新余市政府采购中心搜索结果
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]鄱阳县2025年小型水库维养及标准化管理项目(政府采购中心在正文中) | 新余市 | 2025-07-18 |
| 鄱阳县2025年小型水库维养及标准化管理项目项目概况鄱阳县2025年小型水库维养及标准化管理项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网(网址:https://www.jxsggzy.cn/)获取招标文件,并于 2025年08月14日09点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况: 项目编号:Y.. | |||
| 【中标结果】 | [高安市]高安市教育体育局五中、瑞阳、筠阳、灰小、新小特殊教育资源教室采购项目高安中心-GA2025-022结果公示 | 新余市 | 2025-06-09 |
| 高安市教育体育局五中、瑞阳、筠阳、灰小、新小特殊教育资源教室采购项目高安中心-GA2025-022结果公示一、项目编号:高安中心-GA2025-022二、项目名称:高安市教育体育局五中、瑞阳、筠阳、灰小、新小特殊教育资源教室采购项目三、中标(成交)信息:供应商名称:新余市骏通通迅工程有限公司供应.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]鄱阳县2025年小型水库维养及标准化管理项目(政府采购中心在正文中) | 新余市 | 2025-06-04 |
| 鄱阳县2025年小型水库维养及标准化管理项目项目概况鄱阳县2025年小型水库维养及标准化管理项目招标项目的潜在投标人应在在江西省公共资源交易平台(网址:https://ggzy.jiangxi.gov.cn/)获取招标文件,并于 2025年06月24日09点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况: .. | |||
| 【中标结果】 | [樟树市]中国药都现代智慧农业(中药材)产业园研学基地建设项目研学中心厨房设备采购项目(第三次)中心-zs2025-06-1结果公示 | 新余市 | 2025-05-21 |
| 中国药都现代智慧农业(中药材)产业园研学基地建设项目研学中心厨房设备采购项目(第三次)中心-zs2025-06-1结果公示一、项目编号:中心-zs2025-06-1二、项目名称:中国药都现代智慧农业(中药材)产业园研学基地建设项目研学中心厨房设备采购项目(第三次)三、中标(成交)信息:供应商名称:.. | |||
| 【中标结果】 | [丰城市]丰城市政府采购中心关于丰城市中心城区无人机航拍调查取证违法建设技术服务项目(项目编号:中心-FC2024-016)结果公示 | 新余市 | 2024-10-17 |
| 丰城市政府采购中心关于丰城市中心城区无人机航拍调查取证违法建设技术服务项目(项目编号:中心-FC2024-016)结果公示一、项目编号:中心-FC2024-016二、项目名称:丰城市中心城区无人机航拍调查取证违法建设技术服务项目三、中标(成交)信息:供应商名称:江西有色地质测绘有限公司供应商.. | |||