呼伦贝尔市建设交易中心 共找到1400条“呼伦贝尔市建设交易中心”的信息
呼伦贝尔市建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 扎兰屯市萨马街鄂温克民族乡人民政府团结村乡区步道砖主干道维修改造项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-27 |
| 扎兰屯市萨马街鄂温克民族乡人民政府团结村乡区步道砖主干道维修改造项目竞争性磋商公告扎兰屯市萨马街鄂温克民族乡人民政府团结村乡区步道砖主干道维修改造项目竞争性磋商公告项目概况团结村乡区步道砖主干道维修改造项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府.. | |||
| 【询价采购】 | 扎兰屯市发展和改革委员会2026年防汛抗旱物资采购询价公告(建设交易中心在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-27 |
| 扎兰屯市发展和改革委员会2026年防汛抗旱物资采购询价公告扎兰屯市发展和改革委员会2026年防汛抗旱物资采购询价公告项目概况2026年防汛抗旱物资采购采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年05月07日09时30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目一标段、026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目二标段、三标段 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-27 |
| 2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目一标段、026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目二标段、三标段2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目一标.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古自治区通辽市霍林郭勒-扎哈淖尔工业园区引调水工程初步设计等三个阶段勘察设计中标候选人公示第1次(建设交易中心在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-27 |
| 内蒙古自治区通辽市霍林郭勒-扎哈淖尔工业园区引调水工程初步设计等三个阶段勘察设计中标候选人公示第1次内蒙古自治区通辽市霍林郭勒-扎哈淖尔工业园区引调水工程初步设计等三个阶段勘察设计中标候选人公示第1次内蒙古自治区通辽市霍林郭勒-扎哈淖尔工业园区引调水工程初步设计.. | |||
| 【招标采购】 | 约40559.38平方米土地出租(原扎赉诺尔区榕欣社区运达养猪场)(出租底价26000.00元/年,租期5年)(建设交易中心在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-27 |
| 约40559.38平方米土地出租(原扎赉诺尔区榕欣社区运达养猪场)(出租底价26000.00元/年,租期5年)公告内容项目名称约40559.38平方米土地出租(原扎赉诺尔区榕欣社区运达养猪场)(出租底价26000.00元/年,租期5年)项目编号N0109FCZZ2614971挂牌起始日期2026-04-2809:00:00挂牌截止日期20.. | |||
| 【招标采购】 | 呼伦贝尔市第二人民医院(呼伦贝尔市传染病医院)2026年第一批医疗设备采购项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 呼伦贝尔市第二人民医院(呼伦贝尔市传染病医院)2026年第一批医疗设备采购项目招标公告呼伦贝尔市第二人民医院(呼伦贝尔市传染病医院)2026年第一批医疗设备采购项目招标公告项目概况2026年第一批医疗设备采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台).. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司现代农业烘干塔基础设施建设项目 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 2026年呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司现代农业烘干塔基础设施建设项目2026年呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司现代农业烘干塔基础设施建设项目2026年呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司现代农业烘干塔基础设施建设项目招标公告1.招标条件本招标项目2026年呼伦贝尔农垦谢.. | |||
| 【中标结果】 | 通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第四标段中标候选人公示第1次(建设交易中心在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第四标段中标候选人公示第1次通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第四标段中标候选人公示第1次通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:通.. | |||
| 【招标采购】 | 翁牛特旗文化旅游体育局翁牛特旗全民健身中心标准田径场翻建项目竞争性磋商公告 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 翁牛特旗文化旅游体育局翁牛特旗全民健身中心标准田径场翻建项目竞争性磋商公告翁牛特旗文化旅游体育局翁牛特旗全民健身中心标准田径场翻建项目竞争性磋商公告项目概况翁牛特旗全民健身中心标准田径场翻建项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获.. | |||
| 【招标采购】 | 陈巴尔虎旗应急管理局陈巴尔虎旗驻矿(厂)安全监管员服务项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 陈巴尔虎旗应急管理局陈巴尔虎旗驻矿(厂)安全监管员服务项目竞争性磋商公告陈巴尔虎旗应急管理局陈巴尔虎旗驻矿(厂)安全监管员服务项目竞争性磋商公告项目概况陈巴尔虎旗驻矿(厂)安全监管员服务项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂伦春自治旗阿里河镇65蒸吨小时以上燃煤锅炉超低排放改造项目施工招标二次招标公告(建设交易中心在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 鄂伦春自治旗阿里河镇65蒸吨小时以上燃煤锅炉超低排放改造项目施工招标二次招标公告鄂伦春自治旗阿里河镇65蒸吨小时以上燃煤锅炉超低排放改造项目施工招标二次招标公告鄂伦春自治旗阿里河镇65蒸吨小时以上燃煤锅炉超低排放改造项目招标公告1.招标条件本招标项目鄂伦春自治旗阿里.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂温克族自治旗巴彦嵯岗苏木人民政府巴彦嵯岗苏木畜禽粪污利用中心建设项目竞争性磋商公告 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-23 |
| 鄂温克族自治旗巴彦嵯岗苏木人民政府巴彦嵯岗苏木畜禽粪污利用中心建设项目竞争性磋商公告鄂温克族自治旗巴彦嵯岗苏木人民政府巴彦嵯岗苏木畜禽粪污利用中心建设项目竞争性磋商公告项目概况巴彦嵯岗苏木畜禽粪污利用中心建设项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网.. | |||
| 【招标采购】 | 海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目施工、监理招标公告(建设交易中心在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-23 |
| 海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目施工、监理招标公告海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目施工、监理招标公告海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目招标公告1.招标条件本招标项目海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目已由呼伦贝尔市发展和改革委员会批准建设,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 新巴尔虎左旗乌布尔宝力格苏木人民政府2026年新巴尔虎左旗民族手工艺共同现代化试点建设项目(培训)(二次)竞争性磋商公告 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-23 |
| 新巴尔虎左旗乌布尔宝力格苏木人民政府2026年新巴尔虎左旗民族手工艺共同现代化试点建设项目(培训)(二次)竞争性磋商公告新巴尔虎左旗乌布尔宝力格苏木人民政府2026年新巴尔虎左旗民族手工艺共同现代化试点建设项目(培训)(二次)竞争性磋商公告项目概况2026年新巴尔虎左旗民族手工.. | |||
| 【招标采购】 | 扎赉诺尔区市政公用事业发展中心2026年扎赉诺尔区绿化维护项目竞争性磋商公告 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-22 |
| 扎赉诺尔区市政公用事业发展中心2026年扎赉诺尔区绿化维护项目竞争性磋商公告扎赉诺尔区市政公用事业发展中心2026年扎赉诺尔区绿化维护项目竞争性磋商公告项目概况2026年扎赉诺尔区绿化维护项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并.. | |||
| 【中标结果】 | 五标段施工中标候选人公示第1次(建设交易中心在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-22 |
| 五标段施工中标候选人公示第1次五标段施工中标候选人公示第1次陈巴尔虎旗巴彦库仁镇供水管网改造及设施工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:五标段施工标段编号:B1507252026031001001005开标时间:2026-04-1309:30开标地点:陈旗开标一室公示期:2026-04-21至2026-04-232、中.. | |||
| 【中标结果】 | 三标段施工中标候选人公示第1次(建设交易中心在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-22 |
| 三标段施工中标候选人公示第1次三标段施工中标候选人公示第1次陈巴尔虎旗巴彦库仁镇供水管网改造及设施工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:三标段施工标段编号:B1507252026031001001003开标时间:2026-04-1309:30开标地点:陈旗开标一室公示期:2026-04-21至2026-04-232、中.. | |||
| 【中标结果】 | 九标段监理中标候选人公示第1次(建设交易中心在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-22 |
| 九标段监理中标候选人公示第1次九标段监理中标候选人公示第1次陈巴尔虎旗巴彦库仁镇供水管网改造及设施工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:九标段监理标段编号:B1507252026031001001009开标时间:2026-04-1309:30开标地点:陈旗开标一室公示期:2026-04-21至2026-04-232、中.. | |||
| 【招标采购】 | 呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目(二次) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-21 |
| 呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目(二次)呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目(二次)呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目招标公告1.招标条件本招标项目呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一.. | |||
| 【中标结果】 | 呼伦贝尔市海拉尔区建设街道办事处建设街道向阳社区党群服务中心硬装改造项目中标(成交)结果公告 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-21 |
| 呼伦贝尔市海拉尔区建设街道办事处建设街道向阳社区党群服务中心硬装改造项目中标(成交)结果公告呼伦贝尔市海拉尔区建设街道办事处建设街道向阳社区党群服务中心硬装改造项目中标(成交)结果公告一、项目编号:HZCHLE-C-G-260002二、项目名称:建设街道向阳社区党群服务中心硬装改造.. | |||