本溪县政府采购中心 共找到24条“本溪县政府采购中心”的信息
本溪县政府采购中心搜索结果
| 【中标结果】 | 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示(政府采购中心在正文中) | 本溪县 | 2026-04-24 |
| 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示地块名称起始价格最高报价报价单位沙河东路北侧Aa-02-01地块1120万元1120万元辽宁弘途生物科技有限公司本溪市公共资源交易中心(本溪市政府采购中心)二〇二六年四月二十三日 | |||
| 【中标结果】 | 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示(政府采购中心在正文中) | 本溪县 | 2026-04-21 |
| 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示地块名称起始价格最高报价报价单位站前大街北侧A-01-01地块718万元718万元本溪城发云投基础设施管理有限公司本溪市公共资源交易中心(本溪市政府采购中心)二〇二六年四月二十一日 | |||
| 【招标采购】 | 沙河东路北侧Aa-02-01国有建设用地使用权网上挂牌出让(政府采购中心在正文中) | 本溪县 | 2026-03-24 |
| 沙河东路北侧Aa-02-01国有建设用地使用权网上挂牌出让沙河东路北侧Aa-02-01国有建设用地使用权网上挂牌出让本溪市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据国家有关法律、法规规定,经本溪高新技术产业开发区管理委员批准,本溪市国土资源局高新技术产业开发区分局现将1宗国有建设用.. | |||
| 【招标采购】 | 站前大街北侧A-01-01地块国有建设用地使用权网挂出让(政府采购中心在正文中) | 本溪县 | 2026-03-20 |
| 站前大街北侧A-01-01地块国有建设用地使用权网挂出让站前大街北侧A-01-01地块国有建设用地使用权网挂出让本溪高新技术产业开发区国有建设用地使用权挂牌出让公告本国土高新告字[2026]1号根据国家有关法律、法规规定,经本溪高新技术产业开发区管理委员会批准,本溪市国土资源局高新.. | |||
| 【中标结果】 | 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示(政府采购中心在正文中) | 本溪县 | 2026-01-27 |
| 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示地块名称起始价格最高报价报价单位辽宁东钢机械制造有限公司项目用地117万元117万元辽宁东钢机械制造有限公司本溪市公共资源交易中心(本溪市政府采购中心)二〇二六年一月二十七日 | |||
| 【招标采购】 | Ca-14-2、Ca-14-3、Ca-14-4、Ca-14-5国有建设用地使用权网挂出让(政府采购中心在正文中) | 本溪县 | 2025-12-16 |
| Ca-14-2、Ca-14-3、Ca-14-4、Ca-14-5国有建设用地使用权网挂出让本溪市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据国家有关法律、法规规定,经本溪高新技术产业开发区管理委员批准,本溪市国土资源局高新技术产业开发区分局现将1宗国有建设用地使用权挂牌出让有关事项公告如下:一、挂牌出.. | |||
| 【中标结果】 | 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示(政府采购中心在正文中) | 本溪县 | 2025-12-15 |
| 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示地块名称起始价格最高报价报价单位辽宁东钢机械制造有限公司项目117万元117万元辽宁东钢机械制造有限公司本溪市公共资源交易中心(本溪市政府采购中心)二〇二五年十二月十五日 | |||
| 【中标结果】 | 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示(政府采购中心在正文中) | 本溪县 | 2025-04-01 |
| 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示地块名称起始价格最高报价报价单位枫叶路北侧A-01-01地块8528万元8528万元辽宁药都产业园发展有限公司本溪市公共资源交易中心(本溪市政府采购中心)二〇二五年三月三十一日 | |||
| 【招标采购】 | 枫叶路北侧A-01-01地块(政府采购中心在正文中) | 本溪县 | 2025-02-28 |
| 枫叶路北侧A-01-01地块本溪市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据国家有关法律、法规规定,经本溪高新技术产业开发区管理委员批准,本溪市国土资源局高新技术产业开发区分局现将1宗国有建设用地使用权挂牌出让有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况见下表(地块竞买须知请.. | |||
| 【中标结果】 | 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示(政府采购中心在正文中) | 本溪县 | 2025-02-18 |
| 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示地块名称起始价格(万元)最高报价(万元)报价单位桥北经济开发区A8用地项目15551555本溪市宏伟吊装运输有限公司本溪市公共资源交易中心(本溪市政府采购中心)二〇二五年二月十八日 | |||
| 【招标采购】 | 丹霍线北侧A-01-01地块(政府采购中心在正文中) | 本溪县 | 2025-02-14 |
| 丹霍线北侧A-01-01地块本溪市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据国家有关法律、法规规定,经本溪高新技术产业开发区管理委员批准,本溪市国土资源局高新技术产业开发区分局现将1宗国有建设用地使用权挂牌出让有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况见下表(地块竞买须知请.. | |||
| 【招标采购】 | 枫叶路北侧A-01-01地块(政府采购中心在正文中) | 本溪县 | 2025-01-24 |
| 枫叶路北侧A-01-01地块本溪市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据国家有关法律、法规规定,经本溪高新技术产业开发区管理委员批准,本溪市国土资源局高新技术产业开发区分局现将1宗国有建设用地使用权挂牌出让有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况见下表(地块竞买须知请.. | |||
| 【中标结果】 | 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示(政府采购中心在正文中) | 本溪县 | 2025-01-07 |
| 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示地块名称起始价格(万元)最高报价(万元)报价单位辽宁孝祥殡葬服务有限公司孝祥墓园建设项目28582858辽宁孝祥殡葬服务有限公司本溪市公共资源交易中心(本溪市政府采购中心)二〇二五年一月六日 | |||
| 【中标结果】 | 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示(政府采购中心在正文中) | 本溪县 | 2024-12-23 |
| 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示地块名称起始价格(万元)最高报价(万元)报价单位大峪沟口①地块1720017200本溪市建工综合开发有限公司本溪市公共资源交易中心(本溪市政府采购中心)二〇二四年十二月二十三日 | |||
| 【中标结果】 | 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示(政府采购中心在正文中) | 本溪县 | 2024-12-19 |
| 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示地块名称起始价格(万元)最高报价(万元)报价单位医职院商业建设项目560560本溪高新技术产业开发区公用事业建设有限公司石桥街南侧A-02地块(汇贤公寓)33123312辽宁药都产业园发展有限公司 .. | |||
| 【中标结果】 | 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示(政府采购中心在正文中) | 本溪县 | 2024-12-09 |
| 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示地块名称起始价格(万元)最高报价(万元)报价单位药都大街东侧E-01地块(标准地)16361636辽宁华裕耀新农业科技有限公司污水处理厂Ca-14部分地块257257辽宁绿建新材料发展有限公司事故池Ca-13地块.. | |||
| 【招标采购】 | 大峪沟口1地块(政府采购中心在正文中) | 本溪县 | 2024-11-22 |
| 大峪沟口1地块本溪市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据国家有关法律、法规规定,经本溪市人民政府批准,本溪市自然资源局现将1宗国有建设用地使用权挂牌出让有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况见下表(地块竞买须知请登录本溪市公共资源电子交易系统https://ggzyjy.b.. | |||
| 【中标结果】 | 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示(政府采购中心在正文中) | 本溪县 | 2024-07-17 |
| 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示地块名称起始价格最高报价报价单位沙河东路北侧A-01地块835万元835万元辽宁大唐国际昌图风电有限责任公司本溪市公共资源交易中心(本溪市政府采购中心)二〇二四年七月十六日如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/i.. | |||
| 【中标结果】 | 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示(政府采购中心在正文中) | 本溪县 | 2024-06-28 |
| 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示地块名称起始价格最高报价报价单位本溪桥北供电所项目用地110万元110万元国网辽宁省电力有限公司本溪供电公司本溪市公共资源交易中心(本溪市政府采购中心)二〇二四年六月二十八日如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.go.. | |||
| 【中标结果】 | 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示(政府采购中心在正文中) | 本溪县 | 2024-06-17 |
| 本溪市国有建设用地使用权网挂竞价结果公示地块名称起始价格最高报价报价单位山城路北侧Aa-03地块2647万元2647万元辽宁红珊瑚药业有限公司本溪市公共资源交易中心(本溪市政府采购中心)二〇二四年六月十七日如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/informatio.. | |||