且末县招标投标网 共找到6条“且末县招标投标网”的信息
且末县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 且末县英吾斯塘乡艾盖希铁热木村壮大村集体经济牲畜养殖项目公开招标公告 | 且末县 | 2026-03-20 |
| 且末县英吾斯塘乡艾盖希铁热木村壮大村集体经济牲畜养殖项目公开招标公告且末县英吾斯塘乡艾盖希铁热木村壮大村集体经济牲畜养殖项目公开招标公告?项目概况且末县英吾斯塘乡艾盖希铁热木村壮大村集体经济牲畜养殖项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆生产建设兵团第二师铁门关市阿尔金荒漠生态保护和修复综合治理项目(三十八团二期)(招标投标网在正文中) | 且末县 | 2024-12-13 |
| [新疆生产建设兵团·二师][公开招标][施工]新疆生产建设兵团第二师铁门关市阿尔金荒漠生态保护和修复综合治理项目(三十八团二期)信息来源:第二师发布时间:2024-12-13我要打印新疆生产建设兵团第二师铁门关市阿尔金荒漠生态保护和修复综合治理项目(三十八团二期)招标公告一、招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 第二师38团连队公共基础设施提升改造项目(招标投标网在正文中) | 且末县 | 2024-10-10 |
| [新疆生产建设兵团·二师][公开招标][施工]第二师38团连队公共基础设施提升改造项目信息来源:第二师发布时间:2024-10-10我要打印第二师38团连队公共基础设施提升改造项目招标公告一、招标条件:本第二师38团连队公共基础设施提升改造项目(招标项目编号:E6602004002240666)已由新疆.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆生产建设兵团第二师铁门关市阿尔金荒漠生态保护和修复综合治理项目(三十八团一期)(招标投标网在正文中) | 且末县 | 2024-09-14 |
| [新疆生产建设兵团·二师][公开招标][施工]新疆生产建设兵团第二师铁门关市阿尔金荒漠生态保护和修复综合治理项目(三十八团一期)信息来源:第二师发布时间:2024-09-14我要打印新疆生产建设兵团第二师铁门关市阿尔金荒漠生态保护和修复综合治理项目(三十八团一期)招标公告一、招标条.. | |||
| 【中标结果】 | 叶城县2024年高标准农田建设项目(江格勒斯乡0.45万亩)中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 且末县 | 2024-04-12 |
| 叶城县2024年高标准农田建设项目(江格勒斯乡0.45万亩)中标候选人公示发布时间:2024-04-1212:09信息来源:喀什地区公共资源交易网原文链接地址中标候选人公示备案表E6531003908001515001001工程名称叶城县2024年高标准农田建设项目(江格勒斯乡0.45万亩)建设单位叶城县农业农村局中.. | |||
| 【中标结果】 | 巴楚县10万亩高标准农田建设项目-巴楚县琼库尔恰克乡2024年0.23万亩高标准农田改造提升项目中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 且末县 | 2024-02-28 |
| 巴楚县10万亩高标准农田建设项目-巴楚县琼库尔恰克乡2024年0.23万亩高标准农田改造提升项目中标候选人公示发布时间:2024-02-2812:08信息来源:喀什地区公共资源交易网原文链接地址中标候选人公示备案表E6531003908001329001001工程名称巴楚县10万亩高标准农田建设项目-巴楚县琼库.. | |||