办理会员咨询热线:4000-156-001
锡林郭勒盟建设交易中心搜索结果
【招标采购】 正蓝旗草原工作站正蓝旗2026年林草有害生物防治药品采购招标公告(建设交易中心在正文中) 锡林郭勒盟 2026-04-27
正蓝旗草原工作站正蓝旗2026年林草有害生物防治药品采购招标公告正蓝旗草原工作站正蓝旗2026年林草有害生物防治药品采购招标公告项目概况正蓝旗2026年林草有害生物防治药品采购招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月19日0..
【招标采购】 内蒙古自治区锡林郭勒盟乌珠穆沁区浑善达克沙地综合治理项目东乌珠穆沁旗2026年人工种草、工程固沙、封沙育草一标段、二标段、三标段、四标段(建设交易中心在正文中) 锡林郭勒盟 2026-04-27
内蒙古自治区锡林郭勒盟乌珠穆沁区浑善达克沙地综合治理项目东乌珠穆沁旗2026年人工种草、工程固沙、封沙育草一标段、二标段、三标段、四标段内蒙古自治区锡林郭勒盟乌珠穆沁区浑善达克沙地综合治理项目东乌珠穆沁旗2026年人工种草、工程固沙、封沙育草一标段、二标段、三标段、四标段内蒙..
【招标采购】 内蒙古自治区锡林郭勒盟“蒙冀界”浑善达克沙地综合治理项目正蓝旗2026年飞播灌草(建设交易中心在正文中) 锡林郭勒盟 2026-04-27
内蒙古自治区锡林郭勒盟“蒙冀界”浑善达克沙地综合治理项目正蓝旗2026年飞播灌草内蒙古自治区锡林郭勒盟“蒙冀界”浑善达克沙地综合治理项目正蓝旗2026年飞播灌草内蒙古自治区锡林郭勒盟“蒙冀界”浑善达克沙地综合治理项目正蓝旗2026年飞播灌草招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古自..
【招标采购】 锡林郭勒盟正蓝旗第二小学体育馆、室外配套设施项目施工一标段、施工二标段(建设交易中心在正文中) 锡林郭勒盟 2026-04-27
锡林郭勒盟正蓝旗第二小学体育馆、室外配套设施项目施工一标段、施工二标段锡林郭勒盟正蓝旗第二小学体育馆、室外配套设施项目施工一标段、施工二标段锡林郭勒盟正蓝旗第二小学体育馆、室外配套设施项目招标公告1.招标条件本招标项目锡林郭勒盟正蓝旗第二小学体育馆、室外配套设施项目..
【招标采购】 锡林郭勒盟能源局全盟电力和油气长输管道行业安全生产检查技术服务(安全评估)竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 锡林郭勒盟 2026-04-27
锡林郭勒盟能源局全盟电力和油气长输管道行业安全生产检查技术服务(安全评估)竞争性磋商公告锡林郭勒盟能源局全盟电力和油气长输管道行业安全生产检查技术服务(安全评估)竞争性磋商公告项目概况全盟电力和油气长输管道行业安全生产检查技术服务(安全评估)采购项目的潜在供应商应..
【招标采购】 锡林郭勒盟白音锡勒牧场沃村吐儒分场约390亩耕地招租(200元/亩/年,租期自签订租赁合同之日起至2028年12月31日)(建设交易中心在正文中) 锡林郭勒盟 2026-04-27
锡林郭勒盟白音锡勒牧场沃村吐儒分场约390亩耕地招租(200元/亩/年,租期自签订租赁合同之日起至2028年12月31日)公告内容项目名称锡林郭勒盟白音锡勒牧场沃村吐儒分场约390亩耕地招租(200元/亩/年,租期自签订租赁合同之日起至2028年12月31日)项目编号N0109FCZZ2615038产权子类型土..
【招标采购】 苏尼特左旗水利事业发展中心苏尼特左旗2026年农村牧区供水保障工程竞争性磋商公告 锡林郭勒盟 2026-04-24
苏尼特左旗水利事业发展中心苏尼特左旗2026年农村牧区供水保障工程竞争性磋商公告苏尼特左旗水利事业发展中心苏尼特左旗2026年农村牧区供水保障工程竞争性磋商公告项目概况苏尼特左旗2026年农村牧区供水保障工程采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)..
【招标采购】 中共正镶白旗委员会党校正镶白旗委党校学员宿舍改造项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 锡林郭勒盟 2026-04-23
中共正镶白旗委员会党校正镶白旗委党校学员宿舍改造项目竞争性磋商公告中共正镶白旗委员会党校正镶白旗委党校学员宿舍改造项目竞争性磋商公告项目概况正镶白旗委党校学员宿舍改造项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年05..
【招标采购】 苏尼特右旗阿其图乌拉苏木人民政府阿其图乌拉苏木抗灾救灾保畜饲草料储备基地项目(二次)竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 锡林郭勒盟 2026-04-23
苏尼特右旗阿其图乌拉苏木人民政府阿其图乌拉苏木抗灾救灾保畜饲草料储备基地项目(二次)竞争性磋商公告苏尼特右旗阿其图乌拉苏木人民政府阿其图乌拉苏木抗灾救灾保畜饲草料储备基地项目(二次)竞争性磋商公告项目概况阿其图乌拉苏木抗灾救灾保畜饲草料储备基地项目(二次)采购项目..
【招标采购】 锡林浩特市园林绿化服务中心2026年锡林浩特市园林绿化工程项目招标公告 锡林郭勒盟 2026-04-22
锡林浩特市园林绿化服务中心2026年锡林浩特市园林绿化工程项目招标公告锡林浩特市园林绿化服务中心2026年锡林浩特市园林绿化工程项目招标公告项目概况2026年锡林浩特市园林绿化工程项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网获取招标文件,并于2026年05月13日09时00分(..
【招标采购】 苏尼特右旗赛罕乌力吉苏木集中供水管道更换项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 锡林郭勒盟 2026-04-22
苏尼特右旗赛罕乌力吉苏木集中供水管道更换项目竞争性磋商公告苏尼特右旗赛罕乌力吉苏木集中供水管道更换项目竞争性磋商公告项目概况赛罕乌力吉苏木集中供水管道更换项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年05月15日09时00..
【招标采购】 锡林郭勒盟中心医院锡盟中心医院工会2026年慰问品采购项目招标公告 锡林郭勒盟 2026-04-22
锡林郭勒盟中心医院锡盟中心医院工会2026年慰问品采购项目招标公告锡林郭勒盟中心医院锡盟中心医院工会2026年慰问品采购项目招标公告项目概况锡盟中心医院工会2026年慰问品采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月1..
【招标采购】 锡林郭勒盟疾病预防控制中心实验室检测设备招标公告 锡林郭勒盟 2026-04-21
锡林郭勒盟疾病预防控制中心实验室检测设备招标公告锡林郭勒盟疾病预防控制中心实验室检测设备招标公告项目概况实验室检测设备招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月18日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情..
【招标采购】 正蓝旗民族事务委员会正蓝旗上都镇巴彦吉呼郎嘎查砂石路建设项目竞争性磋商公告 锡林郭勒盟 2026-04-21
正蓝旗民族事务委员会正蓝旗上都镇巴彦吉呼郎嘎查砂石路建设项目竞争性磋商公告正蓝旗民族事务委员会正蓝旗上都镇巴彦吉呼郎嘎查砂石路建设项目竞争性磋商公告项目概况正蓝旗上都镇巴彦吉呼郎嘎查砂石路建设项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)..
【招标采购】 锡林浩特市公安局巡逻运兵车采购项目(二次)招标公告(建设交易中心在正文中) 锡林郭勒盟 2026-04-21
锡林浩特市公安局巡逻运兵车采购项目(二次)招标公告锡林浩特市公安局巡逻运兵车采购项目(二次)招标公告项目概况巡逻运兵车采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月13日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、..
【招标采购】 正蓝旗民族事务委员会正蓝旗2026年度牧区砂石路建设项目竞争性磋商公告 锡林郭勒盟 2026-04-21
正蓝旗民族事务委员会正蓝旗2026年度牧区砂石路建设项目竞争性磋商公告正蓝旗民族事务委员会正蓝旗2026年度牧区砂石路建设项目竞争性磋商公告项目概况正蓝旗2026年度牧区砂石路建设项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年0..
【招标采购】 2026年乌拉盖牧场种羊场建设项目招标公告 锡林郭勒盟 2026-04-20
2026年乌拉盖牧场种羊场建设项目招标公告2026年乌拉盖牧场种羊场建设项目招标公告2026年乌拉盖牧场种羊场建设项目招标公告1.招标条件本招标项目2026年乌拉盖牧场种羊场建设项目已由乌拉盖管理区农牧和科技局批准建设,招标人为乌拉盖管理区乌拉盖牧场,建设资金来自财政,项目已具..
【招标采购】 内蒙古出入境边防检查总站满都胡宝拉格边境派出所业务技术用房项目招标公告(建设交易中心在正文中) 锡林郭勒盟 2026-04-20
内蒙古出入境边防检查总站满都胡宝拉格边境派出所业务技术用房项目招标公告内蒙古出入境边防检查总站满都胡宝拉格边境派出所业务技术用房项目招标公告内蒙古出入境边防检查总站满都胡宝拉格边境派出所业务技术用房项目招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古出入境边防检查总站满都..
【招标采购】 阿巴嘎旗新生活垃圾填埋场项目采购、施工招标公告 锡林郭勒盟 2026-04-17
阿巴嘎旗新建生活垃圾填埋场项目采购、施工招标公告阿巴嘎旗新建生活垃圾填埋场项目采购、施工招标公告阿巴嘎旗新建生活垃圾填埋场项目招标公告1.招标条件本招标项目阿巴嘎旗新建生活垃圾填埋场项目已由阿巴嘎旗发展和改革委员会批准建设,招标人为阿巴嘎旗住房和城乡建设局,建设资..
【招标采购】 锡林浩特市草原工作站锡林浩特市2026年度草原虫害防治项目招标公告(建设交易中心在正文中) 锡林郭勒盟 2026-04-17
锡林浩特市草原工作站锡林浩特市2026年度草原虫害防治项目招标公告锡林浩特市草原工作站锡林浩特市2026年度草原虫害防治项目招标公告项目概况锡林浩特市2026年度草原虫害防治项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月11..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z