办理会员咨询热线:4000-156-001
诏安县建设交易中心搜索结果
【招标采购】 诏安G228线K5399+300-K5418+843灾害防治工程招标公告(建设交易中心在正文中) 诏安县 2026-04-14
诏安G228线K5399+300-K5418+843灾害防治工程招标公告诏安G228线K5399+300-K5418+843灾害防治工程招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署诏安G228线K5399+300-K5418+843..
【中标结果】 大田广平至安溪官桥高速公路三明段高边坡监测服务项目(三次招标)中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 诏安县 2026-03-27
大田广平至安溪官桥高速公路三明段高边坡监测服务项目(三次招标)中标候选人公示大田广平至安溪官桥高速公路三明段高边坡监测服务项目(三次招标)中标候选人公示EpointContent大田广平至安溪官桥高速公路三明段高边坡监测服务项目(三次招标)项目中标候选人公示招标编号为E35040104..
【中标结果】 诏安县八仙茶现代农业产业园中标结果公告(建设交易中心在正文中) 诏安县 2026-03-17
诏安县八仙茶现代农业产业园中标结果公告诏安县八仙茶现代农业产业园中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署诏安县八仙茶现代农业产业园中标候选人公示(暨中标结果..
【中标结果】 2025 年诏安县白洋等 2 个乡(镇)高标准农田建设项目(深桥片)中标结果公告 诏安县 2026-03-09
2025年诏安县白洋等2个乡(镇)高标准农田建设项目(深桥片)中标结果公告2025年诏安县白洋等2个乡(镇)高标准农田建设项目(深桥片)中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同..
【中标结果】 诏安县八仙茶现代农业产业园中标候选人公示(暨中标结果公示)(建设交易中心在正文中) 诏安县 2026-03-04
诏安县八仙茶现代农业产业园中标候选人公示(暨中标结果公示)诏安县八仙茶现代农业产业园中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署诏安县八仙茶现..
【中标结果】 省诏安赤石湾中心渔港炸礁分项工程(三次)中标结果公告 诏安县 2026-02-03
福建省诏安赤石湾中心渔港炸礁分项工程(三次)中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署福建省诏安赤石湾中心渔港炸礁分项工程(三次)中标候选人公示(暨中标结果公示)1..
【中标结果】 警大队指挥中心建设提升工程 诏安县 2026-01-21
交警大队指挥中心建设提升工程交警大队指挥中心建设提升工程信息来源:漳州市公共资源交易中心采购人名称诏安县公安局交通管理大队中标(成交)供应商名称中国移动通信集团福建有限公司漳州分公司合同金额1,425,000元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-2100:00:00
【中标结果】 省诏安赤石湾中心渔港炸礁分项工程(三次)中标候选人公示(暨中标结果公示) 诏安县 2026-01-16
福建省诏安赤石湾中心渔港炸礁分项工程(三次)中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署福建省诏安赤石湾中心渔港炸礁分项工程(三次)中标候选人公..
【中标结果】 金星乡特色农业产业融合发展示范基地建设项目 诏安县 2026-01-05
金星乡特色农业产业融合发展示范基地建设项目金星乡特色农业产业融合发展示范基地建设项目信息来源:漳州市公共资源交易中心采购人名称诏安县金星乡人民政府中标(成交)供应商名称福建铭奕建设有限公司合同金额918,600元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-0500:00:00
【中标结果】 2025 年诏安县白洋等 2 个乡(镇)高标准农田建设项目(白洋片)中标候选人公示(暨中标结果公示) 诏安县 2025-12-30
2025年诏安县白洋等2个乡(镇)高标准农田建设项目(白洋片)中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署2025年诏安县白洋等2个乡(镇)高标准农田建设项..
【中标结果】 诏安县林业资源全景图建设项目 诏安县 2025-12-17
诏安县林业资源全景图建设项目诏安县林业资源全景图建设项目信息来源:漳州市公共资源交易中心采购人名称诏安县林业局中标(成交)供应商名称福建省林业勘察设计院合同金额1,327,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-12-1700:00:00
【中标结果】 诏安县桥东镇村中村坂尾污水处理站及配套管网工程(建设交易中心在正文中) 诏安县 2025-12-10
诏安县桥东镇村中村坂尾污水处理站及配套管网工程诏安县桥东镇村中村坂尾污水处理站及配套管网工程信息来源:漳州市公共资源交易中心采购人名称诏安县桥东镇人民政府中标(成交)供应商名称福建崇鼎建设工程有限公司合同金额1,281,893元人民币合同期限年合同签署时间2025-12-1000:0..
【中标结果】 2025 年诏安县白洋等 2 个乡(镇)高标准农田建设项目(深桥片)中标候选人公示(暨中标结果公示) 诏安县 2025-12-01
2025年诏安县白洋等2个乡(镇)高标准农田建设项目(深桥片)中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署2025年诏安县白洋等2个乡(镇)高标准农田建设项..
【中标结果】 2025 年诏安县白洋等 2 个乡(镇)高标准农田建设项目(白洋片)中标候选人公示(暨中标结果公示) 诏安县 2025-11-27
2025年诏安县白洋等2个乡(镇)高标准农田建设项目(白洋片)中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署2025年诏安县白洋等2个乡(镇)高标准农田建设项..
【招标采购】 省诏安赤石湾中心渔港炸礁分项工程(二次)补充通知 诏安县 2025-11-24
福建省诏安赤石湾中心渔港炸礁分项工程(二次)补充通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署福建省诏安赤石湾中心渔港炸礁分项工程(二次)补充通知致:各潜在投标人:一、招标文件..
【中标结果】 G1535潮州至南昌高速公路三明宁化曹坊至宁均口段造价咨询服务中标候选人公示 诏安县 2025-09-15
G1535潮州至南昌高速公路三明宁化曹坊至建宁均口段造价咨询服务中标候选人公示EpointContentG1535潮州至南昌高速公路三明宁化曹坊至建宁均口段造价咨询服务项目中标候选人公示招标编号为E3504010401100216001的G1535潮州至南昌高速公路三明宁化曹坊至建宁均口段造价咨询服务项目..
【中标结果】 诏安县发展和改革局南诏镇东门街环城南路112号房产拍卖结果公告(建设交易中心在正文中) 诏安县 2025-06-11
诏安县发展和改革局南诏镇东门街环城南路112号房产拍卖结果公告诏安县发展和改革局委托我司拍卖“诏安县发展和改革局南诏镇东门街环城南路112号房产3年租赁权,起拍价72000元”。我司于2025年05月29日在《海峡导报》、福建省拍卖行业协会(https://www.fjspmxh.com/)和漳州市国有资产产..
【招标采购】 省诏安县金都工业集中区海洋生物产业园B-90地块土地平整剩余土石方等拍卖公告 诏安县 2025-02-06
受委托,我司定于2025年03月06日11时在诏安县政务服务中心一楼开标大厅公开拍卖:福建省诏安县金都工业集中区海洋生物产业园B-90地块土地平整剩余土石方。一、项目概况:福建省诏安县金都工业集中区海洋生物产业园B-90地块位于诏安县城66°方位(金星乡田朴村、院前村管辖),直距约9...
【中标结果】 诏安县行政服务中心业务用房工程(电梯采购安装工程)中标候选人公示 诏安县 2024-06-07
诏安县行政服务中心业务用房工程(电梯采购安装工程)中标候选人公示发布时间:2024-06-0715:22信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址诏安县行政服务中心业务用房工程(电梯采购安装工程)中标候选人公示北环城路至规划横一路)道路工程县南城路污水及燃气管道老化改造工程1、工..
【中标结果】 土楼(南靖)旅游基础设施配套项目(一期)勘察设计(二次)中标候选人公示 诏安县 2024-05-21
福建土楼(南靖)旅游基础设施配套项目(一期)勘察设计(二次)中标候选人公示发布时间:2024-05-2111:24信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址福建土楼(南靖)旅游基础设施配套项目(一期)勘察设计(二次)中标候选人公示1.项目名称:福建土楼(南靖)旅游基础设施配套项目(一期)勘察..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z