浔阳区政府采购中心 共找到97条“浔阳区政府采购中心”的信息
浔阳区政府采购中心搜索结果
| 【变更公告】 | [江西省公共资源交易平台]九江市第一人民医院电梯及电梯安装工程采购项目变更公告 | 浔阳区 | 2026-01-08 |
| [江西省公共资源交易平台]九江市第一人民医院电梯及电梯安装工程采购项目变更公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JJSZFCGZX(2025)CS-B013原公告的采购项目名称:九江市第一人民医院电梯及电梯安装工程采购项目首次公告日期:2025年12月31日二、更正信息更正事项:采购公告、采.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]九江市第一人民医院电梯及电梯安装工程采购项目 | 浔阳区 | 2026-01-07 |
| [江西省公共资源交易平台]九江市第一人民医院电梯及电梯安装工程采购项目一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JJSZFCGZX(2025)CS-B013原公告的采购项目名称:九江市第一人民医院电梯及电梯安装工程采购项目首次公告日期:2025年12月31日二、更正信息更正事项:采购公告、采购文件更.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]九江市浔阳区人民检察院物业服务采购项目 | 浔阳区 | 2025-12-30 |
| [江西省公共资源交易平台]九江市浔阳区人民检察院物业服务采购项目九江市浔阳区人民检察院物业服务采购项目项目概况九江市浔阳区人民检察院物业服务采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2026年01月27日09点30.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]九江市第一人民医院电梯及电梯安装工程采购项目 | 浔阳区 | 2025-12-30 |
| [江西省公共资源交易平台]九江市第一人民医院电梯及电梯安装工程采购项目九江市第一人民医院电梯及电梯安装工程采购项目项目概况九江市第一人民医院电梯及电梯安装工程采购项目招标项目的潜在投标人应在地点:江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,.. | |||
| 【中标结果】 | [江西省公共资源交易平台]九江职业大学AICG数字媒体实训室采购项目结果公示 | 浔阳区 | 2025-12-26 |
| [江西省公共资源交易平台]九江职业大学AICG数字媒体实训室采购项目结果公示九江职业大学AICG数字媒体实训室采购项目结果公示一、项目编号:JJSZFCGZX(2025)XJ-E010二、项目名称:九江职业大学AICG数字媒体实训室采购项目三、中标(成交)信息:供应商名称:九江市汉智信息技术有限公司供.. | |||
| 【中标结果】 | [高安中心-GA2025-090]高安市林权登记成果清理规范和整合建库采购项目 | 浔阳区 | 2025-12-08 |
| [高安中心-GA2025-090]高安市林权登记成果清理规范和整合建库采购项目高安市林权登记成果清理规范和整合建库采购项目一、合同编号:宜购2025J000119878二、合同名称:高安市政府采购中心关于江西省高安市自然资源局高安市林权登记成果清理规范和整合建库采购项目(项目编号:高安中心-.. | |||
| 【中标结果】 | [高安市]高安市政府采购中心关于江西省高安市自然资源局高安市林权登记成果清理规范和整合建库采购项目(项目编号:高安中心-GA2025-090)结果公示 | 浔阳区 | 2025-11-19 |
| [高安市]高安市政府采购中心关于江西省高安市自然资源局高安市林权登记成果清理规范和整合建库采购项目(项目编号:高安中心-GA2025-090)结果公示高安市政府采购中心关于江西省高安市自然资源局高安市林权登记成果清理规范和整合建库采购项目(项目编号:高安中心-GA2025-090)结果公.. | |||
| 【中标结果】 | [九江市本级]项目名称:江西省九江第三中学物业管理服务采购项目流标结果公示 | 浔阳区 | 2025-11-18 |
| [九江市本级]项目名称:江西省九江第三中学物业管理服务采购项目流标结果公示一、项目基本情况:项目编号:JJSZFCGZX(2025)GK-B0010项目名称:江西省九江第三中学物业管理服务采购项目二、项目流标的原因:有效投标人不足三家。三、其他补充事宜:无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]江西省九江第一中学物业管理服务政府采购项目 | 浔阳区 | 2025-11-03 |
| [江西省公共资源交易平台]江西省九江第一中学物业管理服务政府采购项目江西省九江第一中学物业管理服务政府采购项目一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:JJSZFCGZX(2025)GK-A007原公告的采购项目名称:江西省九江第一中学物业管理服务政府采购项目首次公告日期:2025年10月18日.. | |||
| 【招标采购】 | [九江市本级]江西省九江第一中学物业管理服务政府采购项目 | 浔阳区 | 2025-11-03 |
| [九江市本级]江西省九江第一中学物业管理服务政府采购项目江西省九江第一中学物业管理服务政府采购项目一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:JJSZFCGZX(2025)GK-A007原公告的采购项目名称:江西省九江第一中学物业管理服务政府采购项目首次公告日期:2025年10月18日二、更正信息更.. | |||
| 【中标结果】 | [江西省公共资源交易平台]九江市第五人民医院云机房租赁服务采购项目 | 浔阳区 | 2025-10-10 |
| [江西省公共资源交易平台]九江市第五人民医院云机房租赁服务采购项目九江市第五人民医院云机房租赁服务采购项目一、项目编号:JJSZFCGZX(2025)GK-E005二、项目名称:九江市第五人民医院云机房租赁服务采购项目三、中标(成交)信息:供应商名称:中国电信股份有限公司九江分公司供应商联.. | |||
| 【中标结果】 | [九江市本级]九江市第五人民医院云机房租赁服务采购项目 | 浔阳区 | 2025-10-10 |
| [九江市本级]九江市第五人民医院云机房租赁服务采购项目九江市第五人民医院云机房租赁服务采购项目一、项目编号:JJSZFCGZX(2025)GK-E005二、项目名称:九江市第五人民医院云机房租赁服务采购项目三、中标(成交)信息:供应商名称:中国电信股份有限公司九江分公司供应商联系人:孙陈健供.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]九江市第五人民医院云机房租赁服务采购项目 | 浔阳区 | 2025-09-16 |
| [江西省公共资源交易平台]九江市第五人民医院云机房租赁服务采购项目九江市第五人民医院云机房租赁服务采购项目一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:JJSZFCGZX(2025)GK-E005原公告的采购项目名称:九江市第五人民医院云机房租赁服务采购项目首次公告日期:2025年09月12日二、更正.. | |||
| 【招标采购】 | [九江市本级]九江市第五人民医院云机房租赁服务采购项目 | 浔阳区 | 2025-09-16 |
| [九江市本级]九江市第五人民医院云机房租赁服务采购项目九江市第五人民医院云机房租赁服务采购项目一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:JJSZFCGZX(2025)GK-E005原公告的采购项目名称:九江市第五人民医院云机房租赁服务采购项目首次公告日期:2025年09月12日二、更正信息更正事项.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]九江市第五人民医院云机房租赁服务采购项目 | 浔阳区 | 2025-09-10 |
| [江西省公共资源交易平台]九江市第五人民医院云机房租赁服务采购项目九江市第五人民医院云机房租赁服务采购项目项目概况九江市第五人民医院云机房租赁服务采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2025年10月09日.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]九江三中甘棠湖校区多媒体教学系统采购项目 | 浔阳区 | 2025-09-10 |
| [江西省公共资源交易平台]九江三中甘棠湖校区多媒体教学系统采购项目九江三中甘棠湖校区多媒体教学系统采购项目项目概况九江三中甘棠湖校区多媒体教学系统采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2025年09月17日.. | |||
| 【变更公告】 | [江西省公共资源交易平台]九江市社会福利院乐寿楼配套设备采购项目变更公告 | 浔阳区 | 2025-06-17 |
| 九江市社会福利院乐寿楼配套设备采购项目变更公告一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:JJSZFCGZX(2025)CS-A006 原公告的采购项目名称:九江市社会福利院乐寿楼配套设备采购项目 原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%): 首次公告日期:2025年06月14日 二、更正信息 更.. | |||
| 【变更公告】 | [九江市本级]九江市社会福利院乐寿楼配套设备采购项目变更公告 | 浔阳区 | 2025-06-17 |
| 九江市社会福利院乐寿楼配套设备采购项目变更公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:JJSZFCGZX(2025)CS-A006原公告的采购项目名称:九江市社会福利院乐寿楼配套设备采购项目原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):首次公告日期:2025年06月14日二、更正信息更正事项:采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]九江市社会福利院乐寿楼配套设备采购项目 | 浔阳区 | 2025-06-13 |
| 九江市社会福利院乐寿楼配套设备采购项目项目概况九江市社会福利院乐寿楼配套设备采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于 2025年06月27日09点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况: 项目编号:JJSZ.. | |||
| 【中标结果】 | [九江市本级]九江职业大学电梯采购项目(第二次)JJSZFCGZX(2025)GK-E001第二次结果公示 | 浔阳区 | 2025-06-06 |
| 九江职业大学电梯采购项目(第二次)JJSZFCGZX(2025)GK-E001第二次结果公示一、项目编号:JJSZFCGZX(2025)GK-E001第二次二、项目名称:九江职业大学电梯采购项目(第二次)三、中标(成交)信息:供应商名称:九江建院电梯维护有限公司供应商联系人:吕琴供应商联系电话:18007025550供应商地址.. | |||