淮南市建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 凤台县2026年农村公路提质改造工程一标段中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 淮南市 | 2026-04-28 |
| 凤台县2026年农村公路提质改造工程一标段中标结果公告凤台县2026年农村公路提质改造工程一标段中标结果公告凤台县2026年农村公路提质改造工程一标段招标公告(第2次)公告时间:20260228信息来源:原文链接凤台县2026年农村公路提质改造工程招标公告(电子招标投标)1.招标条件本招标.. | |||
| 【中标结果】 | 淮南市高新区配租型保障性住房项目、淮南市高新区人才公寓及科技信息产业园A1、A2车间提升改造工程监理中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 淮南市 | 2026-04-28 |
| 淮南市高新区配租型保障性住房项目、淮南市高新区人才公寓及科技信息产业园A1、A2车间提升改造工程监理中标结果公告淮南市高新区配租型保障性住房项目、淮南市高新区人才公寓及科技信息产业园A1、A2车间提升改造工程监理中标结果公告淮南市高新区配租型保障性住房项目、淮南市高新区.. | |||
| 【中标结果】 | 刘岗镇2026年提质改造工程第二标段中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 淮南市 | 2026-04-28 |
| 刘岗镇2026年提质改造工程第二标段中标结果公告刘岗镇2026年提质改造工程第二标段中标结果公告刘岗镇2026年提质改造工程第二标段招标公告公告时间:20260401信息来源:原文链接刘岗镇2026年提质改造工程招标公告1.招标条件本招标项目刘岗镇2026年提质改造工程已由寿县发展和改革委.. | |||
| 【中标结果】 | 刘岗镇2026年提质改造工程第一标段中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 淮南市 | 2026-04-28 |
| 刘岗镇2026年提质改造工程第一标段中标结果公告刘岗镇2026年提质改造工程第一标段中标结果公告刘岗镇2026年提质改造工程第一标段招标公告公告时间:20260401信息来源:原文链接刘岗镇2026年提质改造工程招标公告1.招标条件本招标项目刘岗镇2026年提质改造工程已由寿县发展和改革委.. | |||
| 【谈判采购】 | 谢家集区城市危旧房改造项目安置房采购(一次)竞争性谈判公告(建设交易中心在正文中) | 淮南市 | 2026-04-27 |
| 谢家集区城市危旧房改造项目安置房采购(一次)竞争性谈判公告谢家集区城市危旧房改造项目安置房采购(一次)竞争性谈判公告谢家集区城市危旧房改造项目安置房采购(一次)竞争性谈判公告发布时间:2026-04-27原文链接项目概况谢家集区城市危旧房改造项目安置房采购采购项目的潜在供应.. | |||
| 【中标结果】 | 寿县九双路排水整治工程中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 淮南市 | 2026-04-27 |
| 寿县九双路排水整治工程中标结果公告寿县九双路排水整治工程中标结果公告寿县九双路排水整治工程招标公告公告时间:20260330信息来源:原文链接寿县九双路排水整治工程招标公告1.招标条件本招标项目寿县九双路排水整治工程已由寿县发展和改革委员会以《关于寿县九双路排水整治工程.. | |||
| 【中标结果】 | 田家庵区淮河体育公园健身配套设施建设项目 | 淮南市 | 2026-04-27 |
| 田家庵区淮河体育公园健身配套设施建设项目田家庵区淮河体育公园健身配套设施建设项目田家庵区淮河体育公园健身配套设施建设项目招标公告(第1次)公告时间:20260403信息来源:原文链接田家庵区淮河体育公园健身配套设施建设项目招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:田家.. | |||
| 【招标采购】 | 茶庵镇六冲(西)电站拆除重建工程 | 淮南市 | 2026-04-27 |
| 茶庵镇六冲(西)电站拆除重建工程茶庵镇六冲(西)电站拆除重建工程茶庵镇六冲(西)电站拆除重建工程招标公告茶庵镇六冲(西)电站拆除重建工程的发包前期工作已完成,根据《关于进一步加强全县限额以下非进场项目发包管理有关事项的通知(试行)》(寿公管联〔2024〕2号)、《寿县小微工程建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程中标结果公告 | 淮南市 | 2026-04-27 |
| 寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程中标结果公告寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程中标结果公告寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持建设工程招标公告公告时间:20260331信息来源:原文链接寿县寿西湖(张管村片)生态清洁小流域水土保持.. | |||
| 【中标结果】 | 凤台县城乡供水一体化工程—配套管网提升及原水管改扩建工程(一期)勘察设计 | 淮南市 | 2026-04-27 |
| 凤台县城乡供水一体化工程—配套管网提升及原水管改扩建工程(一期)勘察设计凤台县城乡供水一体化工程—配套管网提升及原水管改扩建工程(一期)勘察设计凤台县城乡供水一体化工程—配套管网提升及原水管改扩建工程(一期)勘察设计招标公告(第1次)公告时间:20260403信息来源:原文链接凤.. | |||
| 【中标结果】 | G206洛河至曹庵一级公路改扩建工程(九龙岗至曹庵段)智能交通设施施工 | 淮南市 | 2026-04-24 |
| G206洛河至曹庵一级公路改扩建工程(九龙岗至曹庵段)智能交通设施施工G206洛河至曹庵一级公路改扩建工程(九龙岗至曹庵段)智能交通设施施工G206洛河至曹庵一级公路改扩建工程(九龙岗至曹庵段)智能交通设施施工招标公告(第1次)公告时间:20260402信息来源:原文链接G206洛河至曹庵一.. | |||
| 【中标结果】 | 绩溪县S207文岩路公路安全设施精细化提升工程中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 淮南市 | 2026-04-24 |
| 绩溪县S207文岩路公路安全设施精细化提升工程中标候选人公示绩溪县S207文岩路公路安全设施精细化提升工程中标候选人公示富文本招标人名称:绩溪县公路事业发展中心地址:绩溪县华阳镇扬之南路21号代理机构名称:安徽嘉信工程项目管理有限公司地址:绩溪县华阳镇东山路祥和明苑2#105.. | |||
| 【中标结果】 | 毛集实验区2026年农村公路建设项目 | 淮南市 | 2026-04-24 |
| 毛集实验区2026年农村公路建设项目毛集实验区2026年农村公路建设项目毛集实验区2026年农村公路建设项目招标公告(第1次)公告时间:20260402信息来源:原文链接毛集实验区2026年农村公路建设项目招标公告1.招标条件本招标项目毛集实验区2026年农村公路建设项目已由安徽省交通运输厅.. | |||
| 【中标结果】 | 正峡段工程2号排泥场临时用地复垦项目中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 淮南市 | 2026-04-24 |
| 正峡段工程2号排泥场临时用地复垦项目中标结果公告正峡段工程2号排泥场临时用地复垦项目中标结果公告正峡段工程2号排泥场临时用地复垦项目招标公告公告时间:20260330信息来源:原文链接正峡段工程2号排泥场临时用地复垦项目招标公告1.招标条件本招标项目正峡段工程2号排泥场临时.. | |||
| 【谈判采购】 | 大顺镇2026年提质改造大正路(小宁岗-X207)(一次)竞争性谈判公告(建设交易中心在正文中) | 淮南市 | 2026-04-24 |
| 大顺镇2026年提质改造大正路(小宁岗-X207)(一次)竞争性谈判公告大顺镇2026年提质改造大正路(小宁岗-X207)(一次)竞争性谈判公告项目概况大顺镇2026年提质改造大正路(小宁岗-X207)采购项目的潜在供应商应在淮南市公共资源交易中心网(http://jy.ggj.huainan.gov.cn)获取采购文件,并.. | |||
| 【中标结果】 | 寿县经开区宇泰厂房提升改造施工项目中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 淮南市 | 2026-04-24 |
| 寿县经开区宇泰厂房提升改造施工项目中标结果公告寿县经开区宇泰厂房提升改造施工项目中标结果公告寿县经开区宇泰厂房提升改造施工项目招标公告公告时间:20260330信息来源:原文链接寿县经开区宇泰厂房提升改造施工项目招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:寿县经开区宇.. | |||
| 【招标采购】 | 凤台县城关镇东方国际小区室外给水工程施工图设计项目邀请招标公告(建设交易中心在正文中) | 淮南市 | 2026-04-24 |
| 凤台县城关镇东方国际小区室外给水工程施工图设计项目邀请招标公告凤台县城关镇东方国际小区室外给水工程施工图设计项目邀请招标公告凤台县城关镇东方国际小区室外给水工程施工图设计项目邀请招标公告凤台县城关镇东方国际小区室外给水工程施工图设计项目的发包前期工作已完成,.. | |||
| 【中标结果】 | 凤台县2026年农村公路提质改造工程三标段中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 淮南市 | 2026-04-24 |
| 凤台县2026年农村公路提质改造工程三标段中标结果公告凤台县2026年农村公路提质改造工程三标段中标结果公告凤台县2026年农村公路提质改造工程三标段招标公告(第2次)公告时间:20260228信息来源:原文链接凤台县2026年农村公路提质改造工程招标公告(电子招标投标)1.招标条件本招标.. | |||
| 【中标结果】 | 凤台县2026年农村公路提质改造工程二标段中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 淮南市 | 2026-04-24 |
| 凤台县2026年农村公路提质改造工程二标段中标结果公告凤台县2026年农村公路提质改造工程二标段中标结果公告凤台县2026年农村公路提质改造工程二标段招标公告(第2次)公告时间:20260228信息来源:原文链接凤台县2026年农村公路提质改造工程招标公告(电子招标投标)1.招标条件本招标.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南市公立医院改革与高质量发展信息化建设项目(一期)(一次)招标公告 | 淮南市 | 2026-04-23 |
| 淮南市公立医院改革与高质量发展信息化建设项目(一期)(一次)招标公告淮南市公立医院改革与高质量发展信息化建设项目(一期)(一次)招标公告项目概况淮南市公立医院改革与高质量发展信息化建设项目(一期)招标项目的潜在投标供应商应在淮南市公共资源交易中心网(http://jy.ggj.huain.. | |||