缙云县建设交易中心 共找到1510条“缙云县建设交易中心”的信息
缙云县建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 缙云县县城建成区“污水零直排区”建设项目-零星混流立管改造污水零直排工程招标公告[A3311011160018435001001] | 缙云县 | 2026-04-09 |
| 缙云县县城建成区“污水零直排区”建设项目-零星混流立管改造污水零直排工程招标公告[A3311011160018435001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:缙云县县城建成区“污水零直排区”建设项目-零星混流立管改造污水零直排工程项目代码:2510-331122-04-01-796374招标.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县普通省道和农村公路全寿命周期项目跟踪审计招标公告[A3311011160018444001001](建设交易中心在正文中) | 缙云县 | 2026-04-02 |
| 缙云县普通省道和农村公路全寿命周期项目跟踪审计招标公告[A3311011160018444001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:缙云县普通省道和农村公路全寿命周期项目跟踪审计项目代码:2510-331122-04-01-224232招标人:名称:缙云县交通运输发展中心地址:缙云县五云.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县东渡镇小仙都村堰头畈耕地功能恢复项目招标公告[A3311011160018400001001](建设交易中心在正文中) | 缙云县 | 2026-04-01 |
| 缙云县东渡镇小仙都村堰头畈耕地功能恢复项目招标公告[A3311011160018400001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:缙云县东渡镇小仙都村堰头畈耕地功能恢复项目项目代码:2310-331122-04-01-484292招标人:名称:缙云县东渡镇人民政府地址:浙江省丽水市缙云县东.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县千万工程引领城乡融合发展示范项目—大源乡村道路综合提升工程招标公告[A3311011160018446001001](建设交易中心在正文中) | 缙云县 | 2026-04-01 |
| 缙云县千万工程引领城乡融合发展示范项目—大源乡村道路综合提升工程招标公告[A3311011160018446001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:缙云县千万工程引领城乡融合发展示范项目—大源乡村道路综合提升工程项目代码:2511-331122-04-01-506591招标人:名称:缙云.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县普通省道和农村公路全寿命周期项目工程量清单及预算编制招标公告[A3311011160018415001001](建设交易中心在正文中) | 缙云县 | 2026-03-26 |
| 缙云县普通省道和农村公路全寿命周期项目工程量清单及预算编制招标公告[A3311011160018415001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:缙云县普通省道和农村公路全寿命周期项目工程量清单及预算编制项目代码:2510-331122-04-01-224232招标人:名称:缙云县交通运输.. | |||
| 【招标采购】 | 青元里设计招标公告[A3311011160018359001001](建设交易中心在正文中) | 缙云县 | 2026-03-12 |
| 青元里设计招标公告[A3311011160018359001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:青元里设计项目代码:2603-331126-04-01-890913招标人:名称:庆元县文旅投资发展有限公司地址:联系人:叶飞电话:13645786806代理机构:名称:浙江鼎峰工程咨询有限公司地址:浙江省缙.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云建筑固废综合利用项目-建筑固废处理区及其配套设施工程施工图设计招标公告[A3311011160018367001001] | 缙云县 | 2026-03-12 |
| 缙云建筑固废综合利用项目-建筑固废处理区及其配套设施工程施工图设计招标公告[A3311011160018367001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:缙云建筑固废综合利用项目-建筑固废处理区及其配套设施工程施工图设计项目代码:2602-331122-04-01-341387招标人:名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县前路乡姓叶村(明前山、角头岙、大岙、洋岙)耕地功能恢复及垦造耕地项目招标公告[A3311011160018333001001](建设交易中心在正文中) | 缙云县 | 2026-03-03 |
| 缙云县前路乡姓叶村(明前山、角头岙、大岙、洋岙)耕地功能恢复及垦造耕地项目招标公告[A3311011160018333001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:缙云县前路乡姓叶村(明前山、角头岙、大岙、洋岙)耕地功能恢复及垦造耕地项目项目代码:2310-331122-04-01-484292招标.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县粮蔬共富仓项目—2025壶镇镇赤溪村粮蔬共富仓工程招标公告[A3311011160018299001001](建设交易中心在正文中) | 缙云县 | 2026-02-13 |
| 缙云县粮蔬共富仓项目—2025壶镇镇赤溪村粮蔬共富仓工程招标公告[A3311011160018299001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:缙云县粮蔬共富仓项目—2025壶镇镇赤溪村粮蔬共富仓工程项目代码:2511-331122-04-01-952935招标人:名称:缙云县农业农村局地址:浙江省.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县东方镇电镀园片区场地平整工程招标公告[A3311011160018222001001](建设交易中心在正文中) | 缙云县 | 2026-01-28 |
| 缙云县东方镇电镀园片区场地平整工程招标公告[A3311011160018222001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:缙云县东方镇电镀园片区场地平整工程项目代码:2511-331122-04-01-462163招标人:名称:缙云县东方镇人民政府地址:联系人:施耀南电话:13587189913代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县全域幸福河湖建设项目(壶镇流域标段)招标公告[A3311011160018192001001] | 缙云县 | 2026-01-16 |
| 缙云县全域幸福河湖建设项目(壶镇流域标段)招标公告[A3311011160018192001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:缙云县全域幸福河湖建设项目(壶镇流域标段)项目代码:2503-331122-04-01-405290招标人:名称:缙云县大中型水库管理中心地址:缙云县和泰城17号楼9楼.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县好溪灌区续建配套与节水改造项目(2023-2024)高质提升工程招标公告[A3311011160018189001001] | 缙云县 | 2026-01-15 |
| 缙云县好溪灌区续建配套与节水改造项目(2023-2024)高质提升工程招标公告[A3311011160018189001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:缙云县好溪灌区续建配套与节水改造项目(2023-2024)高质提升工程项目代码:2510-331122-04-01-657811招标人:名称:缙云县大中型.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县全域幸福河湖建设项目(东方流域1标)招标公告[A3311011160018096001001] | 缙云县 | 2025-12-18 |
| 缙云县全域幸福河湖建设项目(东方流域1标)招标公告[A3311011160018096001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:缙云县全域幸福河湖建设项目(东方流域1标)项目代码:2503-331122-04-01-405290招标人:名称:缙云县大中型水库管理中心地址:缙云县和泰城17号楼9楼联.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—抱骨岭脚驴友驿站与林产品仓储用房建设工程招标公告[A3311011160018077001001] | 缙云县 | 2025-12-11 |
| 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—抱骨岭脚驴友驿站与林产品仓储用房建设工程招标公告[A3311011160018077001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—抱骨岭脚驴友驿站与林产品仓储用房建设工程项目代码:2503-331122-.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县普通省道和农村公路全寿命周期项目设计施工总承包招标公告[A3311011160018034001001](建设交易中心在正文中) | 缙云县 | 2025-12-03 |
| 缙云县普通省道和农村公路全寿命周期项目设计施工总承包招标公告[A3311011160018034001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:缙云县普通省道和农村公路全寿命周期项目项目代码:2510-331122-04-01-224232招标人:名称:缙云县交通运输发展中心地址:缙云县五云街.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县好溪名山桥上游北岸巡查道路工程招标公告[A3311011160018044001001](建设交易中心在正文中) | 缙云县 | 2025-12-03 |
| 缙云县好溪名山桥上游北岸巡查道路工程招标公告[A3311011160018044001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:缙云县好溪名山桥上游北岸巡查道路工程项目代码:2507-331122-04-01-358208招标人:名称:缙云县大中型水库管理中心地址:缙云县和泰城17号楼9楼联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县壶镇镇唐市村2025-1耕地功能恢复项目招标公告[A3311011160018029001001](建设交易中心在正文中) | 缙云县 | 2025-12-02 |
| 缙云县壶镇镇唐市村2025-1耕地功能恢复项目招标公告[A3311011160018029001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:缙云县壶镇镇唐市村2025-1耕地功能恢复项目项目代码:2310-331122-04-01-484292招标人:名称:缙云县壶镇镇人民政府地址:缙云县壶镇镇括苍北路3号联.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县千万工程引领城乡融合发展示范项目—石笕乡山茶油产品研发中心工程招标公告[A3311011160018042001001] | 缙云县 | 2025-12-02 |
| 缙云县千万工程引领城乡融合发展示范项目—石笕乡山茶油产品研发中心工程招标公告[A3311011160018042001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:缙云县千万工程引领城乡融合发展示范项目—石笕乡山茶油产品研发中心工程项目代码:2510-331122-04-01-985230招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—环小黄山等森林步道建设工程招标公告[A3311011160018010001001] | 缙云县 | 2025-11-26 |
| 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—环小黄山等森林步道建设工程招标公告[A3311011160018010001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—环小黄山等森林步道建设工程项目代码:2504-331122-04-01-909467招标人:名称:缙云.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县全域幸福河湖建设项目(五云、舒洪流域标段)招标公告[A3311011160017997001001] | 缙云县 | 2025-11-25 |
| 缙云县全域幸福河湖建设项目(五云、舒洪流域标段)招标公告[A3311011160017997001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:缙云县全域幸福河湖建设项目(五云、舒洪流域标段)项目代码:2503-331122-04-01-405290招标人:名称:缙云县大中型水库管理中心地址:缙云县和泰.. | |||