双城市建设交易中心 共找到129条“双城市建设交易中心”的信息
双城市建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第4标段中标候选人公示 | 双城市 | 2026-04-20 |
| 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第4标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2017:30:34存证哈希值:479C1130B96C5078C67964271916D4DB38DEAE60D474D45B2B7EA9A5E8CAEF00区块高度:20946327黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第4标段中.. | |||
| 【招标采购】 | 双城区2026年乡村振兴衔接资金基础设施建设项目(二) | 双城市 | 2026-04-17 |
| 双城区2026年乡村振兴衔接资金基础设施建设项目(二)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称双城区2026年乡村振兴衔接资金基础设施建设项目(二)项目法人或招标人名称(盖章)哈尔滨市双城区农业农村局项目批准文件及文号哈尔滨市双城区.. | |||
| 【招标采购】 | 双城区2026年乡村振兴衔接资金基础设施建设项目(一) | 双城市 | 2026-04-17 |
| 双城区2026年乡村振兴衔接资金基础设施建设项目(一)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称双城区2026年乡村振兴衔接资金基础设施建设项目(一)项目法人或招标人名称(盖章)哈尔滨市双城区农业农村局项目批准文件及文号哈尔滨市双城区.. | |||
| 【招标采购】 | 双城区2027年高标准农田建设项目全过程咨询服务 | 双城市 | 2026-04-10 |
| 双城区2027年高标准农田建设项目全过程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称双城区2027年高标准农.. | |||
| 【招标采购】 | 双城区2026年高标准农田建设项目施工 | 双城市 | 2026-04-08 |
| 双城区2026年高标准农田建设项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称双城区2026年高标准农田建设项目施工项目法人或招标人名称(盖章)哈尔滨市双城区农业农村政务服务中心项目批准文件及文号关于双城区2026年高标准农田建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省哈尔滨市双城区拉林河综合治理项目涉铁勘察设计、堤防改建下穿京哈高铁设计咨询与安全性评估项目 | 双城市 | 2026-04-08 |
| 黑龙江省哈尔滨市双城区拉林河综合治理项目涉铁勘察设计、堤防改建下穿京哈高铁设计咨询与安全性评估项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省哈尔滨市双城区拉林河综合治理项目涉铁勘察设计、堤防改建下穿京哈高铁设计咨询.. | |||
| 【招标采购】 | 柴河工务生产生活房屋新建工程施工总价承包、滴道站集装箱场区新建工程施工总价承包、佳工建三江线路和信号车间生产生活房屋新建工程施工总价承包招标计划 | 双城市 | 2026-04-07 |
| 柴河工务生产生活房屋新建工程施工总价承包、滴道站集装箱场区新建工程施工总价承包、佳工建三江线路和信号车间生产生活房屋新建工程施工总价承包招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称柴河工务生产生活房屋新建工程施工总价.. | |||
| 【中标结果】 | 双城区临江乡民强村污水治理工程项目管理及监理(建设交易中心在正文中) | 双城市 | 2026-04-02 |
| 双城区临江乡民强村污水治理工程项目管理及监理双城区临江乡民强村污水治理工程项目管理及监理双城区临江乡民强村污水治理工程项目管理及监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:双城区临江乡民强村污水治理工程.. | |||
| 【中标结果】 | 双城区临江乡民强村污水治理工程施工(建设交易中心在正文中) | 双城市 | 2026-04-02 |
| 双城区临江乡民强村污水治理工程施工双城区临江乡民强村污水治理工程施工双城区临江乡民强村污水治理工程施工【字体:大中小】来源:日期:2026-04-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:双城区临江乡民强村污水治理工程施工中标候选人和定标结果公示(.. | |||
| 【中标结果】 | 双城区临江乡民强村污水治理工程项目管理及监理评标公示(建设交易中心在正文中) | 双城市 | 2026-03-31 |
| 双城区临江乡民强村污水治理工程项目管理及监理评标公示双城区临江乡民强村污水治理工程项目管理及监理评标公示双城区临江乡民强村污水治理工程项目管理及监理评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-03-31浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:双城区.. | |||
| 【中标结果】 | 双城区临江乡民强村污水治理工程施工评标公示(建设交易中心在正文中) | 双城市 | 2026-03-31 |
| 双城区临江乡民强村污水治理工程施工评标公示双城区临江乡民强村污水治理工程施工评标公示双城区临江乡民强村污水治理工程施工评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-03-31浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:双城区临江乡民强村污水治理工程施工评.. | |||
| 【招标采购】 | 双城区临江乡民强村污水治理工程施工评标公示(建设交易中心在正文中) | 双城市 | 2026-03-31 |
| 双城区临江乡民强村污水治理工程施工评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:双城区临江乡民强村污水治理工程施工评标结果公示(项目编号SZSG0105G260304001001001)双城区临江乡民强村污水治理工程施工已于2026年03月31日09时30分在哈尔滨市公共资源交易中心开标,按招.. | |||
| 【招标采购】 | 双城区临江乡民强村污水治理工程项目管理及监理评标公示(建设交易中心在正文中) | 双城市 | 2026-03-31 |
| 双城区临江乡民强村污水治理工程项目管理及监理评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:双城区临江乡民强村污水治理工程项目管理及监理评标结果公示(项目编号SZQT0105G260304001001001)双城区临江乡民强村污水治理工程项目管理及监理已于2026年03月31日09时30分在哈.. | |||
| 【招标采购】 | 双城区单城镇富源村美丽移民村基础设施建设项目监理 | 双城市 | 2026-03-30 |
| 双城区单城镇富源村美丽移民村基础设施建设项目监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称双城区单城镇富源村美丽移民村基础设施建设项目监理项目法人或招标人名称(盖章)哈尔滨市双城区单城镇人民政府项目批准文件及文号哈双发改发[.. | |||
| 【招标采购】 | 哈尔滨市双城区农村饮水水毁工程结余资金补充设计项目(建设交易中心在正文中) | 双城市 | 2026-03-23 |
| 哈尔滨市双城区农村饮水水毁工程结余资金补充设计项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称哈尔滨市双城区.. | |||
| 【招标采购】 | 双城区2024年超级产粮大县奖励资金使用项目(涝区工程)(建设交易中心在正文中) | 双城市 | 2026-03-23 |
| 双城区2024年超级产粮大县奖励资金使用项目(涝区工程)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称双城区2024年超级产粮大县奖励资金使用项目(涝区工程)项目法人或招标人名称(盖章)哈尔滨市双城区涝区清淤工程建设管理处项目批准文件及文.. | |||
| 【招标采购】 | 双城区2026年高标准农田建设项目监理、检测、造价咨询服务、财务决算审计服务 | 双城市 | 2026-03-06 |
| 双城区2026年高标准农田建设项目监理、检测、造价咨询服务、财务决算审计服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称双城区2026年高标准农田建设项目监理、检测、造价咨询服务、财务决算审计服务项目法人或招标人名称(盖章)哈尔滨市双城区.. | |||
| 【招标采购】 | 双城区单城镇富源村美丽移民村基础设施建设项目 | 双城市 | 2026-02-24 |
| 双城区单城镇富源村美丽移民村基础设施建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称双城区单城镇富源村美.. | |||
| 【招标采购】 | 双城区2026年农村公路提质改造项目施工(建设交易中心在正文中) | 双城市 | 2026-02-15 |
| 双城区2026年农村公路提质改造项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称双城区2026年农村公路提质改造项目施工项目法人或招标人名称(盖章)哈尔滨市双城区交通运输局项目批准文件及文号哈尔滨市双城区人民政府常务会议纪要(三界.. | |||
| 【招标采购】 | 双城区2026年农村公路提质改造项目竣工检测(建设交易中心在正文中) | 双城市 | 2026-02-15 |
| 双城区2026年农村公路提质改造项目竣工检测区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称双城区2026年农村公路提质改造项目竣工检测项目法人或招标人名称(盖章)哈尔滨市双城区交通运输局项目批准文件及文号哈尔滨市双城区人民政府常务会议.. | |||