)有限公司,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为10.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)保亭县甘工鸟公园项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 高新区 | 2024-04-30 |
| 保亭县甘工鸟公园项目招标公告 1.招标条件 本招标项目保亭县甘工鸟公园项目已由以保审批〔2024]44号批准建设,招标人(项目业主)为保亭黎族苗族自治县园林环卫服务中心,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金占比:100.0%。项目已具备招标条件,现对该项目保亭县甘.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)保亭服务区综合能源补给站项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 高新区 | 2024-04-28 |
| 保亭服务区综合能源补给站项目招标公告 1.招标条件 本招标项目保亭服务区综合能源补给站项目已由以保亭黎族苗族自治县行政审批服务局以海南省企业投资项目备案证明/项目代码:2310-469029-04-01-772792批准建设,招标人(项目业主)为海南省交控石油有限公司,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)2024年保亭县城镇老旧小区改造项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 高新区 | 2024-04-17 |
| 2024年保亭县城镇老旧小区改造项目招标公告 1.招标条件 本招标项目2024年保亭县城镇老旧小区改造项目已由以保审批〔2024〕13号批准建设,招标人(项目业主)为保亭黎族苗族自治县城乡投资有限责任公司,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金占比:100.0%。项目已具备.. | |||
| 【中标结果】 | 海口江东新区JDQB-C02-09地块成交公示 | 高新区 | 2024-03-20 |
| 海口江东新区JDQB-C02-09地块成交公示发布时间:2024-03-2017:08信息来源:海南原文链接地址海口市自然资源和规划局国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示2022-12-15按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权.. | |||
| 【中标结果】 | 海口市美安科技新城B0519-3-c地块成交公示 | 高新区 | 2024-03-20 |
| 海口市美安科技新城B0519-3-c地块成交公示发布时间:2024-03-2017:07信息来源:海南原文链接地址海口市自然资源和规划局国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示2023-6-29按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用.. | |||
| 【中标结果】 | 海口市观澜湖旅游园区M-03-2-2地块成交公示 | 高新区 | 2024-03-20 |
| 海口市观澜湖旅游园区M-03-2-2地块成交公示发布时间:2024-03-2017:06信息来源:海南原文链接地址海口市自然资源和规划局国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示2023-8-25按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使.. | |||
| 【中标结果】 | 海口市药谷工业园XY0710009地块成交公示 | 高新区 | 2024-03-20 |
| 海口市药谷工业园XY0710009地块成交公示发布时间:2024-03-2017:08信息来源:海南原文链接地址海口市自然资源和规划局国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示2022-12-16按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用.. | |||
| 【中标结果】 | 海口市江东新区JDLA-02-G02成交公示 | 高新区 | 2024-03-20 |
| 海口市江东新区JDLA-02-G02成交公示发布时间:2024-03-2017:08信息来源:海南原文链接地址海口市自然资源和规划局国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示2022-12-15按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规.. | |||