办理会员咨询热线:4000-156-001
新兴区建设交易中心搜索结果
【招标采购】 七台河市新兴区北岸新城小区地下排水管网雨污分流改造工程项目、七台河市新兴区金沙街道地下排水管网雨污分流改造工程项目及七台河市新兴区七星花园小区地下排水管网雨污分流改造工程项目全过程工程咨询服务(建设交易中心在正文中) 新兴区 2026-04-22
七台河市新兴区北岸新城小区地下排水管网雨污分流改造工程项目、七台河市新兴区金沙街道地下排水管网雨污分流改造工程项目及七台河市新兴区七星花园小区地下排水管网雨污分流改造工程项目全过程工程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:    &e..
【招标采购】 七台河市新兴区北岸新城小区地下排水管网雨污分流改造工程项目、金沙街道地下排水管网雨污分流改造工程项目及七星花园小区地下排水管网雨污分流改造工程项目可行性研究报告、工程测量(含物探)、初步设计服务(建设交易中心在正文中) 新兴区 2026-04-15
七台河市新兴区北岸新城小区地下排水管网雨污分流改造工程项目、金沙街道地下排水管网雨污分流改造工程项目及七星花园小区地下排水管网雨污分流改造工程项目可行性研究报告、工程测量(含物探)、初步设计服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:    &ens..
【招标采购】 黑龙江省七台河市新兴区居民小区燃气管网改造项目(建设交易中心在正文中) 新兴区 2026-04-04
黑龙江省七台河市新兴区居民小区燃气管网改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省七台河市新..
【招标采购】 七台河市新兴区欣源小区地下管网改造工程项目(建设交易中心在正文中) 新兴区 2025-12-10
七台河市新兴区欣源小区地下管网改造工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称七台河市新兴区欣源小区..
【招标采购】 七台河市新兴区历史遗留煤矸石山和矿山综合治理项目(建设交易中心在正文中) 新兴区 2025-12-09
七台河市新兴区历史遗留煤矸石山和矿山综合治理项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称七台河市新兴区历..
【招标采购】 黑龙江省七台河市新兴区北岸新城居民小区燃气管网改造项目(建设交易中心在正文中) 新兴区 2025-12-05
黑龙江省七台河市新兴区北岸新城居民小区燃气管网改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省七..
【招标采购】 金沙街道公共环境服务市场化运营项目(建设交易中心在正文中) 新兴区 2025-11-19
金沙街道公共环境服务市场化运营项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称金沙街道公共环境服务市场化运营..
【招标采购】 七台河市新兴区煤矸石生态环境保护与治理项目(建设交易中心在正文中) 新兴区 2025-11-14
七台河市新兴区煤矸石生态环境保护与治理项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称七台河市新兴区煤矸石生..
【招标采购】 七台河市新兴区煤矸石生态环境保护与治理项目施工(建设交易中心在正文中) 新兴区 2025-10-09
七台河市新兴区煤矸石生态环境保护与治理项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称七台河市新兴区煤矸..
【招标采购】 黑龙江省七台河市新兴区2024年城市燃气更新改造项目施工招标评标公示(建设交易中心在正文中) 新兴区 2025-09-05
黑龙江省七台河市新兴区2024年城市燃气更新改造项目施工招标评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省七台河市新兴区2024年城市燃气更新改造项目评标结果公示(招标编号:SZ0900G250808001)黑龙江省七台河市新兴区2024年城市燃气更新改造项目于2025年09月05日09..
【中标结果】 七台河市欣源小区安居社区老旧小区改造项目评标公示(建设交易中心在正文中) 新兴区 2025-08-20
七台河市欣源小区安居社区老旧小区改造项目评标公示七台河市欣源小区安居社区老旧小区改造项目评标公示【字体:大中小】来源:日期:2025-08-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:七台河市欣源小区安居社区老旧小区改造项目评标结果公示七台河市欣源小..
【招标采购】 七台河市新兴区煤矸石生态环境保护与治理项目勘测、设计及预算(建设交易中心在正文中) 新兴区 2025-08-12
七台河市新兴区煤矸石生态环境保护与治理项目勘测、设计及预算区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称七台河市..
【招标采购】 黑龙江省七台河市新兴区2024年城市燃气更新改造项目(建设交易中心在正文中) 新兴区 2025-08-07
黑龙江省七台河市新兴区2024年城市燃气更新改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省七台河市..
【招标采购】 新兴区增发国债高标准农田建设项目(补充设计) 新兴区 2025-01-10
                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称新兴区增发国债高标准农田建设项目(补充设计)项目法人或招标人名称(盖章)七台河市新兴区农业综合服务中心项目批准..
【招标采购】 国网黑龙江七台河新兴区供电公司营销服务用房项目招标计划(建设交易中心在正文中) 新兴区 2025-01-09
                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称国网黑龙江七台河新兴区供电公司营销服务用房项目项目法人或招标人名称(盖章)国网黑龙江省电力有限公司七台河供电..
【招标采购】 七台河新兴煤化工循环经济产业园重大安全风险防控项目(平台及设备工程)(建设交易中心在正文中) 新兴区 2024-12-31
                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称七台河新兴煤化工循环经济产业园重大安全风险防控项目(平台及设备工程)项目法人或招标人名称(盖章)七台河新兴煤化..
【招标采购】 七台河市新兴区增发国债高标准农田建设项目竣工验收(追加验收费部分)补充服务 新兴区 2024-11-05
                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称七台河市新兴区增发国债高标准农田建设项目竣工验收(追加验收费部分)补充服务项目法人或招标人名称(盖章)七台河市..
【招标采购】 宝泰隆路护坡维修改造项目(二次)招标公告(建设交易中心在正文中) 新兴区 2024-10-14
宝泰隆路护坡维修改造项目(二次)招标公告项目编号:QTSG0900G2409180010010011.招标条件本招标项目已批准建设,招标人为七台河市新兴区住房和城乡建设局,资金来源为财政资金,招标代理机构为黑龙江梵邦项目管理有限公司。项目已具备招标条件,现进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1..
【招标采购】 新兴区筑安全体检评估项目 新兴区 2024-10-08
                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称新兴区建筑安全体检评估项目项目法人或招标人名称(盖章)七台河市新兴区住房和城乡建设局项目批准文件及文号会议纪..
【招标采购】 七台河市新兴区增发国债高标准农田建设项目竣工验收(追加验收费部分)服务 新兴区 2024-09-19
                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称七台河市新兴区增发国债高标准农田建设项目竣工验收(追加验收费部分)服务项目法人或招标人名称(盖章)七台河市农业..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z