站前区建设交易中心 共找到422条“站前区建设交易中心”的信息
站前区建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 大石桥市2026年农村公路维修改造工程-中修(建设交易中心在正文中) | 站前区 | 2026-04-27 |
| 大石桥市2026年农村公路维修改造工程-中修大石桥市2026年农村公路维修改造工程-中修大石桥市2026年农村公路维修改造工程-中修招标公告项目编号:202621088212291720发布日期:2026-04-27监督部门大石桥市交通运输局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人董先生.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年营口市生活垃圾处理厂沼渣处理服务项目项目LNJX2026-26(JH26-210800-01421)招标公告(建设交易中心在正文中) | 站前区 | 2026-04-27 |
| 2026年营口市生活垃圾处理厂沼渣处理服务项目项目LNJX2026-26(JH26-210800-01421)招标公告2026年营口市生活垃圾处理厂沼渣处理服务项目项目LNJX2026-26(JH26-210800-01421)招标公告(2026年营口市生活垃圾处理厂沼渣处理服务项目)的招标公告项目概况2026年营口市生活垃圾处理厂沼.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年营口市生活垃圾处理厂沼渣处理服务项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 站前区 | 2026-04-27 |
| 2026年营口市生活垃圾处理厂沼渣处理服务项目招标公告2026年营口市生活垃圾处理厂沼渣处理服务项目招标公告2026年营口市生活垃圾处理厂沼渣处理服务项目招标公告撰写单位:辽宁嘉信工程造价咨询有限公司发布时间:2026-04-27项目概况2026年营口市生活垃圾处理厂沼渣处理服务项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 大石桥市2026年农村公路维修改造工程-大修(二标段)(建设交易中心在正文中) | 站前区 | 2026-04-27 |
| 大石桥市2026年农村公路维修改造工程-大修(二标段)大石桥市2026年农村公路维修改造工程-大修(二标段)大石桥市2026年农村公路维修改造工程-大修(二标段)招标公告项目编号:202621088212507377发布日期:2026-04-27监督部门大石桥市交通运输局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市公安局老边分局食堂服务项目项目JH26-210811-00062/LNDY-26-010招标公告(建设交易中心在正文中) | 站前区 | 2026-04-27 |
| 营口市公安局老边分局食堂服务项目项目JH26-210811-00062/LNDY-26-010招标公告营口市公安局老边分局食堂服务项目项目JH26-210811-00062/LNDY-26-010招标公告营口市公安局老边分局食堂服务项目招标公告项目概况营口市公安局老边分局食堂服务项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市公安局老边分局食堂服务项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 站前区 | 2026-04-27 |
| 营口市公安局老边分局食堂服务项目招标公告营口市公安局老边分局食堂服务项目招标公告营口市公安局老边分局食堂服务项目招标公告撰写单位:辽宁鼎域咨询有限公司发布时间:2026-04-27项目概况营口市公安局老边分局食堂服务项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市海岸带保护修复工程生态减灾监测预警系统2026年运维项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 站前区 | 2026-04-24 |
| 营口市海岸带保护修复工程生态减灾监测预警系统2026年运维项目竞争性磋商公告营口市海岸带保护修复工程生态减灾监测预警系统2026年运维项目竞争性磋商公告营口市海岸带保护修复工程生态减灾监测预警系统2026年运维项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁惠信工程造价咨询有限公司发布.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市海岸带保护修复工程生态减灾监测预警系统2026年运维项目项目JH26-210800-01391竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 站前区 | 2026-04-24 |
| 营口市海岸带保护修复工程生态减灾监测预警系统2026年运维项目项目JH26-210800-01391竞争性磋商公告营口市海岸带保护修复工程生态减灾监测预警系统2026年运维项目项目JH26-210800-01391竞争性磋商公告营口市海岸带保护修复工程生态减灾监测预警系统2026年运维项目竞争性磋商公告.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市口腔医院食材配送及食堂管理(二次)项目JH26-210800-00902竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 站前区 | 2026-04-24 |
| 营口市口腔医院食材配送及食堂管理(二次)项目JH26-210800-00902竞争性磋商公告营口市口腔医院食材配送及食堂管理(二次)项目JH26-210800-00902竞争性磋商公告营口市口腔医院食材配送及食堂管理(二次)(第二次)竞争性磋商公告项目概况营口市口腔医院食材配送及食堂管理(二次)采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市口腔医院食材配送及食堂管理(二次)(第二次)竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 站前区 | 2026-04-24 |
| 营口市口腔医院食材配送及食堂管理(二次)(第二次)竞争性磋商公告营口市口腔医院食材配送及食堂管理(二次)(第二次)竞争性磋商公告营口市口腔医院食材配送及食堂管理(二次)(第二次)竞争性磋商公告撰写单位:中环建(北京)工程管理有限责任公司发布时间:2026-04-24项目概况营口市口腔.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市公安局西市分局自建公共区域视频监控维保服务项目项目JH26-210800-01199竞争性磋商公告 | 站前区 | 2026-04-23 |
| 营口市公安局西市分局自建公共区域视频监控维保服务项目项目JH26-210800-01199竞争性磋商公告营口市公安局西市分局自建公共区域视频监控维保服务项目项目JH26-210800-01199竞争性磋商公告(营口市公安局西市分局自建公共区域视频监控维保服务项目)的采购公告项目概况(项目名称:营.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市公安局西市分局自建公共区域视频监控维保服务项目竞争性磋商公告 | 站前区 | 2026-04-23 |
| 营口市公安局西市分局自建公共区域视频监控维保服务项目竞争性磋商公告营口市公安局西市分局自建公共区域视频监控维保服务项目竞争性磋商公告营口市公安局西市分局自建公共区域视频监控维保服务项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁惠信工程造价咨询有限公司发布时间:2026-04-23项目.. | |||
| 【招标采购】 | 绿源锅炉厂北侧道路工程项目JH26-210802-00233竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 站前区 | 2026-04-22 |
| 绿源锅炉厂北侧道路工程项目JH26-210802-00233竞争性磋商公告绿源锅炉厂北侧道路工程项目JH26-210802-00233竞争性磋商公告绿源锅炉厂北侧道路工程竞争性磋商公告项目概况绿源锅炉厂北侧道路工程的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采购文件,并于2026年5月7日9点30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 绿源锅炉厂北侧道路工程竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 站前区 | 2026-04-22 |
| 绿源锅炉厂北侧道路工程竞争性磋商公告绿源锅炉厂北侧道路工程竞争性磋商公告绿源锅炉厂北侧道路工程竞争性磋商公告撰写单位:营口峰茂招标咨询有限公司发布时间:2026-04-22项目概况绿源锅炉厂北侧道路工程采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采购文件,并于2026年05月07.. | |||
| 【招标采购】 | 站前区社会治安综合治理中心信息化平台软件开发服务项目招标公告 | 站前区 | 2026-04-21 |
| 站前区社会治安综合治理中心信息化平台软件开发服务项目招标公告站前区社会治安综合治理中心信息化平台软件开发服务项目招标公告站前区社会治安综合治理中心信息化平台软件开发服务项目招标公告撰写单位:辽宁惠信工程造价咨询有限公司发布时间:2026-04-21项目概况站前区社会治安.. | |||
| 【招标采购】 | 站前区社会治安综合治理中心信息化平台软件开发服务项目 项目JH26-210802-00229招标公告 | 站前区 | 2026-04-21 |
| 站前区社会治安综合治理中心信息化平台软件开发服务项目项目JH26-210802-00229招标公告站前区社会治安综合治理中心信息化平台软件开发服务项目项目JH26-210802-00229招标公告(站前区社会治安综合治理中心信息化平台软件开发服务项目)的招标公告项目概况(项目名称:站前区社会治安.. | |||
| 【招标采购】 | 大石桥市2026年农村公路危桥改造工程-新生2号桥(建设交易中心在正文中) | 站前区 | 2026-04-20 |
| 大石桥市2026年农村公路危桥改造工程-新生2号桥大石桥市2026年农村公路危桥改造工程-新生2号桥大石桥市2026年农村公路危桥改造工程-新生2号桥招标公告项目编号:202621088212722656发布日期:2026-04-20监督部门大石桥市交通运输局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年营口市主城区花箱栽植花卉及养护项目项目(三次)JH26-210800-00786竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 站前区 | 2026-04-20 |
| 2026年营口市主城区花箱栽植花卉及养护项目项目(三次)JH26-210800-00786竞争性磋商公告2026年营口市主城区花箱栽植花卉及养护项目项目(三次)JH26-210800-00786竞争性磋商公告项目概况(2026年营口市主城区花箱栽植花卉及养护项目)采购项目的潜在供应商应在(辽宁政府采购网)获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年营口市主城区花箱栽植花卉及养护项目(第三次)竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 站前区 | 2026-04-20 |
| 2026年营口市主城区花箱栽植花卉及养护项目(第三次)竞争性磋商公告2026年营口市主城区花箱栽植花卉及养护项目(第三次)竞争性磋商公告2026年营口市主城区花箱栽植花卉及养护项目(第三次)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁金润招标代理有限公司发布时间:2026-04-20项目概况2026年营口市.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年垃圾中转站维修服务项目项目LNJX2026-17(JH26-210800-01204)招标公告(建设交易中心在正文中) | 站前区 | 2026-04-15 |
| 2026年垃圾中转站维修服务项目项目LNJX2026-17(JH26-210800-01204)招标公告2026年垃圾中转站维修服务项目项目LNJX2026-17(JH26-210800-01204)招标公告(2026年垃圾中转站维修服务项目)的招标公告项目概况(2026年垃圾中转站维修服务项目)招标项目的潜在供应商应在(辽宁政府采购网).. | |||