泰州市建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年黄桥镇农村公路维护工程采购公告(建设交易中心在正文中) | 泰州市 | 2026-04-28 |
| 2026年黄桥镇农村公路维护工程采购公告2026年黄桥镇农村公路维护工程采购公告项目概况2026年黄桥镇农村公路维护工程JSZC-321283-TXXC-C2026-0004采购项目的潜在供应商应在登录江苏政府采购“苏采云”系统免费下载获取采购文件,并于2026-05-1909:00(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告 | 泰州市 | 2026-04-27 |
| 关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告信息来源:医药高新区(高港区)数据局发布日期:2026-04-2710:06浏览次数:字号:[大 中 小]经审议,我局对以下建设项目环境影响评价文件作出了审批.. | |||
| 【招标采购】 | 人民广场步行道维修改造服务项目采购公告(建设交易中心在正文中) | 泰州市 | 2026-04-23 |
| 人民广场步行道维修改造服务项目采购公告?项目概况人民广场步行道维修改造服务项目JSZC-321200-HLGS-C2026-0005?采购项目的潜在供应商应在苏采云系统获取采购文件,并于2026-05-1114:30?(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-321200-HLGS-C2026-0005?项目名称:.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告 | 泰州市 | 2026-04-20 |
| 关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告信息来源:医药高新区(高港区)数据局发布日期:2026-04-2010:23浏览次数:字号:[大 中 小]经审议,我局对以下建设项目环境影响评价文件作出了审批.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年泰州市普通国省道路面预防性养护工程2026YFYH-SG标段、2026YFYH-JA标段招标公告(建设交易中心在正文中) | 泰州市 | 2026-04-17 |
| 2026年泰州市普通国省道路面预防性养护工程2026YFYH-SG标段、2026YFYH-JA标段招标公告2026年泰州市普通国省道路面预防性养护工程2026YFYH-SG标段、2026YFYH-JA标段施工招标公告1.招标条件本招标项目2026年泰州市普通国省道路面预防性养护工程已经批准建设,项目业主为泰州市公路事.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告 | 泰州市 | 2026-04-16 |
| 关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告信息来源:医药高新区(高港区)数据局发布日期:2026-04-1611:19浏览次数:字号:[大 中 小]经审议,我局对以下建设项目环境影响评价文件作出了审批.. | |||
| 【招标采购】 | 【泰兴市】中试孵化产业园公用工程运行维护服务项目(建设交易中心在正文中) | 泰州市 | 2026-04-10 |
| 【泰兴市】中试孵化产业园公用工程运行维护服务项目【泰兴市】中试孵化产业园公用工程运行维护服务项目【泰兴市】中试孵化产业园公用工程运行维护服务项目【信息发布时间:2026-04-10阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中试孵化产业园公用工程运行.. | |||
| 【招标采购】 | 【兴化市】污水处理药剂(硫酸、氢氧化钠、盐酸、磷酸二氢钾、碳酸氢钠)采购项目(建设交易中心在正文中) | 泰州市 | 2026-04-09 |
| 【兴化市】污水处理药剂(硫酸、氢氧化钠、盐酸、磷酸二氢钾、碳酸氢钠)采购项目【兴化市】污水处理药剂(硫酸、氢氧化钠、盐酸、磷酸二氢钾、碳酸氢钠)采购项目【兴化市】污水处理药剂(硫酸、氢氧化钠、盐酸、磷酸二氢钾、碳酸氢钠)采购项目【信息发布时间:2026-04-09阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告 | 泰州市 | 2026-04-07 |
| 关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告信息来源:医药高新区(高港区)数据局发布日期:2026-04-0709:24浏览次数:字号:[大 中 小]经审议,我局对以下建设项目环境影响评价文件作出了审批.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州市泰兴市2025年高标准农田建设项目河失镇改造提升片区节余资金增做工程招标公告 | 泰州市 | 2026-04-02 |
| 泰州市泰兴市2025年高标准农田建设项目河失镇改造提升片区节余资金增做工程招标公告泰州市泰兴市2025年高标准农田建设项目河失镇改造提升片区节余资金增做工程招标公告泰州市泰兴市2025年高标准农田建设项目河失镇改造提升片区节余资金增做工程招标公告【信息发布时间:2026-04-02.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告 | 泰州市 | 2026-04-01 |
| 关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告信息来源:医药高新区(高港区)数据局发布日期:2026-04-0109:33浏览次数:字号:[大 中 小]经审议,我局对以下建设项目环境影响评价文件作出了审批.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度姜堰区溱潼镇双星等村高标准农田补建项目工程采购公告 | 泰州市 | 2026-03-31 |
| 2025年度姜堰区溱潼镇双星等村高标准农田补建项目工程采购公告2025年度姜堰区溱潼镇双星等村高标准农田补建项目工程采购公告2025年度姜堰区溱潼镇双星等村高标准农田补建项目工程采购公告【信息发布时间:2026-03-31阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:.. | |||
| 【招标采购】 | 【兴化市】莲溪湖2号、3号地块开发项目检测(二次)(建设交易中心在正文中) | 泰州市 | 2026-03-31 |
| 【兴化市】莲溪湖2号、3号地块开发项目检测(二次)【兴化市】莲溪湖2号、3号地块开发项目检测(二次)【兴化市】莲溪湖2号、3号地块开发项目检测(二次)【信息发布时间:2026-03-31阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:第一章发包公告项目编号:3212812026015.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州市海陵区2026年度国家水土保持重点工程京苏北小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告(二次招标)(建设交易中心在正文中) | 泰州市 | 2026-03-30 |
| 泰州市海陵区2026年度国家水土保持重点工程京苏北小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告(二次招标)泰州市海陵区2026年度国家水土保持重点工程京苏北小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告(二次招标)泰州市海陵区2026年度国家水土保持重点工程京苏北小流域综合治理提质增.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于2025年3月30日建设项目环境影响评价文件受理情况的公示 | 泰州市 | 2026-03-30 |
| 关于2025年3月30日建设项目环境影响评价文件受理情况的公示关于2025年3月30日建设项目环境影响评价文件受理情况的公示关于2025年3月30日建设项目环境影响评价文件受理情况的公示信息来源:医药高新区(高港区)数据局发布日期:2026-03-3010:00浏览次数:字号:[大 中 小]2026年3月30.. | |||
| 【招标采购】 | 【兴化市】财务报表审计及审阅(建设交易中心在正文中) | 泰州市 | 2026-03-30 |
| 【兴化市】财务报表审计及审阅【兴化市】财务报表审计及审阅【兴化市】财务报表审计及审阅【信息发布时间:2026-03-30阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:兴化市城市建设投资有限公司财务报表审计及审阅项目竞争性磋商公告项目概况财务报表审计及审.. | |||
| 【招标采购】 | 兴化市里下河湿地生物多样性观测能力建设项目采购公告 | 泰州市 | 2026-03-27 |
| 兴化市里下河湿地生物多样性观测能力建设项目采购公告兴化市里下河湿地生物多样性观测能力建设项目采购公告兴化市里下河湿地生物多样性观测能力建设项目采购公告【信息发布时间:2026-03-27阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况兴化市.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告 | 泰州市 | 2026-03-27 |
| 关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公告信息来源:医药高新区(高港区)数据局发布日期:2026-03-2710:26浏览次数:字号:[大 中 小]经审议,我局对以下建设项目环境影响评价文件作出了审批.. | |||
| 【招标采购】 | 姜堰区朱宣河、跃进河整治工程施工招标公告(建设交易中心在正文中) | 泰州市 | 2026-03-27 |
| 姜堰区朱宣河、跃进河整治工程施工招标公告姜堰区朱宣河、跃进河整治工程施工招标公告姜堰区朱宣河、跃进河整治工程施工招标公告【信息发布时间:2026-03-27阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:姜堰区朱宣河、跃进河整治工程(项目名称)姜堰区朱宣.. | |||
| 【中标结果】 | 泰州港靖江港区新港作业区深国际物流中心码头工程4#堆场扩建工程机电、控制系统项目(SGJMT-JDKZ标段)评标结果公示 | 泰州市 | 2026-03-26 |
| 泰州港靖江港区新港作业区深国际物流中心码头工程4#堆场扩建工程机电、控制系统项目(SGJMT-JDKZ标段)评标结果公示泰州港靖江港区新港作业区深国际物流中心码头工程4#堆场扩建工程机电、控制系统项目(SGJMT-JDKZ标段)评标结果公示泰州港靖江港区新港作业区深国际物流中心码头工程4#.. | |||