巴彦县政府采购中心 共找到38条“巴彦县政府采购中心”的信息
巴彦县政府采购中心搜索结果
| 【招标采购】 | 巴彦县民政局吉庆社区老年人照护中心竞争性磋商公告 | 巴彦县 | 2026-03-31 |
| 巴彦县民政局吉庆社区老年人照护中心竞争性磋商公告巴彦县民政局吉庆社区老年人照护中心竞争性磋商公告项目概况吉庆社区老年人照护中心采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于2026年04月13日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[230126]BYCG.. | |||
| 【中标结果】 | 巴彦县人民法院2026物业管理服务中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 巴彦县 | 2026-03-25 |
| 巴彦县人民法院2026物业管理服务中标(成交)结果公告巴彦县人民法院2026物业管理服务中标(成交)结果公告一、项目编号:[230001]BYCG[CS]20260001二、项目名称:2026物业管理服务三、采购结果合同包1(2026物业管理服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额巴彦县亮诚物业管理有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 巴彦县住房和城乡建设局巴彦县中水回用项目管网维修维护工程竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 巴彦县 | 2026-03-23 |
| 巴彦县住房和城乡建设局巴彦县中水回用项目管网维修维护工程竞争性磋商公告巴彦县住房和城乡建设局巴彦县中水回用项目管网维修维护工程竞争性磋商公告项目概况巴彦县中水回用项目管网维修维护工程采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(.. | |||
| 【变更公告】 | 巴彦县人民法院2026物业管理服务采购更正公告(第一次) | 巴彦县 | 2026-03-13 |
| 巴彦县人民法院2026物业管理服务采购更正公告(第一次)巴彦县人民法院2026物业管理服务采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230001]BYCG[CS]20260001原公告的采购项目名称:2026物业管理服务首次公告日期:2026年03月12日二、更正信息:更正事项:采购公告更正.. | |||
| 【招标采购】 | 巴彦县人民法院2026物业管理服务竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 巴彦县 | 2026-03-12 |
| 巴彦县人民法院2026物业管理服务竞争性磋商公告巴彦县人民法院2026物业管理服务竞争性磋商公告项目概况2026物业管理服务采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”.. | |||
| 【中标结果】 | 巴彦县公安局兴隆派出所装修改造工程(三次)中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 巴彦县 | 2026-03-09 |
| 巴彦县公安局兴隆派出所装修改造工程(三次)中标(成交)结果公告巴彦县公安局兴隆派出所装修改造工程(三次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230126]BYCG[CS]20250008-2二、项目名称:兴隆派出所装修改造工程(三次)三、采购结果合同包1(兴隆派出所装修改造工程):供应商名称供应商地址.. | |||
| 【招标采购】 | 巴彦县公安局兴隆派出所装修改造工程(三次)竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 巴彦县 | 2026-01-29 |
| 巴彦县公安局兴隆派出所装修改造工程(三次)竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况兴隆派出所装修改造工程(三次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台,选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选.. | |||
| 【招标采购】 | 巴彦县公安局兴隆派出所装修改造工程(二次)竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 巴彦县 | 2026-01-12 |
| 巴彦县公安局兴隆派出所装修改造工程(二次)竞争性磋商公告项目概况兴隆派出所装修改造工程(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项.. | |||
| 【变更公告】 | 巴彦县公安局兴隆派出所装修改造工程采购更正公告(第一次) | 巴彦县 | 2025-12-18 |
| 巴彦县公安局兴隆派出所装修改造工程采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230126]BYCG[CS]20250008原公告的采购项目名称:兴隆派出所装修改造工程首次公告日期:2025年12月18日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:开标时间变更更正内容:原公告的响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 巴彦县公安局兴隆派出所装修改造工程竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 巴彦县 | 2025-12-18 |
| 巴彦县公安局兴隆派出所装修改造工程竞争性磋商公告巴彦县公安局兴隆派出所装修改造工程竞争性磋商公告发布时间:2025-12-1809:14信息来源:黑龙江原文链接地址项目概况兴隆派出所装修改造工程采购项目的潜在供应商应在在线获取获取采购文件,并于2025年12月30日09时00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 巴彦县文体广电和旅游局乡镇篮球场地排球场地建设项目竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 巴彦县 | 2025-11-21 |
| 巴彦县文体广电和旅游局乡镇篮球场地排球场地建设项目竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况乡镇篮球场地排球场地建设项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年12月02日09时00分(北.. | |||
| 【中标结果】 | 巴彦县人民法院兴隆法庭维修中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 巴彦县 | 2025-08-27 |
| 巴彦县人民法院兴隆法庭维修中标(成交)结果公告一、项目编号:[230001]BYCG[CS]20250002二、项目名称:兴隆法庭维修三、采购结果合同包1(兴隆法庭维修):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江宝翔建筑工程有限公司黑龙江省哈尔滨高新技术产业开发区科技创新城创新创业广场19号楼(.. | |||
| 【招标采购】 | 巴彦县人民法院兴隆法庭维修竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 巴彦县 | 2025-08-12 |
| 巴彦县人民法院兴隆法庭维修竞争性磋商公告项目概况兴隆法庭维修采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购管理平台获取采购文件,并于2025年08月26日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[230001]BYCG[CS]20250002项目名称:兴隆法庭维修采购方式:竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 巴彦县洼兴镇人民政府更换巴彦县洼兴镇污水处理厂污水在线监测设备竞争性磋商公告 | 巴彦县 | 2025-07-18 |
| 项目概况更换巴彦县洼兴镇污水处理厂污水在线监测设备采购项目的潜在供应商应在黑龙江政府采购网https://hljcg.hlj.gov.cn/获取采购文件,并于2025年07月29日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[230126]BYCG[CS]20250006项目名称:更换巴彦县洼兴镇污水处.. | |||
| 【中标结果】 | 巴彦县文体广电和旅游局体育器材采购中标(成交)结果公告 | 巴彦县 | 2025-07-02 |
| 一、项目编号:[230126]BYCG[CS]20250004二、项目名称:体育器材采购三、采购结果合同包1(体育器材采购):供应商名称供应商地址中标(成交)金额德州市恩瑜体育用品有限公司山东省德州市庆云县经济开发区民营创业园皇威路6号998,000.00元四、主要标的信息合同包1(体育器材采购):货物类(德.. | |||
| 【中标结果】 | 巴彦县文体广电和旅游局体育器材采购终止公告 | 巴彦县 | 2025-06-18 |
| 一、项目基本情况采购项目编号:[230126]BYCG[CS]20250003采购项目名称:体育器材采购二、项目终止的原因终止合同包:合同包1(巴彦县文体广电和旅游局体育器材采购)终止原因:其他情形三、其他补充事宜经办人手误,重新组织采购。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人.. | |||
| 【招标采购】 | 巴彦县文体广电和旅游局体育器材采购竞争性磋商公告 | 巴彦县 | 2025-06-16 |
| 项目概况体育器材采购采购项目的潜在供应商应在线上获取公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可。获取采购文件,并于2025年06月27日09时00分(北京.. | |||
| 【中标结果】 | 巴彦县文体广电和旅游局购置体育设施结果公告(政府采购中心在正文中) | 巴彦县 | 2025-04-23 |
| 一、项目编号:[230126]BYCG[CS]20250002二、项目名称:购置体育设施三、采购结果合同包1(购置体育器材):供应商名称供应商地址中标(成交)金额河北翰羽文体设施有限公司盐山县杨集乡赵庄村500,175.00元四、主要标的信息合同包1(购置体育器材):货物类(河北翰羽文体设施有限公司)品目号品.. | |||
| 【招标采购】 | 巴彦县西集镇人民政府巴彦县西集镇污水处理厂污水在线监测设备竞争性磋商公告 | 巴彦县 | 2025-02-08 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况巴彦县西集镇污水处理厂污水在线监测设备采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,.. | |||
| 【招标采购】 | 巴彦县教育局高级中学体育馆等三所学校维修改造竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 巴彦县 | 2024-11-01 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况高级中学体育馆等三所学校维修改造采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参.. | |||