尉犁县招标投标网 共找到4条“尉犁县招标投标网”的信息
尉犁县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 第二师33团老旧小区改造建设项目(招标投标网在正文中) | 尉犁县 | 2025-07-31 |
| 第二师33团老旧小区改造建设项目[新疆生产建设兵团·二师][公开招标][施工]第二师33团老旧小区改造建设项目信息来源:第二师发布时间:2025-07-31我要打印第二师33团老旧小区改造建设项目招标公告一、招标条件:本第二师33团老旧小区改造建设项目(招标项目编号:E6602004001250562)已.. | |||
| 【招标采购】 | 33团特色民宿、香梨示范园采摘及葫芦岛沙漠旅游观光扶持项目(招标投标网在正文中) | 尉犁县 | 2025-07-03 |
| [新疆生产建设兵团·二师][公开招标][施工]33团特色民宿、香梨示范园采摘及葫芦岛沙漠旅游观光扶持项目信息来源:第二师发布时间:2025-07-03我要打印33团特色民宿、香梨示范园采摘及葫芦岛沙漠旅游观光扶持项目招标公告一、招标条件:本33团特色民宿、香梨示范园采摘及葫芦岛沙漠旅游观.. | |||
| 【招标采购】 | 33团(32团)社区卫生服务中心建设项目(招标投标网在正文中) | 尉犁县 | 2025-07-02 |
| [新疆生产建设兵团·二师][公开招标][施工]33团(32团)社区卫生服务中心建设项目信息来源:第二师发布时间:2025-07-02我要打印33团(32团)社区卫生服务中心建设项目招标公告一、招标条件:本33团(32团)社区卫生服务中心建设项目(招标项目编号:E6602004001250499)已由第二师发展和改革.. | |||
| 【招标采购】 | 第二师33团供热管网改扩建项目 | 尉犁县 | 2024-10-12 |
| [新疆生产建设兵团·二师][公开招标][施工]第二师33团供热管网改扩建项目信息来源:第二师发布时间:2024-10-12我要打印第二师33团供热管网改扩建项目招标公告一、招标条件:本第二师33团供热管网改扩建项目(招标项目编号:E6602004002240668)已由第二师发展和改革委员会以师发改投资.. | |||