沙湾县招标投标网 共找到6条“沙湾县招标投标网”的信息
沙湾县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 第七师胡杨河市曙光第二幼儿园建设项目-增补采购(招标投标网在正文中) | 沙湾县 | 2025-09-17 |
| 第七师胡杨河市曙光第二幼儿园建设项目-增补采购第七师胡杨河市曙光第二幼儿园建设项目-增补采购招标公告一、招标条件:本第七师胡杨河市曙光第二幼儿园建设项目(招标项目编号:E6607004001250688)已由第七师胡杨河市发展和改革委员会以师市发改发〔2024〕129号批准建设,项目资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 玛纳斯县塔西河乡红沙湾村村内泄洪设施建设项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 沙湾县 | 2025-09-05 |
| 玛纳斯县塔西河乡红沙湾村村内泄洪设施建设项目竞争性磋商公告?项目概况玛纳斯县塔西河乡红沙湾村村内泄洪设施建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年09月16日16:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XJZCXM-2025-014项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年沙湾市绿色高产高效行动促进玉米大面积单产提升项目(二标)公开招标公告 | 沙湾县 | 2025-09-04 |
| 2025年沙湾市绿色高产高效行动促进玉米大面积单产提升项目(二标)公开招标公告?项目概况2025年沙湾市绿色高产高效行动促进玉米大面积单产提升项目(二标)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月24日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年沙湾市绿色高产高效行动促进玉米大面积单产提升项目公开招标公告 | 沙湾县 | 2025-07-22 |
| 2025年沙湾市绿色高产高效行动促进玉米大面积单产提升项目公开招标公告?项目概况2025年沙湾市绿色高产高效行动促进玉米大面积单产提升项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年08月13日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:SJ-FW0.. | |||
| 【招标采购】 | 沙湾市乡镇卫生院采购DR设备项目公开招标公告 | 沙湾县 | 2025-03-20 |
| ?项目概况沙湾市乡镇卫生院采购DR设备项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年04月11日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XJZF[2025]143号项目名称:沙湾市乡镇卫生院采购DR设备项目采购方式:公开招标预算金额(元):2632000最高.. | |||
| 【招标采购】 | 沙湾市人民医院血透中心诊治能力提升及设备购置建设项目公开招标公告 | 沙湾县 | 2025-03-20 |
| ?项目概况沙湾市人民医院血透中心诊治能力提升及设备购置建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年04月11日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZFZB[2025]142号项目名称:沙湾市人民医院血透中心诊治能力提升及设备购置建设项.. | |||