办理会员咨询热线:4000-156-001
滨城区建设交易中心搜索结果
【招标采购】 科研实训中心及实训配套服务中心建设项目(EPC)公开招标公告 滨城区 2026-04-27
科研实训中心及实训配套服务中心建设项目(EPC)公开招标公告科研实训中心及实训配套服务中心建设项目(EPC)公开招标公告科研实训中心及实训配套服务中心建设项目(EPC)公开招标公告本招标项目科研实训中心及实训配套服务中心建设项目(EPC)经山东省建设项目备案证明2602-371624-04-0..
【招标采购】 滨城区西外环(X010堡沙路)路面改造工程招标公告(建设交易中心在正文中) 滨城区 2026-04-24
滨城区西外环(X010堡沙路)路面改造工程招标公告滨城区西外环(X010堡沙路)路面改造工程招标公告滨城区西外环(X010堡沙路)路面改造工程工程招标公告??????本招标项目滨城区西外环(X010堡沙路)路面改造工程经滨城区发展和改革局部门滨城发改能环【2026】34号文件批准建设,项目已具备..
【招标采购】 渤海十一路(长江二路至黄河二路)、黄河十五路(渤海十四路至渤海十八路)等道路更新工程招标公告(建设交易中心在正文中) 滨城区 2026-04-24
渤海十一路(长江二路至黄河二路)、黄河十五路(渤海十四路至渤海十八路)等道路更新工程招标公告渤海十一路(长江二路至黄河二路)、黄河十五路(渤海十四路至渤海十八路)等道路更新工程招标公告渤海十一路(长江二路至黄河二路)、黄河十五路(渤海十四路至渤海十八路)等道路更新工程工程..
【中标结果】 汀岸春晓周边景观提升改造工程(建设交易中心在正文中) 滨城区 2026-04-15
汀岸春晓周边景观提升改造工程汀岸春晓周边景观提升改造工程汀岸春晓周边景观提升改造工程中标公示项目名称汀岸春晓周边景观提升改造工程项目编号BZGC-2026-031建设规模绿化面积20351㎡,铺装面积2104.34㎡。工程地址长江五路以南,新立河以东招标单位山东滨达实业集团有限公司招标方..
【招标采购】 滨州数智创融产业中心项目设计招标公告 滨城区 2026-04-13
滨州数智创融产业中心项目设计招标公告滨州数智创融产业中心项目设计招标公告滨州数智创融产业中心项目设计招标公告本招标项目滨州数智创融产业中心项目设计经相关部门批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的设计企业,有关事项公告如下:一、项目概况与招标范..
【招标采购】 滨州市滨城区首都师范大学附属滨州中学一期工程高中教学楼建设项目监理招标公告 滨城区 2026-04-13
滨州市滨城区首都师范大学附属滨州中学一期工程高中教学楼建设项目监理招标公告滨州市滨城区首都师范大学附属滨州中学一期工程高中教学楼建设项目监理招标公告滨州市滨城区首都师范大学附属滨州中学一期工程高中教学楼建设项目监理招标公告本招标项目滨州市滨城区首都师范大学附..
【招标采购】 汀岸春晓住宅项目电梯采购及安装(洋房及高层) 招标公告(建设交易中心在正文中) 滨城区 2026-04-13
汀岸春晓住宅项目电梯采购及安装(洋房及高层)招标公告汀岸春晓住宅项目电梯采购及安装(洋房及高层)招标公告汀岸春晓住宅项目电梯采购及安装(洋房及高层)招标公告本招标项目汀岸春晓住宅项目电梯采购及安装(洋房及高层)项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的投标人,有..
【招标采购】 滨州市沾化区2026年海岸线整治修复项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 滨城区 2026-04-10
滨州市沾化区2026年海岸线整治修复项目竞争性磋商公告滨州市沾化区2026年海岸线整治修复项目竞争性磋商公告滨州市沾化区2026年海岸线整治修复项目竞争性磋商公告滨州市沾化区2026年海岸线整治修复项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年4月21日09:0..
【招标采购】 山东省滨州市公安局滨城分局犬只管理和犬只收容场所采购项目公开招标公告(建设交易中心在正文中) 滨城区 2026-04-09
山东省滨州市公安局滨城分局犬只管理和犬只收容场所采购项目公开招标公告山东省滨州市公安局滨城分局犬只管理和犬只收容场所采购项目公开招标公告山东省滨州市公安局滨城分局犬只管理和犬只收容场所采购项目公开招标公告山东省滨州市公安局滨城分局犬只管理和犬只收容场所采购项..
【招标采购】 2026年滨城区城市道路基础设施强化提升项目招标公告(建设交易中心在正文中) 滨城区 2026-04-07
2026年滨城区城市道路基础设施强化提升项目招标公告2026年滨城区城市道路基础设施强化提升项目招标公告本招标项目2026年滨城区城市道路基础设施强化提升项目经滨州市滨城区发展和改革局的滨城发改投资[2026]30号文件批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的施..
【招标采购】 滨州市沾化区供水设施老化更新改造工程施工图设计招标公告(建设交易中心在正文中) 滨城区 2026-04-03
滨州市沾化区供水设施老化更新改造工程施工图设计招标公告滨州市沾化区供水设施老化更新改造工程施工图设计招标公告滨州市沾化区供水设施老化更新改造工程施工图设计招标公告本招标项目滨州市沾化区供水设施老化更新改造工程经滨州市沾化区发展和改革局、滨州市沾化区城乡水务局..
【招标采购】 G220东深线东营南王村至滨州界段改工程机电工程集成施工 滨城区 2026-04-03
G220东深线东营南王村至滨州界段改建工程机电工程集成施工G220东深线东营南王村至滨州界段改建工程机电工程集成施工beginG220东深线东营南王村至滨州界段改建工程机电工程集成施工end发布时间:2026-04-0308:31来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标..
【招标采购】 山东省滨州市自然资源和规划局自然资源确权登记数据更新及不动产统一产权底板建设磋商公告 滨城区 2026-03-30
山东省滨州市自然资源和规划局自然资源确权登记数据更新及不动产统一产权底板建设磋商公告山东省滨州市自然资源和规划局自然资源确权登记数据更新及不动产统一产权底板建设磋商公告山东省滨州市自然资源和规划局自然资源确权登记数据更新及不动产统一产权底板建设磋商公告山东省..
【招标采购】 山东省滨州市自然资源和规划局不动产登记数据质量及营商环境优化提升项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 滨城区 2026-03-27
山东省滨州市自然资源和规划局不动产登记数据质量及营商环境优化提升项目竞争性磋商公告山东省滨州市自然资源和规划局不动产登记数据质量及营商环境优化提升项目竞争性磋商公告山东省滨州市自然资源和规划局不动产登记数据质量及营商环境优化提升项目竞争性磋商公告山东省滨州市..
【招标采购】 山东省滨州市自然资源和规划局滨州市矿产资源总体规划(2026-2030年)编制竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 滨城区 2026-03-27
山东省滨州市自然资源和规划局滨州市矿产资源总体规划(2026-2030年)编制竞争性磋商公告山东省滨州市自然资源和规划局滨州市矿产资源总体规划(2026-2030年)编制竞争性磋商公告                ..
【招标采购】 汀岸春晓住宅项目电梯采购及安装(洋房及高层)招标公告(建设交易中心在正文中) 滨城区 2026-03-25
汀岸春晓住宅项目电梯采购及安装(洋房及高层)招标公告汀岸春晓住宅项目电梯采购及安装(洋房及高层)招标公告汀岸春晓住宅项目电梯采购及安装(洋房及高层)招标公告本招标项目汀岸春晓住宅项目电梯采购及安装(洋房及高层)项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的投标人,有..
【招标采购】 滨州高铁片区高标立体仓物流园项目(道路及基础设施工程)规划方案编制、初步设计及施工图设计招标公告(建设交易中心在正文中) 滨城区 2026-03-24
滨州高铁片区高标立体仓物流园项目(道路及基础设施工程)规划方案编制、初步设计及施工图设计招标公告滨州高铁片区高标立体仓物流园项目(道路及基础设施工程)规划方案编制、初步设计及施工图设计招标公告滨州高铁片区高标立体仓物流园项目(道路及基础设施工程)规划方案编制、初步设..
【招标采购】 滨州高铁片区高标立体仓物流园项目(智能化高标仓库工程)规划方案编制、初步设计及施工图设计招标公告(建设交易中心在正文中) 滨城区 2026-03-24
滨州高铁片区高标立体仓物流园项目(智能化高标仓库工程)规划方案编制、初步设计及施工图设计招标公告滨州高铁片区高标立体仓物流园项目(智能化高标仓库工程)规划方案编制、初步设计及施工图设计招标公告滨州高铁片区高标立体仓物流园项目(智能化高标仓库工程)规划方案编制、初步设..
【变更公告】 滨州北海经济开发区供水管网漏损治理和老化更新改造工程聚乙烯压力管道第二批次材料采购(二次)变更公告(建设交易中心在正文中) 滨城区 2026-03-23
滨州北海经济开发区供水管网漏损治理和老化更新改造工程聚乙烯压力管道第二批次材料采购(二次)变更公告滨州北海经济开发区供水管网漏损治理和老化更新改造工程聚乙烯压力管道第二批次材料采购(二次)变更公告滨州北海经济开发区供水管网漏损治理和老化更新改造工程聚乙烯压力管道..
【招标采购】 滨州北海经济开发区供水管网漏损治理和老化更新改造工程聚乙烯压力管道第三批次材料采购(二次)公开招标公告(建设交易中心在正文中) 滨城区 2026-03-20
滨州北海经济开发区供水管网漏损治理和老化更新改造工程聚乙烯压力管道第三批次材料采购(二次)公开招标公告滨州北海经济开发区供水管网漏损治理和老化更新改造工程聚乙烯压力管道第三批次材料采购(二次)公开招标公告滨州北海经济开发区供水管网漏损治理和老化更新改造工程聚乙烯..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z