萧山区建设交易中心 共找到4251条“萧山区建设交易中心”的信息
萧山区建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 关于甬江流域翠屏山北麓治理——邵岙水库扩容工程一标段开标记录[A3302820390026489001001](建设交易中心在正文中) | 萧山区 | 2026-04-28 |
| 关于甬江流域翠屏山北麓治理——邵岙水库扩容工程一标段开标记录[A3302820390026489001001]项目名称:甬江流域翠屏山北麓治理——邵岙水库扩容工程项目代码:2406-330282-04-01-826606招标人:名称:慈溪市原水有限责任公司地址:慈溪市北二环东路455号联系人:王工电话:0574-63822263代理.. | |||
| 【中标结果】 | 关于杭州市委党校萧山分校新校园建设项目办公家具政府采购项目中标(成交)结果公告 | 萧山区 | 2026-04-27 |
| 关于杭州市委党校萧山分校新校园建设项目办公家具政府采购项目中标(成交)结果公告采购项目:杭州市委党校萧山分校新校园建设项目办公家具政府采购项目项目编号:330109260160010000005-XZCG2026-GK-ZCY013采购人:名称:中共杭州市委党校萧山区分校地址:详见公告正文联系人:电话:138.. | |||
| 【中标结果】 | 义桥镇许贤片生活垃圾清运项目合同(建设交易中心在正文中) | 萧山区 | 2026-04-24 |
| 义桥镇许贤片生活垃圾清运项目合同采购项目:义桥镇许贤片生活垃圾清运项目项目编号:330109269160010000006-XS10202603001采购人:名称:杭州市萧山区义桥镇人民政府地址:杭州市萧山区义桥镇人民政府联系人:谭依蕾(交易中心)电话:0571-82419573采购代理机构:名称:杭州广业建设工程.. | |||
| 【中标结果】 | 义桥镇义桥片、许贤片生活垃圾清运项目合同(建设交易中心在正文中) | 萧山区 | 2026-04-24 |
| 义桥镇义桥片、许贤片生活垃圾清运项目合同采购项目:义桥镇义桥片、许贤片生活垃圾清运项目项目编号:330109269160010000006-XS10202602001采购人:名称:杭州市萧山区义桥镇人民政府地址:杭州市萧山区义桥镇人民政府联系人:谭依蕾(交易中心)电话:0571-82419573采购代理机构:名称:杭.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市黄岩区童桥里路(规划五路)道路工程一期定量评审公示(建设交易中心在正文中) | 萧山区 | 2026-04-23 |
| 台州市黄岩区童桥里路(规划五路)道路工程一期定量评审公示台州市黄岩区童桥里路(规划五路)道路工程一期定量评审公示台州市黄岩区童桥里路(规划五路)道路工程一期定量评审公示发布时间:2026-04-2316:50信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公.. | |||
| 【中标结果】 | 投资创业园金山路666弄道路提升改造工程(施工)[A3302050250026438001001](建设交易中心在正文中) | 萧山区 | 2026-04-22 |
| 投资创业园金山路666弄道路提升改造工程(施工)[A3302050250026438001001]项目名称:投资创业园金山路666弄道路提升改造工程项目代码:2601-330205-04-01-254091招标人:名称:宁波市江北投资创业开发有限公司地址:浙江省宁波市江北区长兴路677号、685号、687号3幢联系人:王雅凯电话:05.. | |||
| 【中标结果】 | 衢州市音乐岛配套建设工程衢州市音乐岛配套建设工程(配套道路)施工监理开标记录[A3308030930005284001001] | 萧山区 | 2026-04-22 |
| 衢州市音乐岛配套建设工程衢州市音乐岛配套建设工程(配套道路)施工监理开标记录[A3308030930005284001001]项目名称:衢州市音乐岛配套建设工程项目代码:2510-330803-04-01-917212招标人:名称:衢州市衢江区交通运输局,衢州市衢江区综合交通发展保障中心地址:衢州市衢江区振兴东路3.. | |||
| 【中标结果】 | 关于杭湾金融港三期配套基础设施工程(二期)—校区南侧配套工程开标记录[A3302820390026319001001](建设交易中心在正文中) | 萧山区 | 2026-04-21 |
| 关于杭湾金融港三期配套基础设施工程(二期)—校区南侧配套工程开标记录[A3302820390026319001001]项目名称:杭湾金融港三期配套基础设施工程(二期)—校区南侧配套工程项目代码:2308-330282-04-01-747886招标人:名称:慈溪市息壤建设发展有限公司地址:慈溪市商务二路顺昌大厦联系人:.. | |||
| 【中标结果】 | 梅墟路站区块配套绿地及河坎工程(施工)[A3302310370026133002001](建设交易中心在正文中) | 萧山区 | 2026-04-20 |
| 梅墟路站区块配套绿地及河坎工程(施工)[A3302310370026133002001]项目名称:梅墟路站区块配套绿地及河坎工程项目代码:2511-330254-04-01-634980招标人:名称:宁波市轨道交通集团有限公司地产开发分公司地址:宁波市鄞州区青莲路528号(原宁穿路3399号)联系人:刘工电话:0574-83888632.. | |||
| 【中标结果】 | 衢江区浮石街道老旧小区配套设施提升项目(浮石花苑二区、三区配套设施建设工程)衢江区浮石街道老旧小区配套设施提升项目(浮石花苑二区、三区配套设施建设工程)开标记录[A3308030930005281001001 | 萧山区 | 2026-04-20 |
| 衢江区浮石街道老旧小区配套设施提升项目(浮石花苑二区、三区配套设施建设工程)衢江区浮石街道老旧小区配套设施提升项目(浮石花苑二区、三区配套设施建设工程)开标记录[A3308030930005281001001]项目名称:衢江区浮石街道老旧小区配套设施提升项目(浮石花苑二区、三区配套设施建设工.. | |||
| 【招标采购】 | 永康市 2026年普通省道路基路面养护工程(S211桐洞线、S218安龙线、S316三江线)施工招标开标结果记录[A3307840900007600002001](建设交易中心在正文中) | 萧山区 | 2026-04-16 |
| 永康市2026年普通省道路基路面养护工程(S211桐洞线、S218安龙线、S316三江线)施工招标开标结果记录[A3307840900007600002001]项目名称:永康市2026年普通省道路基路面养护工程(S211桐洞线、S218安龙线、S316三江线)项目代码:2511-330784-04-01-797525招标人:名称:永康市公路与运输管.. | |||
| 【中标结果】 | 普陀城北综合集散枢纽中心项目开标记录公示 | 萧山区 | 2026-04-16 |
| 普陀城北综合集散枢纽中心项目开标记录公示开标记录表标段名称:普陀城北综合集散枢纽中心项目开标地点:舟山市公共资源交易中心普陀分中心开标二室开标时间:2026-04-1509:00序号单位名称报价(元)项目负责人工期备注1浙江江胜建设有限公司2浙江踵华建设有限公司3杭州万纪建筑有限.. | |||
| 【中标结果】 | 浮石街道溪滩村改造提升(EPC)项目[A3308030930005253002001](建设交易中心在正文中) | 萧山区 | 2026-04-09 |
| 浮石街道溪滩村改造提升(EPC)项目[A3308030930005253002001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:浮石街道溪滩村改造提升(EPC)项目项目代码:2512-330803-04-01-415527招标人:名称:衢州市衢江区浮石街道办事处代理机构:名称:杭州建设工程造价咨询有限公司地址:衢州市.. | |||
| 【中标结果】 | 开化龙顶三茶融合创新园项目(二期)-原开化龙顶茶综合体装修展陈及室外配套工程监理中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 萧山区 | 2026-04-09 |
| 开化龙顶三茶融合创新园项目(二期)-原开化龙顶茶综合体装修展陈及室外配套工程监理中标候选人公示开化龙顶三茶融合创新园项目(二期)-原开化龙顶茶综合体装修展陈及室外配套工程监理中标候选人公示工程名称:开化龙顶三茶融合创新园项目(二期)-原开化龙顶茶综合体装修展陈及室外配.. | |||
| 【招标采购】 | 蜀山中学(潮汐)项目方案设计、初步设计、施工图设计及后续服务[A3301090130530870001211](建设交易中心在正文中) | 萧山区 | 2026-04-08 |
| 蜀山中学(潮汐)项目方案设计、初步设计、施工图设计及后续服务[A3301090130530870001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:蜀山中学(潮汐)项目方案设计、初步设计、施工图设计及后续服务项目代码:2511-330109-04-01-731533招标人:名称:杭州市萧山区教育局地址:浙.. | |||
| 【招标采购】 | 义桥泵站-临浦泵站DN1200污水连接管项目(东潘北路-临浦泵站)[A3301090130530837001221](建设交易中心在正文中) | 萧山区 | 2026-04-07 |
| 义桥泵站-临浦泵站DN1200污水连接管项目(东潘北路-临浦泵站)[A3301090130530837001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:义桥泵站-临浦泵站DN1200污水连接管项目(东潘北路-临浦泵站)项目代码:2603-330109-04-01-265184招标人:名称:杭州萧山污水处理有限公司地.. | |||
| 【中标结果】 | 智慧新城一期绿道连通设施优化工程智慧新城一期绿道连通设施优化工程开标记录[A3308010910000427001001](建设交易中心在正文中) | 萧山区 | 2026-04-07 |
| 智慧新城一期绿道连通设施优化工程智慧新城一期绿道连通设施优化工程开标记录[A3308010910000427001001]项目名称:智慧新城一期绿道连通设施优化工程项目代码:2512-330800-04-01-385952招标人:名称:衢州市西区投资有限公司地址:衢州市柯城区钱江大道2号数字经济产业园C座联系人:.. | |||
| 【中标结果】 | 仙居县排水系统提升项目—下各镇集镇区排水系统工程[A3310241130100330001001](建设交易中心在正文中) | 萧山区 | 2026-04-03 |
| 仙居县排水系统提升项目—下各镇集镇区排水系统工程[A3310241130100330001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:仙居县排水系统提升项目—下各镇集镇区排水系统工程项目代码:2509-331024-04-01-137095招标人:名称:浙江永安水务集团有限公司代理机构:名称:欧邦工程管.. | |||
| 【中标结果】 | 舟山市六横小郭巨北单元绿色石化拓展园区地基处理及配套工程(一...(建设交易中心在正文中) | 萧山区 | 2026-04-02 |
| 舟山市六横小郭巨北单元绿色石化拓展园区地基处理及配套工程(一...开标记录表标段名称:舟山市六横小郭巨北单元绿色石化拓展园区地基处理及配套工程(一期)开标地点:舟山市公共资源交易中心普陀分中心开标二室开标时间:2026-04-0109:00序号单位名称报价(元)项目负责人工期备注1正.. | |||
| 【招标采购】 | 东风河公园及周边区域改造提升工程[A3301090130400033001281](建设交易中心在正文中) | 萧山区 | 2026-04-01 |
| 东风河公园及周边区域改造提升工程[A3301090130400033001281]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:东风河公园及周边区域改造提升工程项目代码:2509-330109-04-01-781902招标人:名称:杭州萧山钱江世纪城开发建设有限责任公司地址:浙江省萧山区宁围街道民和路525号.. | |||