榆中县招标投标网 共找到58条“榆中县招标投标网”的信息
榆中县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 甘肃陇运弘毅供应链管理有限公司瓜州桥湾物流园区场地租赁服务采购项目(招标投标网在正文中) | 榆中县 | 2026-04-21 |
| 甘肃陇运弘毅供应链管理有限公司瓜州桥湾物流园区场地租赁服务采购项目甘肃陇运弘毅供应链管理有限公司瓜州桥湾物流园区场地租赁服务采购项目瓜州桥湾物流园区招商公告?招标单位:甘肃陇运弘毅供应链管理有限公司公告编号:LYHY-QWLY-2026-001发布日期:2026年4月21日?一、招商条件?.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中国联通甘肃兰州榆中县兰州科技职业学院通信数据机房网络安全设备购置项目(第二次)中选候选人公示 | 榆中县 | 2025-10-23 |
| 2025年中国联通甘肃兰州榆中县兰州科技职业学院通信数据机房网络安全设备购置项目(第二次)中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司兰州市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通甘肃兰州榆中县兰州科技职业学院通信数据机房网络安全设.. | |||
| 【中标结果】 | 青城古镇非物质文化遗产展示馆室内工程及展陈项目(招标投标网在正文中) | 榆中县 | 2024-07-29 |
| 青城古镇非物质文化遗产展示馆室内工程及展陈项目青城古镇非物质文化遗产展示馆室内工程及展陈项目中标结果公示(施工)盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年07月29日项目及标段名称青城古镇非物质文化遗产展示馆室内工程及展陈项目交易编号E6201005005006268001001.. | |||
| 【中标结果】 | 【榆中县】2024年榆中县X213定远至张家湾养护维修工程中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 榆中县 | 2024-07-25 |
| 【榆中县】2024年榆中县X213定远至张家湾养护维修工程中标候选人公示2024年榆中县X213定远至张家湾养护维修工程中标候选人公示盖章(甘肃新鸿项目管理咨询有限公司)发布日期:2024年07月25日项目及标段名称2024年榆中县X213定远至张家湾养护维修工程交易编号E6201005005006291001001.. | |||
| 【中标结果】 | 【榆中县】青城古镇非物质文化遗产展示馆室内工程及展陈项目中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 榆中县 | 2024-07-24 |
| 【榆中县】青城古镇非物质文化遗产展示馆室内工程及展陈项目中标候选人公示青城古镇非物质文化遗产展示馆室内工程及展陈项目中标候选人公示(施工)盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年07月24日项目及标段名称青城古镇非物质文化遗产展示馆室内工程及展陈项目交易编.. | |||
| 【中标结果】 | 小康营乡浪街村设施农业示范基地建设项目(招标投标网在正文中) | 榆中县 | 2024-07-22 |
| 小康营乡浪街村设施农业示范基地建设项目小康营乡浪街村设施农业示范基地建设项目中标结果公示(施工)盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年07月22日项目及标段名称小康营乡浪街村设施农业示范基地建设项目交易编号E6201005005006216001001招标人榆中县小康营乡人民.. | |||
| 【中标结果】 | 榆中县清水驿乡西山沟农田灌溉水源工程项目(招标投标网在正文中) | 榆中县 | 2024-07-22 |
| 榆中县清水驿乡西山沟农田灌溉水源工程项目榆中县清水驿乡西山沟农田灌溉水源工程项目中标结果公示(施工)盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年07月22日项目及标段名称榆中县清水驿乡西山沟农田灌溉水源工程项目交易编号E6201005005006234001招标人榆中县清水驿乡.. | |||
| 【中标结果】 | 【榆中县】榆中县清水驿乡西山沟农田灌溉水源工程项目中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 榆中县 | 2024-07-19 |
| 【榆中县】榆中县清水驿乡西山沟农田灌溉水源工程项目中标候选人公示榆中县清水驿乡西山沟农田灌溉水源工程项目中标候选人公示(施工)盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年07月19日项目及标段名称榆中县清水驿乡西山沟农田灌溉水源工程项目交易编号E6201005005006234.. | |||
| 【中标结果】 | 黄河流域宛川河马家集至果园村段防洪治理工程(招标投标网在正文中) | 榆中县 | 2024-07-19 |
| 黄河流域宛川河马家集至果园村段防洪治理工程黄河流域宛川河马家集至果园村段防洪治理工程中标人公示(施工)盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年7月19日项目及标段名称黄河流域宛川河马家集至果园村段防洪治理工程交易编号E6201005005006202001001招标人榆中县宛.. | |||
| 【中标结果】 | 兰州新区秦川园区城中村改造项目二标段监理中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 榆中县 | 2024-07-18 |
| 兰州新区秦川园区城中村改造项目二标段监理中标候选人公示兰州新区秦川园区城中村改造项目二标段监理中标候选人公示项目编号:CZ-2024-005兰州新区秦川园区城中村改造项目二标段监理已于2024年07月18日10时00分在甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心评标,按招标文件的评标方法.. | |||
| 【中标结果】 | 【榆中县】小康营乡浪街村设施农业示范基地建设项目中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 榆中县 | 2024-07-17 |
| 【榆中县】小康营乡浪街村设施农业示范基地建设项目中标候选人公示小康营乡浪街村设施农业示范基地建设项目中标候选人公示(施工)盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年07月17日项目及标段名称小康营乡浪街村设施农业示范基地建设项目交易编号E6201005005006216001001.. | |||
| 【中标结果】 | 【榆中县】黄河流域宛川河马家集至果园村段防洪治理工程中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 榆中县 | 2024-07-16 |
| 【榆中县】黄河流域宛川河马家集至果园村段防洪治理工程中标候选人公示黄河流域宛川河马家集至果园村段防洪治理工程中标候选人公示(施工)盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年7月16日项目及标段名称黄河流域宛川河马家集至果园村段防洪治理工程交易编号E62010050050.. | |||
| 【中标结果】 | 榆中县2024-2025年农村公路应急抢险、水毁维修、小修保养、预防性养护等项目(招标投标网在正文中) | 榆中县 | 2024-07-15 |
| 榆中县2024-2025年农村公路应急抢险、水毁维修、小修保养、预防性养护等项目榆中县2024-2025年农村公路应急抢险、水毁维修、小修保养、预防性养护等项目中标人公示(施工)盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年7月15日项目及标段名称榆中县2024-2025年农村公路应急抢险、水.. | |||
| 【中标结果】 | 【榆中县】榆中县2024-2025年农村公路应急抢险、水毁维修、小修保养、预防性养护等项目中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 榆中县 | 2024-07-09 |
| 【榆中县】榆中县2024-2025年农村公路应急抢险、水毁维修、小修保养、预防性养护等项目中标候选人公示榆中县2024-2025年农村公路应急抢险、水毁维修、小修保养、预防性养护等项目中标候选人公示(施工)盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年7月10日项目及标段名称榆中县2024.. | |||
| 【中标结果】 | 榆中县纬四路(经十路-经十三路)道路新建工程监理(招标投标网在正文中) | 榆中县 | 2024-07-01 |
| 榆中县纬四路(经十路-经十三路)道路新建工程监理榆中县纬四路(经十路-经十三路)道路新建工程监理中标结果公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024-07-01项目及标段名称榆中县纬四路(经十路-经十三路)道路新建工程监理交易编号E6201005005006050001001招标人榆中城.. | |||
| 【中标结果】 | 【榆中县】榆中县纬四路(经十路-经十三路)道路新建工程监理中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 榆中县 | 2024-06-26 |
| 【榆中县】榆中县纬四路(经十路-经十三路)道路新建工程监理中标候选人公示榆中县纬四路(经十路-经十三路)道路新建工程监理中标候选人公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024-06-26项目及标段名称榆中县纬四路(经十路-经十三路)道路新建工程监理交易编号E62010050050.. | |||
| 【中标结果】 | 榆中县纬四路(经十路-经十三路)道路新建工程(招标投标网在正文中) | 榆中县 | 2024-06-25 |
| 榆中县纬四路(经十路-经十三路)道路新建工程榆中县纬四路(经十路-经十三路)道路新建工程中标结果公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024.6.25项目及标段名称榆中县纬四路(经十路-经十三路)道路新建工程交易编号E6201005005005796001001招标人榆中城乡发展建设投资.. | |||
| 【中标结果】 | 【榆中县】榆中县纬四路(经十路-经十三路)道路新建工程中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 榆中县 | 2024-06-20 |
| 【榆中县】榆中县纬四路(经十路-经十三路)道路新建工程中标候选人公示榆中县纬四路(经十路-经十三路)道路新建工程中标候选人公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024.6.20项目及标段名称榆中县纬四路(经十路-经十三路)道路新建工程交易编号E6201005005005796001001招.. | |||
| 【中标结果】 | 榆中县园子岔乡万羊村道路建设工程(招标投标网在正文中) | 榆中县 | 2024-06-19 |
| 榆中县园子岔乡万羊村道路建设工程榆中县园子岔乡万羊村道路建设工程中标结果公示盖章(甘肃新鸿项目管理咨询有限公司)发布日期:2024年06月19日项目及标段名称榆中县园子岔乡万羊村道路建设工程交易编号E6201005005005985001001招标人榆中县公路服务中心招标人联系电话1360932146.. | |||
| 【中标结果】 | 【榆中县】榆中县园子岔乡万羊村道路建设工程中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 榆中县 | 2024-06-14 |
| 【榆中县】榆中县园子岔乡万羊村道路建设工程中标候选人公示榆中县园子岔乡万羊村道路建设工程中标候选人公示盖章(甘肃新鸿项目管理咨询有限公司)发布日期:2024年06月14日项目及标段名称榆中县园子岔乡万羊村道路建设工程交易编号E6201005005005985001001招标人榆中县公路服务中心.. | |||