办理会员咨询热线:4000-156-001

克拉玛依市招标投标网 共找到670条“克拉玛依市招标投标网”的信息

克拉玛依市招标投标网搜索结果
【招标采购】 新疆宏宇建设工程项目管理有限责任公司关于克拉玛依市中心医院2026年安保服务项目公开招标公告 克拉玛依市 2026-04-27
新疆宏宇建设工程项目管理有限责任公司关于克拉玛依市中心医院2026年安保服务项目公开招标公告新疆宏宇建设工程项目管理有限责任公司关于克拉玛依市中心医院2026年安保服务项目公开招标公告?项目概况克拉玛依市中心医院2026年安保服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线..
【中标结果】 克拉玛依市独山子区供水能力提升项目(三期)(施工)(招标投标网在正文中) 克拉玛依市 2026-04-27
克拉玛依市独山子区供水能力提升项目(三期)(施工)克拉玛依市独山子区供水能力提升项目(三期)(施工)评标结果公示(定标候选人公示)招标工程名称克拉玛依市独山子区供水能力提升项目(三期)(施工)公示时间2026年04月27日至2026年04月30日推荐的定标候选人(按首字母进行排序)投标人名..
【招标采购】 家庭养老床位和居家上门服务项目竞争性磋商公告(三次)(招标投标网在正文中) 克拉玛依市 2026-04-25
家庭养老床位和居家上门服务项目竞争性磋商公告(三次)家庭养老床位和居家上门服务项目竞争性磋商公告(三次)?项目概况家庭养老床位和居家上门服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月07日10:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目..
【招标采购】 新疆云科工程项目管理咨询有限责任公司关于克拉玛依市工程教育基地2026年灭蚊蝇消杀服务项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 克拉玛依市 2026-04-24
新疆云科工程项目管理咨询有限责任公司关于克拉玛依市工程教育基地2026年灭蚊蝇消杀服务项目竞争性磋商公告新疆云科工程项目管理咨询有限责任公司关于克拉玛依市工程教育基地2026年灭蚊蝇消杀服务项目竞争性磋商公告?项目概况克拉玛依市工程教育基地2026年灭蚊蝇消杀服务项目采..
【招标采购】 克拉玛依市医疗保障局-克拉玛依市长期护理保险项目公开招标公告 克拉玛依市 2026-04-24
克拉玛依市医疗保障局-克拉玛依市长期护理保险项目公开招标公告克拉玛依市医疗保障局-克拉玛依市长期护理保险项目公开招标公告?项目概况克拉玛依市长期护理保险项目招标项目的潜在投标人应在新疆政府采购网政采云平台(www.zcygov.cn)获取招标文件,并于2026年05月15日10:30(北京..
【招标采购】 XJYGCG2026000846克拉玛依市2018年度新一轮退耕还林工程评估报告项目采购公告(招标投标网在正文中) 克拉玛依市 2026-04-24
XJYGCG2026000846克拉玛依市2018年度新一轮退耕还林工程评估报告项目采购公告XJYGCG2026000846克拉玛依市2018年度新一轮退耕还林工程评估报告项目采购公告XJYGCG2026000846克拉玛依市2018年度新一轮退耕还林工程评估报告项目采购公告信息时间:2026-04-24阅读次数:克拉玛依市2018..
【招标采购】 2026年克拉玛依绿成农业开发有限责任公司生鲜乳运输项目公开招标(依法)公告 克拉玛依市 2026-04-24
2026年克拉玛依绿成农业开发有限责任公司生鲜乳运输项目公开招标(依法)公告2026年克拉玛依绿成农业开发有限责任公司生鲜乳运输项目公开招标(依法)公告2026年克拉玛依绿成农业开发有限责任公司生鲜乳运输项目公开招标(依法)公告信息时间:2026-04-24阅读次数:2026年克拉玛依绿成农..
【中标结果】 市热力公司2026年老旧供热管维修框架(一标段) 克拉玛依市 2026-04-24
市热力公司2026年老旧供热管网维修框架(一标段)市热力公司2026年老旧供热管网维修框架(一标段)市热力公司2026年老旧供热管网维修框架(一标段)信息时间:2026-04-24阅读次数:市热力公司2026年老旧供热管网维修框架(一标段)-入围单位公示公示开始时间:2026年04月24日公示结束时间:2..
【招标采购】 2026年克拉玛依区政府机关办公楼物业服务公开招标公告 克拉玛依市 2026-04-23
2026年克拉玛依区政府机关办公楼物业服务公开招标公告2026年克拉玛依区政府机关办公楼物业服务公开招标公告?项目概况2026年克拉玛依区政府机关办公楼物业服务招标项目的潜在投标人应在新疆政府采购网政采云平台(www.zcygov.cn)获取招标文件,并于2026年05月14日10:30(北京时间)前..
【招标采购】 白碱滩区远征幼儿园智慧幼儿园采购项目公开招标公告 克拉玛依市 2026-04-22
白碱滩区远征幼儿园智慧幼儿园采购项目公开招标公告白碱滩区远征幼儿园智慧幼儿园采购项目公开招标公告?项目概况白碱滩区远征幼儿园智慧幼儿园采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月13日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项..
【谈判采购】 第九幼儿园2026年学前教育发展资金智慧化幼儿园项目竞争性谈判公告(招标投标网在正文中) 克拉玛依市 2026-04-22
第九幼儿园2026年学前教育发展资金智慧化幼儿园项目竞争性谈判公告第九幼儿园2026年学前教育发展资金智慧化幼儿园项目竞争性谈判公告?项目概况第九幼儿园2026年学前教育发展资金智慧化幼儿园项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月27日11:30(北..
【招标采购】 新疆信和工程咨询有限责任公司关于克拉玛依市克拉玛依区住房和城乡建设局-金龙湖生态用水论证及生态环境现状影响评估项目公开招标公告 克拉玛依市 2026-04-22
新疆信和工程咨询有限责任公司关于克拉玛依市克拉玛依区住房和城乡建设局-金龙湖生态用水论证及生态环境现状影响评估项目公开招标公告新疆信和工程咨询有限责任公司关于克拉玛依市克拉玛依区住房和城乡建设局-金龙湖生态用水论证及生态环境现状影响评估项目公开招标公告?项目概..
【招标采购】 市燃气公司工会2026年度职工活动物料奖品(非食品类)框架采购公开招标(依法)公告 克拉玛依市 2026-04-21
市燃气公司工会2026年度职工活动物料奖品(非食品类)框架采购公开招标(依法)公告市燃气公司工会2026年度职工活动物料奖品(非食品类)框架采购公开招标(依法)公告市燃气公司工会2026年度职工活动物料奖品(非食品类)框架采购公开招标(依法)公告信息时间:2026-04-21阅读次数:市燃气公..
【招标采购】 市燃气公司工会2026年度职工福利品、慰问品框架采购公开招标(依法)公告 克拉玛依市 2026-04-21
市燃气公司工会2026年度职工福利品、慰问品框架采购公开招标(依法)公告市燃气公司工会2026年度职工福利品、慰问品框架采购公开招标(依法)公告市燃气公司工会2026年度职工福利品、慰问品框架采购公开招标(依法)公告信息时间:2026-04-21阅读次数:市燃气公司工会2026年度职工福利品、慰..
【招标采购】 2026年设备设施维修项目公开招标(依法)公告 克拉玛依市 2026-04-21
2026年设备设施维修项目公开招标(依法)公告2026年设备设施维修项目公开招标(依法)公告2026年设备设施维修项目公开招标(依法)公告信息时间:2026-04-21阅读次数:2026年设备设施维修项目招标公告(招标编号:燃招2026-005)一、招标条件2026年设备设施维修项目,项目资金来源为企业自筹..
【招标采购】 2026年绿成公司八边封袋(自立袋)采购项目公开招标(依法)公告(二次) 克拉玛依市 2026-04-21
2026年绿成公司八边封袋(自立袋)采购项目公开招标(依法)公告(二次)2026年绿成公司八边封袋(自立袋)采购项目公开招标(依法)公告(二次)2026年绿成公司八边封袋(自立袋)采购项目公开招标(依法)公告(二次)[重发公告]信息时间:2026-04-21阅读次数:2026年绿成公司八边封袋(自立袋)采购..
【招标采购】 新疆云科工程项目管理咨询有限责任公司关于克拉玛依市房屋租赁项目公开招标公告 克拉玛依市 2026-04-20
新疆云科工程项目管理咨询有限责任公司关于克拉玛依市房屋租赁项目公开招标公告新疆云科工程项目管理咨询有限责任公司关于克拉玛依市房屋租赁项目公开招标公告?项目概况克拉玛依市房屋租赁项目招标项目的潜在投标人应在新疆政府采购网政采云平台(www.zcygov.cn)获取招标文件,并..
【招标采购】 云服务器购置项目公开招标(依法)公告 克拉玛依市 2026-04-20
云服务器购置项目公开招标(依法)公告云服务器购置项目公开招标(依法)公告云服务器购置项目公开招标(依法)公告信息时间:2026-04-20阅读次数:云服务器购置项目-招标公告(招标编号:KLMYHW2026-39)一、招标条件云服务器购置项目已经备案。招标人为克拉玛依市燃气有限责任公司,所需资金..
【招标采购】 克拉玛依市自然资源局克拉玛依区分局克拉玛依区2026年土地一级市场与监管测绘服务项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 克拉玛依市 2026-04-18
克拉玛依市自然资源局克拉玛依区分局克拉玛依区2026年土地一级市场与监管测绘服务项目竞争性磋商公告克拉玛依市自然资源局克拉玛依区分局克拉玛依区2026年土地一级市场与监管测绘服务项目竞争性磋商公告?项目概况克拉玛依区2026年土地一级市场与监管测绘服务项目采购项目的潜在..
【招标采购】 克拉玛依市自然资源局克拉玛依区分局克拉玛依区2026年出让类土地勘界及园区批次勘界测绘项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 克拉玛依市 2026-04-18
克拉玛依市自然资源局克拉玛依区分局克拉玛依区2026年出让类土地勘界及园区批次勘界测绘项目竞争性磋商公告克拉玛依市自然资源局克拉玛依区分局克拉玛依区2026年出让类土地勘界及园区批次勘界测绘项目竞争性磋商公告?项目概况克拉玛依区2026年出让类土地勘界及园区批次勘界测绘..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z