朝阳市政府采购中心搜索结果
| 【谈判采购】 | 劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目(第四次)竞争性谈判公告 | 朝阳市 | 2026-04-27 |
| 劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目(第四次)竞争性谈判公告劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目(第四次)竞争性谈判公告劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目(第四次)竞争性谈判公告撰写单位:朝阳市公共资源交易中心(朝阳市政府.. | |||
| 【中标结果】 | 劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目(第三次)结果公告 | 朝阳市 | 2026-04-23 |
| 劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目(第三次)结果公告劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目(第三次)结果公告劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目(第三次)结果公告撰写单位:朝阳市公共资源交易中心(朝阳市政府采购中心)发布时间:.. | |||
| 【中标结果】 | 海欢线西土城一号桥拆除重建养护工程施工(政府采购中心在正文中) | 朝阳市 | 2026-04-22 |
| 海欢线西土城一号桥拆除重建养护工程施工海欢线西土城一号桥拆除重建养护工程施工海欢线西土城一号桥拆除重建养护工程施工中标候选人公示项目编号:202621068143723444发布日期:2026-04-22监督部门东港市交通运输局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人李先生.. | |||
| 【招标采购】 | 执法服装采购招标公告 | 朝阳市 | 2026-04-20 |
| 执法服装采购招标公告执法服装采购招标公告执法服装采购招标公告撰写单位:朝阳市公共资源交易中心建平分中心发布时间:2026-04-20项目概况执法服装采购招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年05月12日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 监所智能监控系统升级改造项目招标公告(政府采购中心在正文中) | 朝阳市 | 2026-04-15 |
| 监所智能监控系统升级改造项目招标公告监所智能监控系统升级改造项目招标公告监所智能监控系统升级改造项目招标公告撰写单位:朝阳市公共资源交易中心建平分中心发布时间:2026-04-15项目概况监所智能监控系统升级改造项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并.. | |||
| 【谈判采购】 | 劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目(第三次)竞争性谈判公告 | 朝阳市 | 2026-04-14 |
| 劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目(第三次)竞争性谈判公告劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目(第三次)竞争性谈判公告劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目(第三次)竞争性谈判公告撰写单位:朝阳市公共资源交易中心(朝阳市政府.. | |||
| 【招标采购】 | 朝阳市机关事务管理服务中心融媒大厦物业服务采购项目招标公告 | 朝阳市 | 2026-04-07 |
| 朝阳市机关事务管理服务中心融媒大厦物业服务采购项目招标公告朝阳市机关事务管理服务中心融媒大厦物业服务采购项目招标公告朝阳市机关事务管理服务中心融媒大厦物业服务采购项目招标公告撰写单位:朝阳市公共资源交易中心(朝阳市政府采购中心)发布时间:2026-04-07项目概况朝阳市.. | |||
| 【中标结果】 | 朝阳市公安局执法办案及监管场所医疗服务项目2514结果公告(政府采购中心在正文中) | 朝阳市 | 2026-04-07 |
| 朝阳市公安局执法办案及监管场所医疗服务项目2514结果公告朝阳市公安局执法办案及监管场所医疗服务项目2514结果公告朝阳市公安局执法办案及监管场所医疗服务项目2514结果公告撰写单位:朝阳市公共资源交易中心(朝阳市政府采购中心)发布时间:2026-04-07中标(成交)结果公告一、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目(第二次)结果公告 | 朝阳市 | 2026-04-03 |
| 劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目(第二次)结果公告劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目(第二次)结果公告劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目(第二次)结果公告撰写单位:朝阳市公共资源交易中心(朝阳市政府采购中心)发布时间:.. | |||
| 【中标结果】 | 朝阳市人民政府办公室全市政务新媒体监测及市政府网站群运维、监测和信息发布纠错服务结果公告 | 朝阳市 | 2026-04-02 |
| 朝阳市人民政府办公室全市政务新媒体监测及市政府网站群运维、监测和信息发布纠错服务结果公告朝阳市人民政府办公室全市政务新媒体监测及市政府网站群运维、监测和信息发布纠错服务结果公告朝阳市人民政府办公室全市政务新媒体监测及市政府网站群运维、监测和信息发布纠错服务结果.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年城中村环境卫生整治提升(第二次)招标公告(政府采购中心在正文中) | 朝阳市 | 2026-03-31 |
| 2026年城中村环境卫生整治提升(第二次)招标公告2026年城中村环境卫生整治提升(第二次)招标公告2026年城中村环境卫生整治提升(第二次)招标公告撰写单位:朝阳市双塔区机关事务管理服务中心发布时间:2026-03-31项目概况2026年城中村环境卫生整治提升招标项目的潜在供应商应在线上获.. | |||
| 【中标结果】 | 朝阳市十家子河风景区运行维护服务采购结果公告 | 朝阳市 | 2026-03-27 |
| 朝阳市十家子河风景区运行维护服务采购结果公告朝阳市十家子河风景区运行维护服务采购结果公告朝阳市十家子河风景区运行维护服务采购结果公告撰写单位:朝阳市公共资源交易中心(朝阳市政府采购中心)发布时间:2026-03-27中标(成交)结果公告一、项目编号:JH26-211300-00134二、项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 朝阳市公安局执法办案及监管场所医疗服务项目2514竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 朝阳市 | 2026-03-25 |
| 朝阳市公安局执法办案及监管场所医疗服务项目2514竞争性磋商公告朝阳市公安局执法办案及监管场所医疗服务项目2514竞争性磋商公告朝阳市公安局执法办案及监管场所医疗服务项目2514竞争性磋商公告撰写单位:朝阳市公共资源交易中心(朝阳市政府采购中心)发布时间:2026-03-25项目概况.. | |||
| 【谈判采购】 | 劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目(第二次)竞争性谈判公告 | 朝阳市 | 2026-03-24 |
| 劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目(第二次)竞争性谈判公告劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目(第二次)竞争性谈判公告劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目(第二次)竞争性谈判公告撰写单位:朝阳市公共资源交易中心(朝阳市政府.. | |||
| 【中标结果】 | 劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目结果公告 | 朝阳市 | 2026-03-20 |
| 劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目结果公告劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目结果公告劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目结果公告撰写单位:朝阳市公共资源交易中心(朝阳市政府采购中心)发布时间:2026-03-20中标(成交)结果.. | |||
| 【招标采购】 | 数字建平项目(第二次)招标公告(政府采购中心在正文中) | 朝阳市 | 2026-03-17 |
| 数字建平项目(第二次)招标公告数字建平项目(第二次)招标公告数字建平项目(第二次)招标公告撰写单位:朝阳市公共资源交易中心建平分中心发布时间:2026-03-17项目概况数字建平项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年04月08日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 朝阳市人民政府办公室全市政务新媒体监测及市政府网站群运维、监测和信息发布纠错服务竞争性磋商公告 | 朝阳市 | 2026-03-17 |
| 朝阳市人民政府办公室全市政务新媒体监测及市政府网站群运维、监测和信息发布纠错服务竞争性磋商公告朝阳市人民政府办公室全市政务新媒体监测及市政府网站群运维、监测和信息发布纠错服务竞争性磋商公告朝阳市人民政府办公室全市政务新媒体监测及市政府网站群运维、监测和信息发布.. | |||
| 【变更公告】 | 劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目更正公告 | 朝阳市 | 2026-03-13 |
| 劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目更正公告劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目更正公告劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目更正公告撰写单位:朝阳市公共资源交易中心(朝阳市政府采购中心)发布时间:2026-03-13一、项目基本情.. | |||
| 【中标结果】 | 朝阳经济技术开发区绿廊北侧西片区基础设施(一期)工程结算招标项目结果公告(政府采购中心在正文中) | 朝阳市 | 2026-03-12 |
| 朝阳经济技术开发区绿廊北侧西片区基础设施(一期)工程结算招标项目结果公告朝阳经济技术开发区绿廊北侧西片区基础设施(一期)工程结算招标项目结果公告朝阳经济技术开发区绿廊北侧西片区基础设施(一期)工程结算招标项目结果公告撰写单位:朝阳市公共资源交易中心(朝阳市政府采购中.. | |||
| 【谈判采购】 | 劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目竞争性谈判公告 | 朝阳市 | 2026-03-11 |
| 劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目竞争性谈判公告劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目竞争性谈判公告劳动大厦干式变压器及配套设备采购与变电设备维修项目竞争性谈判公告撰写单位:朝阳市公共资源交易中心(朝阳市政府采购中心)发布时间:2026-0.. | |||